Опубликовано 29 мая, 200917 г. comment_6502150 8. Самое лучшее фото))) Каринка хорошо получается, несмотря на то, что превратилась в тяжеловозика (поработаем над этим ; ) ). П.С. Меня как-то сильно растрясло на коне, похоже мою пострашневшую физиономию всё-таки надо было заменить в фотошопе на лицо кого-нить привычного, человеко-женоподобного, вроде Анджелины Джоли (и продать журналу Time), что ли , а то народ совсем запугаем))) Спасибо за фото) Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_6503658 Ага, вот я же еще и виновата....... :))) ПыСы: Наташ, в следующий раз я попрошу тебя меня поснимать, вот вы все точно оборжотесь - у меня лицо при езде выражает все мыслительные процессы, если кобыль упрямиться начинает :))) Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_6503751 Ну нет уж! самая смешная на лошади - это я :lol: давайте конкурс проведем :lol: Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_6504147 А где кадр, на котором я свои руки-крюки обсуждаю )))) ? Давайте уж, заканчивайте со мной) Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_6504153 Ну нет уж! самая смешная на лошади - это я :lol: давайте конкурс проведем :lol: Итак - КОНКУРС! Кто не спрятался от фотоаппарата - я не виновата) Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200917 г. comment_6505671 Требуемый кадр - в студию! Карина, типа, вообще не при делах..... B) Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200917 г. comment_6506179 а я обычно после просмотра своих фотографий иду худеть :hahaha: Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200917 г. comment_6506231 Вот моя конкурсная работа: (здесь ужасно все... наверное это была неудачная попытка ноги поменять... ну в общем плохо все :lol: ) Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200917 г. comment_6506248 Гы, побежала свою фото-помойку раскапывать.............. :))) Жалоба