Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Для учеников 8-11 классов

Опубликовано

Мне очень не нравится, что наш уважаемый Дмитрий(Мащенко) ставит один лишь только клубняк, а выборку надо делать из всех типов музыки.

Поэтому я начал этот опрос.

  • Ответов 94
  • Просмотры 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какую музыку вы предпочитаете? 136 проголосовавших

  1. 1. ????? ?????? ?? ??????????????

    • 1.Club
      27%
      37
    • 2.Electronic
      2%
      4
    • 3.Metal
      5%
      7
    • 4.Disco
      5%
      7
    • 5.Pop
      11%
      15
    • 6.Rap
      8%
      12
    • 7.Rock
      16%
      23
    • 8.Reggae
      1%
      2
    • 9.Alternative Rock ? ?.?.
      7%
      10
    • 10.??????
      13%
      19

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Must be @ Jun 2 2005, 05:10 PM)
Что например?Музыку?
Хочу разную.Регги,рок,электро,рэп...Все можно,но понемногу.

Хочеш сказать что електро не БУ-БУ?

Опубликовано

QUOTE (GraD @ Jun 2 2005, 05:12 PM)
QUOTE (Must be @ Jun 2 2005, 05:10 PM)
Что например?Музыку?
Хочу разную.Регги,рок,электро,рэп...Все можно,но понемногу.

Хочеш сказать что електро не БУ-БУ?

Ну я не говорила,что мне не нравится!Просто надоедает...

Опубликовано

QUOTE (Ляська @ Jun 3 2005, 09:43 PM)
Короче. будем ждаь крутой диско 1 сентября...жду не дождусь! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

дождешься,конечно...

Они по-моему,никогда нормальных дискотек на 1 сентября не делали...

Опубликовано

QUOTE (charm @ Jun 8 2005, 11:48 PM)
QUOTE (Must be @ Jun 8 2005, 09:31 AM)
QUOTE (Ляська @ Jun 3 2005, 09:43 PM)
Короче. будем ждаь крутой диско 1 сентября...жду не дождусь! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

дождешься,конечно...

Они по-моему,никогда нормальных дискотек на 1 сентября не делали...

Они по-моему,НИКОГДА нормальных дискотек не делали...

Да ладно тебе!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас круче КАЗАНТИПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И диджеи по типу Dj BoBo, Dj Tiesto, Dj Begowatt!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано

QUOTE (charm @ Jun 10 2005, 11:14 PM)
QUOTE (Pharaon @ Jun 10 2005, 10:00 PM)
QUOTE (charm @ Jun 8 2005, 11:48 PM)
QUOTE (Must be @ Jun 8 2005, 09:31 AM)
QUOTE (Ляська @ Jun 3 2005, 09:43 PM)
Короче. будем ждаь крутой диско 1 сентября...жду не дождусь! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

дождешься,конечно...

Они по-моему,никогда нормальных дискотек на 1 сентября не делали...

Они по-моему,НИКОГДА нормальных дискотек не делали...

Да ладно тебе!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас круче КАЗАНТИПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И диджеи по типу Dj BoBo, Dj Tiesto, Dj Begowatt!!!!!!!!!!!!!!

АГА!ВООБЩЕ!!!ПРОСТО ОФИГЕТЬ!!!!МЫ ВСЕ ТАК ТАЩИМСЯ.... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Ксю! Ты долго спать не будешь??? А вобще у нас офигенные танц. залы!!!! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

а че драм никто не слушает??мрачно, мрачно...=)

и вообще зачем на дискотеках рок, рэгги и в том духе? как вы себе это представляете? на дискотеках только и нужна, что клубная музыка. Хотя я и сам любитель панк рока, ска, рэгги, но я вам скажу, что это будет не дискотека, если там будет играть какой-нибудь ска-кор или что-нибудь в этом духе. хотите послушать рок? пожалуйста! в Нске много рок площадок, причем бесплатных. Хотя если бы мне давали устраивать дискотеки, то я бы ставил исключительно жесткий драм. Ну или транс, но не более того...

post-923644-1118434949_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE ([KuZ] @ Jun 11 2005, 02:22 AM)
и вообще зачем на дискотеках рок, рэгги и в том духе? как вы себе это представляете?

Не знаю как кто, а я очень живо представляю... Мало того, сам танцевал под рэгги... Могу сказать, что это было просто невзъ.. ну круто короче было... Очень круто, жаль повторить надо искать долго, мне лично лень https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

З.ы. Реально круто, я не стебаюсь.. ;)

Опубликовано

QUOTE (charm @ Jun 11 2005, 11:30 AM)
QUOTE ([KuZ)
,Jun 11 2005, 02:22 AM] а че драм никто не слушает??мрачно, мрачно...=)
и вообще зачем на дискотеках рок, рэгги и в том духе? как вы себе это представляете? на дискотеках только и нужна, что клубная музыка. Хотя я и сам любитель панк рока, ска, рэгги, но я вам скажу, что это будет не дискотека, если там будет играть какой-нибудь ска-кор или что-нибудь в этом духе. хотите послушать рок? пожалуйста! в Нске много рок площадок, причем бесплатных. Хотя если бы мне давали устраивать дискотеки, то я бы ставил исключительно жесткий драм. Ну или транс, но не более того...

ПОРЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

че еще может быть кроме клубной музыки?

ооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!! ТРАНС ЭТО: https://academ.club/html/emoticons/raver.gif https://academ.club/html/emoticons/raver.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif !!!! Я https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif https://academ.club/html/emoticons/love.gif https://academ.club/html/emoticons/love.gif транс!!!!!!!!!!

Опубликовано

QUOTE ([KuZ] @ Jun 12 2005, 12:47 PM)
ну транс-басс - это драм смешанный с трансом=)

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (charm @ Jun 14 2005, 11:08 PM)
QUOTE ([KuZ)
,Jun 12 2005, 12:47 PM] ну транс-басс - это драм смешанный с трансом=)

не тупая поняла!%)все равно днб больше по вкусу...=)

нет ну ты понимаешь что транс басс- это драмм смешанный с трансом!!!! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Кузя залечи нам ещё чёнить!!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.