Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки

Опубликовано

Привет всем цверговладельцам и любителям этой замечательной маленькой, но серьезной породы!

Хочется общаться более тесно с цвергоманами, т.к. все шнауцеры отличаются друг от друга и каждый неповторим!

Лично я живу в г.Омске, занимаюсь цвергами, как основной породой. У меня 4 цверга, трех окрасов: черный с серебром, черный и недавно перцовая появилась. Люблю шоколадок, заведу когда-нибудь точно.

Это моя Мышь (точнее Лора, а еще точнее Бэст Регард Галахад). Муж зовет ее тефтелька...(до котлетки, наверное еще не доросла). Меня зовут Виктория. Давайте знакомиться!

 

 

 

 

 

post-58068-1206539581_thumb.jpg

  • Ответов 18,3 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Поздравляю Ванкувер Генштат с БИС-1 МОНО :supdup: ,

Поздравляю СТАР ДРИМ МИСС ДИОР ЧЕРИ с Юным Чемпионом :supdup: ,

напишите пожалуста экспертов на Омской выставке, а то я не в курсе :shy:

Опубликовано

Эксперты (судьи) выставки: СТЕФАН ПОПОВ (БОЛГАРИЯ); СЕРГЕЙ ГАЛИАСКАРОВ (РОССИЯ); Szczepaсska-Korpetta Joanna (ПОЛЬША);

ANNE SUME (Эстония) - она точно шнауцеров судить должна была

 

По распределению экспертов на монопородных выставках

А.Суме - Цвергшнауцер ПК

 

CACIB Щепаньска-Корпетта Польша

Опубликовано

Поздравления Светлане! Молодцы!!! Ванкувер закрыл "Гранд Чемпиона"! (если я не ошибаюсь, а то может давно закрыл). :ole:

 

Поздравления всем участникам Омских выставок, :poz: как я вам завидую :( , а у нас не прекращающийся лазарет...

Опубликовано

Всем здравствуйте! Я, пожалуй , первая , кто добрался после выставки до компа! очень много впечатлений от выставки, хочется поделиться, но впервую очередь хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕЛЕНЕ ЧЕЧУЛИНОЙ за организацию выставки , призовой фонд и ОСОБЕННО за теплое и ЗАБОТЛИВОЕ отношение к гостям! Лена, СПАСИБО ТЕБЕ! НА ваши выставки всегда рады приехать!

ОСОБАЯ благодарность ЕЛЕНЕ КЛЕЩЕВОЙ, которая приютила нас с Ольгой в своем авто, благодаря Лене и состоялась наша поездка в этот раз! Было очень трудно на обратной дороге, Лена практически сутки была без сна, но довезла нас в целости и сохранности!.

Ну начну с поздравлений участникам и победителям, отдельно Свете - выйграть все монку- КРУТЯК! как говорит моя доча. Немного фото ВАнкувера.

post-125584-1336884431_thumb.jpg

post-125584-1336884439_thumb.jpg

Опубликовано

У меня фото мало и только свои собаки. Как обычно много беготни и суеты, в первую очередь нужно выставить собак, а остальное уже уходит на второй план. Снимала в ринге много Лена Клещева , но не все окрасы, отлучалась к ризенам. Результаты наших собак-

1.Мини Макси Форвард-ЮПК, ЮСАС.

2.Чио Чио Сан-КЧК

3.Русский Ассортик Ульрих фон Митькофф-отлично б/т

И наша компаньонша по поездке Стар Дрим Мисс Диор Чери-отл б/т и ЮСАС на САСИБе, закрыла ЮЧР!

Немного фото Форвардас хозяйкой и без.

post-125584-1336884768_thumb.jpg

post-125584-1336884775_thumb.jpg

post-125584-1336884802_thumb.jpg

post-125584-1336884822_thumb.jpg

Опубликовано

Полных результатов у меня нет, напишу, что знаю.Эксперт Анна Суме (Эстония). Судила с эстонской нерасторопностью, однако тщательно и подробно.Итого -вместо 11-10 ринги начались в райне двух часов дня.......По каталогу-60 собак.

В белом окрасе-заявлено 7 собак и ни одной с титулом!!!!ЛПП в белых не было!!!!!!

Перцы.Кобели.

Юниоры- Сильвер Рейнбоу Жен де Бриен -ЮПК

Промежуток -Екс Еден Лайс-КЧК(2)

Открытый -Р.А.Ульрих фон Митькофф-отл б/т

Чемипонов-Минимакс Аплаузе Энкор-КЧК (3)

Чемпионов НКП- Минимакс Киндер Сюрприз-ПК,ЛПП

Суки.Класс юниоров.

