Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Планируем выставку

Опубликовано

Уважаемые форумчане! :)

 

24 января 2009 г. в ДУ Академгородка состоится межрегиональная выставка мелких домашних животных: морских свинок, хорьков, шиншилл, кроликов, крыс :) Выставка такого масштаба и уровня проводится в Новосибирске впервые! Уникальность выставки заключается прежде всего в том, что заводчики каждого вида животных прагласили своего собственного эксперта, прекрасно разбирающегося в этом виде животных, а не такого, который один всех судит, но идеально разбираться в таких разных животных невозможно, поэтому после большинства выставок многие недовольны качеством экспертизы! Более того, экспертиза шиншилл в городе не проводилась ни разу! Для хорьков приглашен не 1 эксперт, поэтому оцениваться животное будет независимыми экспертами, а оценка будет выводиться по среднему арифметическому, а значит животные получат в высшей стопени объективную оценку.

 

Мы приглашаем всех принять участие в выставке! Помните, что победителями не рождаются, а становятся!!! давайте все вместе сделаем этот праздник красочным, чтобы потом мы захотели встретиться еще раз как для проведения выставок, так и просто поделиться знаниями, опытом и хорошим настроением! :)

 

http://zveriki.su/ - это сайт выставки (внешний ресурс), здесь можно узнать как зарегистрироваться для участия, какие приглашены эксперты, как стать спонсором, какая будет программа :) Приглашаем всех!

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 76,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот это да! Это прямо тот самый Трапезов О.В. с кучей монографий по куньим?

Обалдеть какие у нас эксперты (дай Бог) на выставке будут - Терновская и Трапезов! Просто мечта любой выставки иметь таких экспертов, нам очень повезло, что мы в Новосибирске живем, рядом с ними и они дали согласие!

Опубликовано

zveriki.su мой :) осталось только наполнить его контентом :) кстати у кого есть художественные способности и чувство прекрасного? :) а то я же сделаю так никому не понравиццо :)

и кстати кому необходим субдомен велкам :)

Опубликовано

Здорово! :supdup:

 

Про чувство прекрасного - т.е. нужно прикинуть как оформить сайт?

 

Текст для главной страницы я уже нписала, для свинской страницы тоже :) Перешлю тебе.

Опубликовано
собираются томск и красноярск, новокузнецк к нам, а еще мой сынок из белова, так что всесибирская как минимум)
Опубликовано
Здорово! :supdup:

 

Про чувство прекрасного - т.е. нужно прикинуть как оформить сайт?

 

Текст для главной страницы я уже нписала, для свинской страницы тоже :) Перешлю тебе.

ждёмс :) ну а про чувство прекрасного да именно так :) а то получится слева менюшка простая справа текст и всё без изысков. да и если надо какие нибудь оригинальные кнопочки, картинки, то рисуйте так как я не умею.

Опубликовано
а зайти на нее еще нельзя? или у меня косяки(

Мне кажется, что еще рано :)

Зато наверняка у тебя есть мысли как оформить... что-то мне подсказывает, что у тебя есть чувство прекрасного :)

Опубликовано

спасибо конечно)

но у меня абсалютно нет знания как картинку сделать пригодной для сайта (ту же кнопку), так что если только нарисовать)

Опубликовано

ну теперь как то хоть работает :) так что теперь осталось его нарисовать :)

2ышь: как картинку сделать пригодной это уже решим их надо бы нарисовать а то будет так как сейчас :)

Опубликовано

Эмблему я рисую (занимаюсь этим несколько дней) - хотя вот то желтое пятно мне тоже нравится :lol:

Если название страницы сделать крупнее, на две строчки и не черным - то будет еще лучше :)

 

Может по правому краю разместить мелкие фотографии наших животных? просто как оформление и наглядный пример выставляемых животных.

Опубликовано

да мне тоже эмблема понравилась)

нарисовала кнопочки и нашла картинки для фона, куда кинуть?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.