Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Помощь в выборе мототехники

Опубликовано

Хочу купить мотоцикл, сам не знаю какой.

 

Вопросы новичков и ответы знатоков здесь.

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 131
  • Просмотры 19,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
во первых он К 750, и не ирбит а Киев ;) а во вторых без документов это просто гора запчастей... 2-3 тысячи это потолок, но запчастей на него сейчас уже не найти.
Опубликовано

QUOTE (Oppozitcheg @ May 21 2007, 15:02)
во первых он К 750, и не ирбит а Киев ;) а во вторых без документов это просто гора запчастей... 2-3 тысячи это потолок, но запчастей на него сейчас уже не найти.

Вот ты его не видел так не говори !!

Это К-700!!

Опубликовано
покажи ;) про К 700 знаю что это трактор. В ирбите выпускали М 72, по сути тот же касик тока немного внешне отличался. А движки по объему официально выпускали 750, 650, 500, снова 750. ;) покажи хоть фотку.
Опубликовано

ИЖ-49 (НЕ ружьёhttps://academ.club/html/emoticons/jok.gif )

Давно хотел такую штуку приобрести.

Тем, кто не знает, -

Это мотоцикл такой, 350 кубов, двухтактник, две трубы глушака.

Мечта в общем. https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif

Кто нибудь встречал в продаже или у знакомых?

Но не за дебильные цены.

А то года 4 назад по обЪявам я их видел, а сейчас-полный ноль.

Опоздал? Мечты закончились? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Изменено пользователем Гость

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Народ! У кого есть что-нибудь по мотоциклу Восход 3-М, хотя бы руководство по эксплуатации?
Опубликовано

за сколько можно взять Honda DIO AF27 прямиком с Японии?

Главное чтоб поршневая была родная и пластик в ОТС!

Вобщем мокик в Отличнейшем состоянии из Японии без пробега по РФ??

Опубликовано

Подскажите, где можно купить лёгкий мопед, скутеретту или мотовелосипед? Основные требования - вес до 50 кг. (чем меньше - тем лучше), колёса нормального размера (не как у скутеров), объём двигателя - до 50 кубиков (как минимум по документам https://academ.club/html/emoticons/wink.gif). Макс. скорость, время разгона и мощность не принципиальны. Чем меньше жрёт - тем лучше. Лучше новый, а не подержанный, но на безрыбье...

 

Достаточно близок к моему идеалу "Пегас 33" ( http://www.motovelosport.ru/articles/2005%...as%2033%201.php ).

 

PS. Электровелосипеды и электроскутеры не предлагать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

PPS. Идеал существует! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Это Piaggio Ciao

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Как вариант есть еще Иж-корнет... продается вроде в магазине МОТО на площади Калинина...
Опубликовано

QUOTE (Beker @ Jun 16 2007, 00:22)
Как вариант есть еще Иж-корнет... продается вроде в магазине МОТО на площади Калинина...

Всё бы хорошо, но

QUOTE
Снаряженная масса, кг - 98
https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.