Опубликовано 1 июня, 200917 г. comment_6508730 3. Довольно ухмыляясь наверно: "Эх, что ни кадр - то шедевр!... :))) Алёна - фотофанатоманьяк - кони аж на гору залезли), жмутся на склоне, как сиротинушки, одни хвостики в кадре остались))) Жалоба
Опубликовано 1 июня, 200917 г. comment_6509028 Народ, может всё-таки отдельную тему создать сему конкурсу? А то флудите тут)))) Жалоба
Опубликовано 1 июня, 200917 г. comment_6509074 А может и правда? Только еще до кучи пусть все желающие свои фото выкладывают тоже! А каковы призы? B) Жалоба
Опубликовано 1 июня, 200917 г. comment_6509498 И кто спонсор?))) Ну в смысле кто будет эти призы раздавать?)) Жалоба
Опубликовано 1 июня, 200917 г. comment_6509529 Да я думала мы тут поржем над собой да постираем, а то если выделить в отдельную тему, то все-равно вряд ли кто присоединится - что мы, лысые что ли? :lol: Жалоба
Опубликовано 1 июня, 200917 г. comment_6509541 Ну, вообще-то верно, лучше просто именно поржать да потереть потом ;) Я лично вряд ли еще какие фоты смешные с собой найду - катастрофически мало таковых <_< Жалоба
Опубликовано 1 июня, 200917 г. comment_6509809 Я лично вряд ли еще какие фоты смешные с собой найду - катастрофически мало таковых <_< Везет же! :lol: С 2005-го года нашла: Вещать надо с закрытыми глазами: Выполнение траверса методом посадки уточкой (или "Как вызлить тренера"): и кстати уточка кривая к тому же Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_6514604 Откопала еще давнишнюю фотографию, это скан, лет ему .... знает сколько. Тоня на Белоснежке и Марина на Карине. :))) Жалоба