страшное
- Ответов 1,5 тыс
- Просмотры 328,2 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
LeXx[F13 ClaN] 489 постов
-
Badman 93 постов
-
Continental 67 постов
-
[fed] 63 постов
Популярные дни
Рекомендуемые сообщения
Эта тема закрыта для публикации ответов.
ПРедлагаю тем, кому очень хочется обсуждать аварии НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО НА ПРИМЕРЕ ТОГО ЧТО ПРОИЗОШЛО ВЧЕРА НА ВШИВОЙ ГОРКЕ. Просто посмотрите на фотки и задумайтесь, а лучше не смотрите.
Если кто будет выкладывать сюда, то просьба без людей, только машины