Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Планируем выставку

Опубликовано

Уважаемые форумчане! :)

 

24 января 2009 г. в ДУ Академгородка состоится межрегиональная выставка мелких домашних животных: морских свинок, хорьков, шиншилл, кроликов, крыс :) Выставка такого масштаба и уровня проводится в Новосибирске впервые! Уникальность выставки заключается прежде всего в том, что заводчики каждого вида животных прагласили своего собственного эксперта, прекрасно разбирающегося в этом виде животных, а не такого, который один всех судит, но идеально разбираться в таких разных животных невозможно, поэтому после большинства выставок многие недовольны качеством экспертизы! Более того, экспертиза шиншилл в городе не проводилась ни разу! Для хорьков приглашен не 1 эксперт, поэтому оцениваться животное будет независимыми экспертами, а оценка будет выводиться по среднему арифметическому, а значит животные получат в высшей стопени объективную оценку.

 

Мы приглашаем всех принять участие в выставке! Помните, что победителями не рождаются, а становятся!!! давайте все вместе сделаем этот праздник красочным, чтобы потом мы захотели встретиться еще раз как для проведения выставок, так и просто поделиться знаниями, опытом и хорошим настроением! :)

 

http://zveriki.su/ - это сайт выставки (внешний ресурс), здесь можно узнать как зарегистрироваться для участия, какие приглашены эксперты, как стать спонсором, какая будет программа :) Приглашаем всех!

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 76,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мы же это обсуждали давно - конкурсы совсем отдельно, экспертам до этого вообще дела нет. Конкурсы, чтобы развлечь тех, кто на данный момент экспертизу не проходит, и зрителей. А все или не все будут участвовать - ну захотят-то практически все... То есть времени это займет изрядно.

 

Идеально - небольшой подиум, возвышенность. Я завтра напишу что мы будет проводить, заодно прикину это по времени.

Опубликовано

Уважаемые организаторы выставки, можно ли там поприсутствовать со своим столиком зоомагазину Три барбоса?

Обещаю грызуново-хорьковый ассортимент и невысокие цены.

Кроме того с удовольствием приму предварительные заявки и привезу их по ещё более невысоким ценам.

 

Ещё хотелось бы разместить страничку с приглашением на выставку на своём сайте, только от вас нужен её текст, поскольку я не полностью в теме:)

 

Опубликовано

ivi89, да, на выставке планировалось участие фирм с зоотоварами, подробнее мы сможем сказать чуть позже - еще не обсудили это с арендодателем. Как узнаем, так отпишемся Вам в ЛС.

 

 

Постараюсь сегодня выложить еще несколько вариантов эмблемы (похожих) - выберем.

Опубликовано
Ещё хотелось бы разместить страничку с приглашением на выставку на своём сайте

 

Сможете мне кто-нибудь хороший дать текстик для страницы?

Опубликовано

чуьб раньше были макеты плакатов для владельцев животных

или на сайте посмотрите zveriki.su

какой именно текст вам нужен?

Опубликовано

+1

А чем отличаются последние три рисунка?

И еще. Справа в верхнем ряду (на этих последних вариантах) - это что за зверь? Похоже на маленькую собачку...

Опубликовано

По последним вариантам - в первом из них контур названия черный, во втором уже серый, а контур хоречка еще черный, в третьем контур хорька серый. Можно много чего поменять. Я пока на таком варианте остановилась - предлагайте, как лучше. Хорек раньше был темнее. Можно всех посветлее сделать, можно всех контуром обвести.

 

Тот зверь действительно длинношерстная морская свинка, со своей фотографии срисовывала - короткошерстных нет :)

Может какой-то другой вариант с ней будет более узнаваем? Прилагаю варианты :)

post-23164-1227504977_thumb.jpg

Опубликовано
Мне очень нравятся все варианты эмблемы :) Не могу выбрать... думаю.. пусть будет последний :)
Опубликовано
  • Автор
Хм... значит морская свинка не узнается... надо нести свет в массы :lol: (задумалась...)
Опубликовано
Это простительно :) Представь себе правильно-расчесанного перуанца в шерсти - сама не узнаешь :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.