Опубликовано 1 февраля, 200521 г. comment_548740 Не буду размещать в теме "прикольные картинки", т.к. прикольного тут мало https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Женевское Озеро https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200521 г. comment_551506 Да тачкам точно ничего не будет - на дневном солнышке отогреются и поедут. А вот на такую погоду жаловался мой знакомый из Канады, он говорил, что самая засада - это дождь, который на тебе же и замерзает https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200521 г. Автор comment_551540 Думаю, их можно будет приобрести в Москве через недельку, как "безпробежные" https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200521 г. comment_551562 QUOTE (Punisher @ Feb 3 2005, 12:26 AM) Думаю, их можно будет приобрести в Москве через недельку, как "безпробежные" https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200521 г. comment_588725 Кто-нибудь знает когда это произошоло? В последнее время не припомню ничего такого в новостях. Зрелище довольно-таки ужасное. Я бы, наверное, в обморок упала, если бы нашла свою тачку в таком виде!!! Жалоба
Опубликовано 4 апреля, 200521 г. comment_714945 Сурово!!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 200521 г. comment_720678 Не слабо их заморозило https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Не хотел бы я попасть в такую ситуацию. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif На самом деле жестоко!!! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Машинки жалко!!! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Изменено 6 апреля, 200521 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200521 г. comment_740270 Это где произошло кто-нить знает???Что за страна такая??? Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 200521 г. comment_742240 QUOTE (Emno @ Apr 13 2005, 09:34 PM) Это где произошло кто-нить знает???Что за страна такая??? Оль, там же сказано - Женевское озеро https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif, Швейцария. Жалоба
Опубликовано 27 марта, 201214 г. comment_9041858 Это в Академе? Где- то не у нас. В Городке вот это Взято ЗДЕСЬ Жалоба
Опубликовано 12 июля, 20169 г. comment_11127688 Летнее, алтайское (по дороге из Артыбаша в Майму: "Бабочки летают, баабоочки!" Не пугайтесь. Это 2004 год. Жалоба
Не буду размещать в теме "прикольные картинки", т.к. прикольного тут мало https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Женевское Озеро https://academ.club/html/emoticons/smile.gif