Опубликовано 4 июня, 200917 г. comment_6517940 Оля и Славянка. И сорока, обматерившая все наши фотосъемки :D Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200917 г. comment_6519028 Алена Горчакова Очень хочу тебя, как фотографа :D И на гулянки шнауцеров и на хоре прогулки и в сосновый А денег нема :stena: вот... Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_6520049 Юль, я вот Масяньку может в скором будущем наконец-то достригу (у меня этот процесс несколько завис, прям как ремонт :))) ), определю Марго к бабушкам-дедушкам и мы соберемся все шнауцеристы погулять да и пофотаемся как-нибудь ; ) Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_6520112 Вооот так всегда <_< у нее понимаешь процес завис, а мене то хочется и уже очень давно... И именно тебя :love3: А еще не прочь бы к вам скататься... С Каринкой познакомится эх мячты мячты... Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_6520699 Юль, дык в чем проблема?? Хватай свою красотку Шнюшу и вместе с ней к нам на конюшню приезжайте, ты ж говорила, будто все равно Академ с ней мотаешься. Заодно собанька в море накупаецца-а-а-а-а............ :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_6520765 :supdup: Уболтала :hahaha: теперь ты от нас не отвертишься... На следущих выходных жди... На этих не могу в субботу выставляю собаку в воскресенье гулянье хорей и сдача ОКД Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_6520831 А, ну удачи-удачи! Только меня еще не будет на тех выходных - я на Алтай уезжаю :) Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_6521033 Вооооот так всегда :umn: Сначала заманит, а потом не будет!!!! Эх женщины женщины :D Жалоба