Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Для учеников 8-11 классов

Опубликовано

Мне очень не нравится, что наш уважаемый Дмитрий(Мащенко) ставит один лишь только клубняк, а выборку надо делать из всех типов музыки.

Поэтому я начал этот опрос.

  • Ответов 94
  • Просмотры 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какую музыку вы предпочитаете? 136 проголосовавших

  1. 1. ????? ?????? ?? ??????????????

    • 1.Club
      27%
      37
    • 2.Electronic
      2%
      4
    • 3.Metal
      5%
      7
    • 4.Disco
      5%
      7
    • 5.Pop
      11%
      15
    • 6.Rap
      8%
      12
    • 7.Rock
      16%
      23
    • 8.Reggae
      1%
      2
    • 9.Alternative Rock ? ?.?.
      7%
      10
    • 10.??????
      13%
      19

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Niko @ Apr 24 2005, 10:36 AM)
Мне очень не нравится, что наш уважаемый Дмитрий(Мащенко) ставит один лишь только клубняк, а выборку надо делать из всех типов музыки.
Поэтому я начал этот опрос.

правильно делает! только бы угарные пачки ставил и больше ничо не надо, хотя какие там угарные пачки..

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Niko @ Apr 24 2005, 10:36 AM)
Мне очень не нравится, что наш уважаемый Дмитрий(Мащенко) ставит один лишь только клубняк, а выборку надо делать из всех типов музыки.
Поэтому я начал этот опрос.

Да на счет димы мащенко я с тобой согласна,если ты диджей то ты ставь разную музыку у всех же свои вкусы! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Anastas @ Apr 24 2005, 10:54 AM)
QUOTE (Niko @ Apr 24 2005, 10:36 AM)
Мне очень не нравится, что наш уважаемый Дмитрий(Мащенко) ставит один лишь только клубняк, а выборку надо делать из всех типов музыки.
Поэтому я начал этот опрос.

Да на счет димы мащенко я с тобой согласна,если ты диджей то ты ставь разную музыку у всех же свои вкусы! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Niko @ Apr 24 2005, 10:36 AM)
Мне очень не нравится, что наш уважаемый Дмитрий(Мащенко) ставит один лишь только клубняк, а выборку надо делать из всех типов музыки.
Поэтому я начал этот опрос.

Лично я предпочитаю клубняк...и вообще меня устраевает музыка на наших дискотеках..бывают косяки конечно..но впринципе неплохо...(между прочим попсу на дискотеках тоже к сожалению ставят)

Опубликовано

QUOTE (Akullina @ Apr 24 2005, 10:43 AM)
Панк-рок, метал, рок...поэтому и не хожу на дискотеки...

https://academ.club/html/emoticons/huh.gif О! Насколько мне известно у нас 8 классы не ходят на дискотеки...или уже пускаю- детки выросли?)))

Опубликовано
На то они и дискотеки, чтоб на них колбасить, поетому токо КЛУБ (конечно хочется чего-нибудь лучше), немного лучше....
Опубликовано
...да ну, бросьте! У Димули такие супер миксы, Дима знает как завести публику! Поэтому на школьной мега-пати скоро будет танцевать только ОН! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif
Опубликовано

QUOTE (BLACK @ Apr 24 2005, 11:06 AM)
QUOTE (Niko @ Apr 24 2005, 10:36 AM)
Мне очень не нравится, что наш уважаемый Дмитрий(Мащенко) ставит один лишь только клубняк, а выборку надо делать из всех типов музыки.
Поэтому я начал этот опрос.

Лично я предпочитаю клубняк...и вообще меня устраевает музыка на наших дискотеках..бывают косяки конечно..но впринципе неплохо...(между прочим попсу на дискотеках тоже к сожалению ставят)

твой влубняк у меня уже в печенках сидит....

Опубликовано

QUOTE (nessy @ Apr 24 2005, 01:34 PM)
QUOTE (BLACK @ Apr 24 2005, 11:06 AM)
QUOTE (Niko @ Apr 24 2005, 10:36 AM)
Мне очень не нравится, что наш уважаемый Дмитрий(Мащенко) ставит один лишь только клубняк, а выборку надо делать из всех типов музыки.
Поэтому я начал этот опрос.

Лично я предпочитаю клубняк...и вообще меня устраевает музыка на наших дискотеках..бывают косяки конечно..но впринципе неплохо...(между прочим попсу на дискотеках тоже к сожалению ставят)

твой влубняк у меня уже в печенках сидит....

А ты предлагаешь самозабвенно колбаситься под Бетховена?

Опубликовано

QUOTE (Krokodile @ Apr 24 2005, 01:37 PM)
QUOTE (nessy @ Apr 24 2005, 01:34 PM)
QUOTE (BLACK @ Apr 24 2005, 11:06 AM)
QUOTE (Niko @ Apr 24 2005, 10:36 AM)
Мне очень не нравится, что наш уважаемый Дмитрий(Мащенко) ставит один лишь только клубняк, а выборку надо делать из всех типов музыки.
Поэтому я начал этот опрос.

Лично я предпочитаю клубняк...и вообще меня устраевает музыка на наших дискотеках..бывают косяки конечно..но впринципе неплохо...(между прочим попсу на дискотеках тоже к сожалению ставят)

твой влубняк у меня уже в печенках сидит....

А ты предлагаешь самозабвенно колбаситься под Бетховена?

обязательно....

хм... я слепая, или Niko не догадался в список включить R&B?

Опубликовано

QUOTE (nessy @ Apr 24 2005, 01:40 PM)
QUOTE (Krokodile @ Apr 24 2005, 01:37 PM)
QUOTE (nessy @ Apr 24 2005, 01:34 PM)
QUOTE (BLACK @ Apr 24 2005, 11:06 AM)
QUOTE (Niko @ Apr 24 2005, 10:36 AM)
Мне очень не нравится, что наш уважаемый Дмитрий(Мащенко) ставит один лишь только клубняк, а выборку надо делать из всех типов музыки.
Поэтому я начал этот опрос.

Лично я предпочитаю клубняк...и вообще меня устраевает музыка на наших дискотеках..бывают косяки конечно..но впринципе неплохо...(между прочим попсу на дискотеках тоже к сожалению ставят)

твой влубняк у меня уже в печенках сидит....

А ты предлагаешь самозабвенно колбаситься под Бетховена?

обязательно....

хм... я слепая, или Niko не догадался в список включить R&B?

Он вообще много че забыл в этой жизни, но твоей слепоты это опровергнуть не в состоянии https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.