Опубликовано 26 марта, 200521 г. comment_692354 Хочу купить мотоцикл, сам не знаю какой. Вопросы новичков и ответы знатоков здесь. Изменено 10 мая, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4048185 Его сейчас можно влет продать за 15к Причем это самый минимум Жалоба
Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4048558 Ну я не знаю за сколько можно продать.Я хочу поменять Урал на Яву15 Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200719 г. comment_4050513 во первых он К 750, и не ирбит а Киев ;) а во вторых без документов это просто гора запчастей... 2-3 тысячи это потолок, но запчастей на него сейчас уже не найти. Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200719 г. comment_4051397 QUOTE (Oppozitcheg @ May 21 2007, 15:02) во первых он К 750, и не ирбит а Киев ;) а во вторых без документов это просто гора запчастей... 2-3 тысячи это потолок, но запчастей на него сейчас уже не найти. Вот ты его не видел так не говори !! Это К-700!! Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200719 г. comment_4051418 покажи ;) про К 700 знаю что это трактор. В ирбите выпускали М 72, по сути тот же касик тока немного внешне отличался. А движки по объему официально выпускали 750, 650, 500, снова 750. ;) покажи хоть фотку. Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200719 г. comment_4051426 Фото я выкладывал на Мотфлейме нго только там рама ураловская! Жалоба
Опубликовано 26 мая, 200719 г. comment_4082895 ИЖ-49 (НЕ ружьёhttps://academ.club/html/emoticons/jok.gif ) Давно хотел такую штуку приобрести. Тем, кто не знает, - Это мотоцикл такой, 350 кубов, двухтактник, две трубы глушака. Мечта в общем. https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif Кто нибудь встречал в продаже или у знакомых? Но не за дебильные цены. А то года 4 назад по обЪявам я их видел, а сейчас-полный ноль. Опоздал? Мечты закончились? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Изменено 27 мая, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200719 г. comment_4146651 Народ! У кого есть что-нибудь по мотоциклу Восход 3-М, хотя бы руководство по эксплуатации? Жалоба
Опубликовано 7 июня, 200719 г. comment_4152154 за сколько можно взять Honda DIO AF27 прямиком с Японии? Главное чтоб поршневая была родная и пластик в ОТС! Вобщем мокик в Отличнейшем состоянии из Японии без пробега по РФ?? Жалоба
Опубликовано 8 июня, 200719 г. comment_4159322 Хитрый дедуля, знает цены.... https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif Жалоба
Опубликовано 15 июня, 200719 г. comment_4193371 Подскажите, где можно купить лёгкий мопед, скутеретту или мотовелосипед? Основные требования - вес до 50 кг. (чем меньше - тем лучше), колёса нормального размера (не как у скутеров), объём двигателя - до 50 кубиков (как минимум по документам https://academ.club/html/emoticons/wink.gif). Макс. скорость, время разгона и мощность не принципиальны. Чем меньше жрёт - тем лучше. Лучше новый, а не подержанный, но на безрыбье... Достаточно близок к моему идеалу "Пегас 33" ( http://www.motovelosport.ru/articles/2005%...as%2033%201.php ). PS. Электровелосипеды и электроскутеры не предлагать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif PPS. Идеал существует! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Это Piaggio Ciao Изменено 18 июня, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 15 июня, 200719 г. comment_4196941 Как вариант есть еще Иж-корнет... продается вроде в магазине МОТО на площади Калинина... Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. comment_4207137 QUOTE (Beker @ Jun 16 2007, 00:22)Как вариант есть еще Иж-корнет... продается вроде в магазине МОТО на площади Калинина... Всё бы хорошо, ноQUOTE Снаряженная масса, кг - 98https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Хочу купить мотоцикл, сам не знаю какой.
Вопросы новичков и ответы знатоков здесь.
Изменено пользователем Гость