звонки от незнакомых
- Ответов 134
- Просмотры 22,5 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Tee 11 постов
-
sunflour 7 постов
-
Пользователь №840 4 постов
-
Dark Prophet 4 постов
Последнее время мне часто стали звонить незнакомые люди, говоря текст вроде:
"ПРивет, меня зовут Миша/Женя/Костя и тп, мне вот тут дали твой номер, сказали, что можно с тобой пообщаться." На вопрос кто именно дал номер ответ всегда одинаковый: "Я обещал не говорть".
Я считаю, что я сама решу с кем мне можно пообщаться и номер моего телефона даю только тем, кому считаю нужным. Мне совсем не нравится, что мой номер раздают незнакомым людям, сообщая при этом N-ное кол-во информации обо мне. Мне кажется, что я еще не открывала бесплатную линию для тех, кому нечего делать, "Давайте пообщаемся".
ЧАсто ли вам поступают такие звонки и поступали ли? Как вы к ним относитесь? А вы когда-нибудь давали кому-либо чужой номер телефона с рекомендациями? Или звонили по данному вам номеру? Вы считаете это нормальным?
Изменено пользователем Гость