Примавере де Есте (Велкар Амиго Пимиента и Императрица Востока)-не уверена точно, вроде отл б/т.

Промежуток-Чиполетта с Таганьего Рога-КЧК (2)

Открытый-

Минимакс Черинбола (Хильдербертс Идальго и Минимакс Ламборджини)-ПК

Топ Таргет Ультра-вроде бы отлично 2(?)

Победителей-

Чио Чио Сан -КЧК (3)

Чемпионов- Минимакс Шикарная Леди-КЧК

Минимакс Вэй Ту Вин-отлично-2

Опубликовано

Окрас черный.

Кобель бэбик-Галахад Прайд Травэллер (Айк Брут Шико и Голд Бэби фо ми Доминика)-ЛБ. Этот трэвеллер -путешественник с сегодняшнего дня получил Новосибирскую прописку. Вот он .

post-125584-1336885524_thumb.jpg

post-125584-1336885537_thumb.jpg

Опубликовано
Ура! Поздравляю Вику, что дитенка удачно пристроили! :supdup:
Опубликовано
Поздравляю всех, кто удачно съездил на 2 выставки в Омск!! С новыми победами и титулами !! Отдельное поздравление Наталь и ее Стар Дрим Мисс Диор Чери с получением последнего ЮСАС для Юного Чемпиона России!!!! Я в вас не сомневалась!! :D :poz: :love3:
Опубликовано
Окрас черный.

Кобель бэбик-Галахад Прайд Травэллер (Айк Брут Шико и Голд Бэби фо ми Доминика)-ЛБ. Этот трэвеллер -путешественник с сегодняшнего дня получил Новосибирскую прописку. Вот он .

 

 

:D А я то думаю кого это Победа-Лена на поводке тащит?

Опубликовано
А я уж подумала: не себе ли она его тащит! :hahaha:
Опубликовано

Черные.Кобели.

Юниоры. 5 собак!!! Всю расстановку не знаю.

1. Дримкисс Инстинкт оф Виннер (Дримкисс Уникум и Дримкисс Интеллект Гейм) , г.Барнаул-ЮПК,ЛЮ

2. Ден Шварцен Вирбель Кип Марк (?) могу путать , но вроде так-СС г. Кемерово

Двехард Банбари Ботиа ( Чаровник из Легенды о Бородачах и Джипси Данс Банбари) г.Пермь отлично

Е"джин Сауэр (Рус Питмарк Ночной Джаз и Ночной Джаз Венера) пос.Московский , Тюм.обл.-отлично

Евладиче Амбассадор-оч.хор.

Промежуток.

Минимакс Карамболь-?

Открытый класс

1.Дримкисс Танго ин Сан Шайн (Прайсофприз де Монте Джентиль и Артистка из Легенды о Бородачах) г.Пермь-КЧК

2.Айк Брут Шах и Мат-? 2 отлично

Победитедлей.

1. Ванкувер Генштат г.Красноярск-ПК,ЛПП,Поб. монопородной выставки

2.Айк Брут Шико -2 олтчно

Чемпионов.

1.Минимакс Шисейдо Релакс-КЧК

2.Викториус Старс Нобель Прайс фо Минимакс отлично 2

Чемпионов НКП

Санта Книрис некст Дрим фо Евладиче -отл б/т

Суки.

Юниоры.

Стар Дрим Мисс Диор Чери-отл. б/т

Евладиче Александрия( Унжеди Фанданго и Дримкисс Инкредибл Фэнтази)-оч.хор.

Промежуток.

Тат Хэллинор Алмазная Капелька-оч.хор.

Открытый.

Викториус Стар Ультравайолетт-КЧК

Стар Дрим Шанталь Евладиче-н/я

Победителей-не видела вообще

1. Гив Ми Кисс из Дубовой Рощи (Стар Дрим Мос Магнум и Фея из Дубовой Рощи ). г.Нефтеюганск -КЧК ?

2.лЕМАРК аДЕНТ лАВ-ОТЛИЧНО 2(?

кЛАСС чЕМПИОНОВ.

1.Джентли Бон Элиа Берд ,Барнаул- ПК

2. Дримкисс Инкредибл Фэнтази-?

3. Вайт Свон Кики Вики-?

Класс Чемпионов.

1.Айк Брут Шарада-КЧК

2. Лак Аваланч с таганьего Рога-2 отлично.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.