Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

звонки от незнакомых

Опубликовано

Последнее время мне часто стали звонить незнакомые люди, говоря текст вроде:

"ПРивет, меня зовут Миша/Женя/Костя и тп, мне вот тут дали твой номер, сказали, что можно с тобой пообщаться." На вопрос кто именно дал номер ответ всегда одинаковый: "Я обещал не говорть".

Я считаю, что я сама решу с кем мне можно пообщаться и номер моего телефона даю только тем, кому считаю нужным. Мне совсем не нравится, что мой номер раздают незнакомым людям, сообщая при этом N-ное кол-во информации обо мне. Мне кажется, что я еще не открывала бесплатную линию для тех, кому нечего делать, "Давайте пообщаемся".

ЧАсто ли вам поступают такие звонки и поступали ли? Как вы к ним относитесь? А вы когда-нибудь давали кому-либо чужой номер телефона с рекомендациями? Или звонили по данному вам номеру? Вы считаете это нормальным?

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 134
  • Просмотры 22,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Нет, никогда не давал. Но мне иногда позванивают - в основном девчонки. Парит меня ето, когда я нумер не давал свой, а ко мне звонят, даже противоположный пол. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

у меня телефон очень похож с телефоном Соц. обеспечения https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ну иногда выслушиваю ....

-"а посмотрите там, тут"

-" ой я не туда попала, а как это?"

иногда такое заикание, и не могут понять куда попали https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

я тащусь от них https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Lex Voodoo @ Feb 19 2005, 04:00 PM)
QUOTE (kitten @ Feb 19 2005, 03:55 PM)
Самое лучшее в доме - это телефон с определителем номера.

Определители определяют только старые, аналоговые станции. Таких не так уж и много осталось. А все 33, 36 и прочие хрен попалишь https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Ну это смотря какой телефон https://academ.club/html/emoticons/wink.gif и какая станция

Опубликовано

QUOTE (sunflour @ Feb 19 2005, 04:02 PM)
Нет у меня телефон с опредилитем он и сотовые определяет!

Скажи, что у тебя за прибор, тоже такой хачу!!!

Опубликовано

QUOTE (Lex Voodoo @ Feb 19 2005, 10:39 PM)
QUOTE (sunflour @ Feb 19 2005, 04:02 PM)
Нет у меня телефон с опредилитем он и сотовые определяет!

Скажи, что у тебя за прибор, тоже такой хачу!!!

Да хотеть не вредно РАNASONIC!!!!

Опубликовано

QUOTE (das @ Feb 19 2005, 11:23 PM)
Раздражает, когда звонят знакомые и ни "привет", ни "здрасте", а сразу - "узнала?". Прям беесит!

ой да ладноо тебе!когда я не в настронеи меня все разлдражает!!

Опубликовано

QUOTE (sunflour @ Feb 19 2005, 11:17 PM)
QUOTE (Lex Voodoo @ Feb 19 2005, 10:39 PM)
QUOTE (sunflour @ Feb 19 2005, 04:02 PM)
Нет у меня телефон с опредилитем он и сотовые определяет!

Скажи, что у тебя за прибор, тоже такой хачу!!!

Да хотеть не вредно РАNASONIC!!!!

Дык у меня тоже панасоник, нифига не определяет!!!!!!

Опубликовано

QUOTE (Lex Voodoo @ Feb 20 2005, 01:49 PM)
QUOTE (sunflour @ Feb 19 2005, 11:17 PM)
QUOTE (Lex Voodoo @ Feb 19 2005, 10:39 PM)
QUOTE (sunflour @ Feb 19 2005, 04:02 PM)
Нет у меня телефон с опредилитем он и сотовые определяет!

Скажи, что у тебя за прибор, тоже такой хачу!!!

Да хотеть не вредно РАNASONIC!!!!

Дык у меня тоже панасоник, нифига не определяет!!!!!!

у тебе цифровой

Опубликовано

QUOTE (kaduz @ Feb 20 2005, 04:18 PM)
странно так...вот не было этой темы, мне не звонил никто...А как появилась, так мне уже 3 раза кто-то завонит, всегда с разных телефонов..иногда молчат, иногда мужским голосом говорят тчо-то..седня в 7 утра!!!! позвонили, молчали...и..МИСТИКА: решила проверить последний входящий номер, чтоб перезвонить и возмутиться, НО номера не было! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

"Звонок" https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (kaduz @ Feb 20 2005, 04:18 PM)
странно так...вот не было этой темы, мне не звонил никто...А как появилась, так мне уже 3 раза кто-то завонит, всегда с разных телефонов..иногда молчат, иногда мужским голосом говорят тчо-то..седня в 7 утра!!!! позвонили, молчали...и..МИСТИКА: решила проверить последний входящий номер, чтоб перезвонить и возмутиться, НО номера не было! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

это был мой злой план...кто посмотрит эту тему и напишет в ней ответ, того ждут таинственные звонки. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

кстати на мобильнике иногда и правда номер не отображается, мне иногда пишет просто: "Нет номера".

Опубликовано

QUOTE (Tee @ Feb 20 2005, 04:26 PM)
QUOTE (kaduz @ Feb 20 2005, 04:18 PM)
странно так...вот не было этой темы, мне не звонил никто...А как появилась, так мне уже 3 раза кто-то завонит, всегда с разных телефонов..иногда молчат, иногда мужским голосом говорят тчо-то..седня в 7 утра!!!! позвонили, молчали...и..МИСТИКА: решила проверить последний входящий номер, чтоб перезвонить и возмутиться, НО номера не было! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

это был мой злой план...кто посмотрит эту тему и напишет в ней ответ, того ждут таинственные звонки. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

кстати на мобильнике иногда и правда номер не отображается, мне иногда пишет просто: "Нет номера".

А мне наоборот звонить перестали-уже 2 дня молчат. Наконец-то!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (SibXtreme @ Feb 14 2005, 01:50 PM)
Меня бесит, когда люди не представляются! Звонит какая-то девушка: алло, привет...
Я спрашиваю, кто это? Мне в ответ: о-о-о..., да как ты меня не узнал, да я думала о тебе лучше!.... Ну и так далее.

Бывает, что так "в шутку" поступают... хм-м, скажем так - массажистки. Но, возможно, девушка искренне уверена в том, что её обязательно должны узнать с первого же слова по голосу, хотя вы её видели всего один раз месяц назад в течение пяти минут. Особенно если она влюблена - это у них такой тест на взаимность. Только и всего, ничего обидного. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.