Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Для учеников 8-11 классов

Опубликовано

Мне очень не нравится, что наш уважаемый Дмитрий(Мащенко) ставит один лишь только клубняк, а выборку надо делать из всех типов музыки.

Поэтому я начал этот опрос.

  • Ответов 94
  • Просмотры 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какую музыку вы предпочитаете? 136 проголосовавших

  1. 1. ????? ?????? ?? ??????????????

    • 1.Club
      27%
      37
    • 2.Electronic
      2%
      4
    • 3.Metal
      5%
      7
    • 4.Disco
      5%
      7
    • 5.Pop
      11%
      15
    • 6.Rap
      8%
      12
    • 7.Rock
      16%
      23
    • 8.Reggae
      1%
      2
    • 9.Alternative Rock ? ?.?.
      7%
      10
    • 10.??????
      13%
      19

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Skyline @ Apr 24 2005, 02:48 PM)
А хотите рок - пожалуйста, устраивайте свои V.I.P.-тусы на квартире у какого-нибудь рокера ;)

Мы так и делаем... но, увы, всем одновременно поколбаситься - места столько нет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (Meredian @ May 26 2005, 03:21 PM)
QUOTE (Skyline @ Apr 24 2005, 02:48 PM)
А хотите рок - пожалуйста, устраивайте свои V.I.P.-тусы на квартире у какого-нибудь рокера ;)

Мы так и делаем... но, увы, всем одновременно поколбаситься - места столько нет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

По-моему цу тебя места предостаточно..... https://academ.club/html/emoticons/raver.gif

Опубликовано

QUOTE (charm @ May 26 2005, 10:56 PM)
QUOTE (Kissena @ May 26 2005, 11:36 AM)
QUOTE (Niko @ May 26 2005, 08:59 AM)
QUOTE (Николас @ Apr 25 2005, 08:52 PM)
Интересно что бы сказал по этому поводу великий Димитрий.

Не важно что сказал бы Дима!

Эту тему я создал для критики его же самого,

т.к. сам он отнюдь не самокритичен...

Здоровая критика- это всегда полезно! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

А вам не кажется что его в последнее время все уже перекритиковали.. кроитика нада в меру , а у некоторых ее нет https://academ.club/html/emoticons/_no_.gif

вот у димы ее как раз совершенно нет!а ты если так любишь его,может запишешься в его фан клуб?к ляське? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Я просто не имею ничего против Димы, и всё.... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Kissena @ May 26 2005, 05:20 PM)
QUOTE (Meredian @ May 26 2005, 03:21 PM)
QUOTE (Skyline @ Apr 24 2005, 02:48 PM)
А хотите рок - пожалуйста, устраивайте свои V.I.P.-тусы на квартире у какого-нибудь рокера ;)

Мы так и делаем... но, увы, всем одновременно поколбаситься - места столько нет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

По-моему цу тебя места предостаточно..... https://academ.club/html/emoticons/raver.gif

50 человек - даже так очень тесно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif чесное слово! А убираться после всеобщего визита....не, лень https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Работала бригада профессионалов, преимущественно из 11г и 11и... огромное им спасибо, правда и они сидели до часов 4х вечера https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Meredian @ May 31 2005, 09:52 PM)
Работала бригада профессионалов, преимущественно из 11г и 11и... огромное им спасибо, правда и они сидели до часов 4х вечера https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А меня, мненя забыл,..

Опубликовано

QUOTE (bambina @ May 31 2005, 09:57 PM)
Дорогуша, ты себя 28 видела? тота же! а я видела! хааааа!!!!!!!!

ет адресованно мне??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (bambina @ May 31 2005, 10:02 PM)
QUOTE (Vad @ May 31 2005, 10:00 PM)
QUOTE (bambina @ May 31 2005, 09:57 PM)
Дорогуша, ты себя 28 видела? тота же! а я видела! хааааа!!!!!!!!

ет адресованно мне??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

неа 8)

АЙМ сорри, удаляюсь... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (bambina @ May 31 2005, 09:50 PM)

)))))))))))))))))))))))))))) я помню тока аспирин с утра 8))) и арфу, пожалуй тожа ;) .... я прям до сих пор представить не могу, КАК вы там всё убрали!!

О! Юлька!!! А я помню, как вы с Нюськой томными пьяными голосами звали меня прилечь поспать с вами, а я думала: "А пошла ка я трезветь домой!" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif !!!!! А ещё я помню обблёванный унитаз...емто мы с тобой брезгливо прыгали вокруг него, мечтая использовать данный агрегат по назначению??? Бе! Антон, как вы ЭТО мыли??? Фу!

Опубликовано

QUOTE (charm @ May 31 2005, 10:12 PM)
QUOTE (bambina @ May 31 2005, 09:57 PM)
Дорогуша, ты себя 28 видела? тота же! а я видела! хааааа!!!!!!!!

А ты на НГ пила раза в 3 больше, если не в 4 и не в 5 раз!, чем я 28,так что без наездов в мою сторону! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Да вф обе красавицы были на "веселе" 28!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/drooling1.gif https://academ.club/html/emoticons/gen_15.gif https://academ.club/html/emoticons/pya.gif

Опубликовано

QUOTE (Ляська @ May 31 2005, 11:24 PM)
О! Юлька!!! А я помню, как вы с Нюськой томными пьяными голосами звали меня прилечь поспать с вами, а я думала: "А пошла ка я трезветь домой!" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif !!!!! А ещё я помню обблёванный унитаз...емто мы с тобой брезгливо прыгали вокруг него, мечтая использовать данный агрегат по назначению??? Бе! Антон, как вы ЭТО мыли??? Фу!

Выдержка и знание, что если не отмоешь - останешься без головы, и не такие чудеса творят https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ну и люди разные хотели помочь в качестве благодарности за столь насыщенный праздник https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Meredian @ Jun 1 2005, 07:11 AM)
QUOTE (Ляська @ May 31 2005, 11:24 PM)
О! Юлька!!! А я помню, как вы с Нюськой томными пьяными голосами звали меня прилечь поспать с вами, а я думала: "А пошла ка я трезветь домой!" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif !!!!! А ещё я помню обблёванный унитаз...емто мы с тобой брезгливо прыгали вокруг него, мечтая использовать данный агрегат по назначению??? Бе! Антон, как вы ЭТО мыли??? Фу!

Выдержка и знание, что если не отмоешь - останешься без головы, и не такие чудеса творят https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ну и люди разные хотели помочь в качестве благодарности за столь насыщенный праздник https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Must be @ Jun 2 2005, 05:07 PM)
На дискотеках хочу что-н. веселое,а не только то БУ-БУ,которое крутят...

Например?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.