Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки

Опубликовано

Привет всем цверговладельцам и любителям этой замечательной маленькой, но серьезной породы!

Хочется общаться более тесно с цвергоманами, т.к. все шнауцеры отличаются друг от друга и каждый неповторим!

Лично я живу в г.Омске, занимаюсь цвергами, как основной породой. У меня 4 цверга, трех окрасов: черный с серебром, черный и недавно перцовая появилась. Люблю шоколадок, заведу когда-нибудь точно.

Это моя Мышь (точнее Лора, а еще точнее Бэст Регард Галахад). Муж зовет ее тефтелька...(до котлетки, наверное еще не доросла). Меня зовут Виктория. Давайте знакомиться!

 

 

 

 

 

post-58068-1206539581_thumb.jpg

  • Ответов 18,3 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Татьяна и Лелик! примите особые поздравления! Ну вы блин путешественники! :supdup:
Опубликовано

Поздравляю Лелика и Ванкувера с победами в Тюмени.

У меня Масек (Шварцен Вирбель Кип Марк) в Тюмени "вышел из засады"

На CACIBe - JCAC и ЛЮ

На моно - ЮКЧК

 

Опубликовано
Сегодня в Тюмени на международной выставке Б.Ш.С Амулет - CW, САС

На монопородке - ЮКЧК , ЛЮ.

Ванкувер Генштат CAC R.CACIB, моно CW ЛК2

 

Масек (Шварцен Вирбель Кип Марк) в Тюмени "вышел из засады"

На CACIBe - JCAC и ЛЮ

На моно - ЮКЧК

 

Поздравляю, ну вы девочки даете :supdup:

молодцы :rolleyes:

Опубликовано
Сегодня в Тюмени на международной выставке Б.Ш.С Амулет - CW, САС

На монопородке - ЮКЧК , ЛЮ.

Ванкувер Генштат CAC R.CACIB, моно CW ЛК2

 

Масек (Шварцен Вирбель Кип Марк) в Тюмени "вышел из засады"

На CACIBe - JCAC и ЛЮ

На моно - ЮКЧК

Всех с успехами и за волю к победе!!!

 

Опубликовано
посмотрела отчет...тока не все фото у меня открылись...

а энто мои фото...

 

 

ДЕНА! детки изумительные!!!!!!! :supdup: :supdup: :supdup: :supdup:

 

 

 

Опубликовано
К нам в гости сегодня приезжали Лелик и Татьяна (Рубин) . Фотосессия под названием "А у нас - тусовочка!" Хорошо, но мало. Гости поторопились - дорога не близкая.

post-129142-1340035543_thumb.jpg

post-129142-1340035604_thumb.jpg

post-129142-1340035630_thumb.jpg

post-129142-1340035666_thumb.jpg

post-129142-1340035707_thumb.jpg

post-129142-1340035722_thumb.jpg

post-129142-1340035761_thumb.jpg

post-129142-1340035784_thumb.jpg

post-129142-1340035809_thumb.jpg

post-129142-1340035828_thumb.jpg

post-129142-1340035855_thumb.jpg

Опубликовано
К нам в гости сегодня приезжали Лелик и Татьяна (Рубин) . Фотосессия под названием "А у нас - тусовочка!" Хорошо, но мало. Гости поторопились - дорога не близкая.

Вот сколько энергии у некоторых! Не накатались ещё! :bb: :D

 

Опубликовано

Наконец добралась до компьютера, хоть и поздно.

 

post-94079-1339857353_thumb.jpg

 

Сегодня в Тюмени на международной выставке Б.Ш.С Амулет - CW, САС

На монопородке - ЮКЧК , ЛЮ.

 

Оля, спасибо за фото! :supdup:

 

А также БИС - 2 юниоров на моно.поздравляю!

 

Спасибо! :rolleyes:

 

Татьяна и Лелик! примите особые поздравления! Ну вы блин путешественники! :supdup:

 

Спасибо! Да уж, накатались. По-моему Лелик понял весь смысл наших путешествий и выставлялся очень неплохо. Он умничка!!! :supdup:

 

Поздравляю Лелика и Ванкувера с победами в Тюмени.

У меня Масек (Шварцен Вирбель Кип Марк) в Тюмени "вышел из засады"

На CACIBe - JCAC и ЛЮ

На моно - ЮКЧК

 

Марина, спасибо!

Дорогу осилит идущий! Молодцы! :supdup:

 

Поздравляю, ну вы девочки даете :supdup:

молодцы :rolleyes:

 

Спасибо! .... не вводите людей в заблуждение :ayayay: меня как-то даже с большим натягом в девчонки трудно записать :hahaha: хотя стараюсь не отставать от молодежи.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Ждем подробных рассказов , ну и хочется результаты узнать!

 

Ну, результаты и рассказы лучше от корифеев узнать. Они и поближе были к рингу, и записывали. Тем более, что все уже написали.

 

Многие знают с какими трудностями и приключениями оказалась моя поездка в Тюмень.... но все обошлось.... все позади..... И я очень рада нашему результату.

В помещении выставки одновременно проходила выставка приматов. Я думаю, никому не нужно объяснять какой стоял дух и крики ..... это из неприятного.

Понравился зал, светлый, просторный. Большие ринги. Был тренировочный ринг с покрытием, где можно было разбегать собак. Понравился судья на САСИБе и мы с Леликом ему тоже. Пообещал через пару лет Лелику большое будущее, поэтому естественно, что он мне понравился. Про Белки и говорить нечего. Уже все про него все знают. Но что он может судить с такой скоростью!!!!!..... я такого не представляла. Вся монка прошла за 15-20 минут, если не ошибаюсь. Я еще не читала отчета на "Союзе...", может и повторяюсь. Удивило отсутствие подарков на БЭСТе юниоров (совсем ничего?????), получил только победитель.

Знаю, что было много накладок с организацией.... народ жаловался. У меня тоже не прошла оплата за выставку, хотя деньги отправила полгода назад. А в остальном....... все хорошо, все хорошо!

А сейчас мы отдыхаем и думаем, на какую бы выставку нам записаться. Долго сидеть не хочется.

 

К нам в гости сегодня приезжали Лелик и Татьяна (Рубин) . Фотосессия под названием "А у нас - тусовочка!" Хорошо, но мало. Гости поторопились - дорога не близкая.

 

Ира, спасибо! Оперативненько! Я еще до домы не добралась, а ты уже все вывесила. :lol:

 

Опубликовано
К нам в гости сегодня приезжали Лелик и Татьяна (Рубин) . Фотосессия под названием "А у нас - тусовочка!" Хорошо, но мало. Гости поторопились - дорога не близкая.

Вот сколько энергии у некоторых! Не накатались ещё! :bb: :D

 

Мы же по ночам спим :hahaha: а днем гуляем. :lol:

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.