Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

звонки от незнакомых

Опубликовано

Последнее время мне часто стали звонить незнакомые люди, говоря текст вроде:

"ПРивет, меня зовут Миша/Женя/Костя и тп, мне вот тут дали твой номер, сказали, что можно с тобой пообщаться." На вопрос кто именно дал номер ответ всегда одинаковый: "Я обещал не говорть".

Я считаю, что я сама решу с кем мне можно пообщаться и номер моего телефона даю только тем, кому считаю нужным. Мне совсем не нравится, что мой номер раздают незнакомым людям, сообщая при этом N-ное кол-во информации обо мне. Мне кажется, что я еще не открывала бесплатную линию для тех, кому нечего делать, "Давайте пообщаемся".

ЧАсто ли вам поступают такие звонки и поступали ли? Как вы к ним относитесь? А вы когда-нибудь давали кому-либо чужой номер телефона с рекомендациями? Или звонили по данному вам номеру? Вы считаете это нормальным?

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 134
  • Просмотры 22,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Tee @ Feb 14 2005, 07:42 PM)
Последнее время мне часто стали звонить незнакомые люди, говоря текст вроде:
"ПРивет, меня зовут Миша/Женя/Костя и тп, мне вот тут дали твой номер, сказали, что можно с тобой пообщаться." На вопрос кто именно дал номер ответ всегда одинаковый: "Я обещал не говорть".
Я считаю, что я сама решу с кем мне можно пообщаться и номер моего телефона даю только тем, кому считаю нужным. Мне совсем не нравится, что мой номер раздают незнакомым людям, сообщая при этом N-ное кол-во информации обо мне. Мне кажется, что я еще не открывала бесплатную линию для тех, кому нечего делать, "Давайте пообщаемся".
ЧАсто ли вам поступают такие звонки и поступали ли? Как вы к ним относитесь? А вы когда-нибудь давали кому-либо чужой номер телефона с рекомендациями? Или звонили по данному вам номеру? Вы считаете это нормальным?

Отвечай им, что у тебя есть парень или ты лезбиянка, сразу отстанут

Опубликовано
Насть, мне тебя жаль https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Понимаю когда пару раз позвонят и всё..а вот когда постоянно это уже не смешно https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Опубликовано
А ты не даешь повода думать, что "с тобой можно пообщаться"? Тогда просто попроси тех, кто знает твой номер, никому его не говорить. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
Опубликовано

QUOTE (Tapac @ Feb 14 2005, 08:43 PM)
QUOTE (Tee @ Feb 14 2005, 07:42 PM)
Последнее время мне часто стали звонить незнакомые люди, говоря текст вроде:
"ПРивет, меня зовут Миша/Женя/Костя и тп, мне вот тут дали твой номер, сказали, что можно с тобой пообщаться." На вопрос кто именно дал номер ответ всегда одинаковый: "Я обещал не говорть".
Я считаю, что я сама решу с кем мне можно пообщаться и номер моего телефона даю только тем, кому считаю нужным. Мне совсем не нравится, что мой номер раздают незнакомым людям, сообщая при этом N-ное кол-во информации обо мне. Мне кажется, что я еще не открывала бесплатную линию для тех, кому нечего делать, "Давайте пообщаемся". 
ЧАсто ли вам поступают такие звонки и поступали ли? Как вы к ним относитесь? А вы когда-нибудь давали кому-либо чужой номер телефона с рекомендациями? Или звонили по данному вам номеру? Вы считаете это нормальным?

Отвечай им, что у тебя есть парень или ты лезбиянка, сразу отстанут

Куда лез?

Опубликовано

Меня бесит, когда люди не представляются! Звонит какая-то девушка: алло, привет...

Я спрашиваю, кто это? Мне в ответ: о-о-о..., да как ты меня не узнал, да я думала о тебе лучше!.... Ну и так далее.

 

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (asprin @ Feb 14 2005, 07:47 PM)
А ты не даешь повода думать, что "с тобой можно пообщаться"? Тогда просто попроси тех, кто знает твой номер, никому его не говорить. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Какие поводы, вы что! порсто обычно я со всеми общаюсь очень доброжелательно, вот наверное кто-то и решил, что нужно все мой номер раздать. Но я ума не приложу, кто может раздавать номер. Ни один из моих друзей этого не сделает. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

QUOTE (Tee @ Feb 14 2005, 07:52 PM)
Ни один из моих друзей этого не сделает. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Существуют телефоные базы

Опубликовано
Однажды мне позвонила некая девушка, сказала, что я её не знаю и попросила объяснить, как дойти до г-н MeatWithHair. Был удивлён. Более не помню.
Опубликовано
Бывало, звонили. В негрубой форме отвечала, что он мозвонил не туда, куда хотел. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано

хотя когда я учился в школе, звонили https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

в основном фразы начинались с чего-нить вроде "Я тебя так люблю, просто жить безе тебя немогу... " и все в этом роде.

вообщем когда меня это порядком достало, и в очередной раз мне позвонили, я просто сказал "Любишь?" в ответ "Да, конечно!", говорю: "Т.е. хочешь что бы мы были вместе?" ответ: "Да!", ну я говорю "Тогда нам надо переспать, а потом я решу будем мы вместе или нет! https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif ", далее тишина а потом прерывистые гудки... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

всё, все звонки после этого как рукой сняло https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Назвякивали нам как то юные прэнкерши... через 20 минут номера их были известны... Вобщем инициатива перешла в наши руки... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif
Опубликовано

Периодически названивает некий Саша Черепанов. Кто такой - ума не приложу. Да и кто только не звонил.

 

Как правило, забываю об этом на следующий день. И тебе советую.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.