Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Можно ли здороваться?????

Опубликовано

Несколько минут назад встретил человека с форума, и не поздаровался....

Поскольку лично его не знаю, он со мной поздороваться хотел, а я повёл себя как чёрте кто ....Вопрос...Можно ли здороваться с людьми из форума, и не будет ли это нарушением чего либо???За время прибывания в форуме, я познакомился заочно со многими людьми, но лично с ними, я не знаком...

Можно ли с вами здороваться. форумчане, и не будет ли это , нарушением каких либо норм????

  • Ответов 201
  • Просмотры 18,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (MoleX @ May 13 2005, 03:20 PM)
QUOTE (dikanski @ May 13 2005, 04:18 PM)
И вообще...фсе ко мне...

рано исчо...но ты так зазываешь... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Да нифиига не рано

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (dikanski @ May 13 2005, 03:26 PM)
QUOTE (MoleX @ May 13 2005, 03:20 PM)
QUOTE (dikanski @ May 13 2005, 04:18 PM)
И вообще...фсе ко мне...

рано исчо...но ты так зазываешь... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Да нифиига не рано

Ну в обшчем фсеххх жду в гости...

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (revolutionary @ May 13 2005, 03:41 PM)
QUOTE (dikanski @ May 13 2005, 03:39 PM)
Нучто...пиво то будем пить??

будем будем. Уже очень скоро...

Ну и давайте!

Опубликовано

QUOTE (dikanski @ May 13 2005, 03:45 PM)
QUOTE (revolutionary @ May 13 2005, 03:41 PM)
QUOTE (dikanski @ May 13 2005, 03:39 PM)
Нучто...пиво то будем пить??

будем будем. Уже очень скоро...

Чё то я вас не вижу...

Уже очень скоро буквально через 30 минут. )

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (JetFReeman @ May 13 2005, 03:49 PM)
Я тоже буду. revolutionary, давай словимся вначале. Я щас приеду.

Ну тоько принесите пива!!!!

Опубликовано

QUOTE (dikanski @ May 13 2005, 04:52 PM)
QUOTE (JetFReeman @ May 13 2005, 03:49 PM)
Я тоже буду. revolutionary, давай словимся вначале. Я щас приеду.

Ну тоько принесите пива!!!!

Принесем.

Опубликовано
  • Автор
И ващее вчреа позхнакомился с рагаццой и с бяном и ваааще было круто

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Леш, я тебя знаю, но здороваться как-то не приходилось. Хотя мы с тобой вроде когда-то толи были знакомы, то ли... В общем, я как то твой концерт режиссировал в пятерке. Ты тогда всем еще свои диски раздаривал. И еще там играл... кажется, голландец. Спросил: "Anybody knows REM? No? Nobody?" - его, Естессно, никто не понял, но когда он начал играть Loosing my religion, народ завелся. Но это к делу не относится. В общем, чтобы здороваться, мне необходим контакт глаза-в-глаза, догонять и дергать за рукав как-то не привык, орать громко - тоже. Твои глаза, если честно, "поймать" достаточно сложно.

Часто бывает, вижу знакомого по форуму человека, с которым не знаком лично, и тогда на полном автомате срабатывает скрипт - посмтреть-пойматьвзгляд-кивнуть. Иногда мне кивают в ответ, иногда я вижу, чтом еня узнали, но проигнорировали, иногда просто ноль реакции.

 

А на самом деле хотелось бы, чтобы люди здоровались, и, если позволяет ситуация, представлялись.

Я вон как-то, на Коптюга встретил одногоч еловека, ну похож он был на аватар одного моего френда в ЖЖ. Долго думал, а шли мы друг навстречу другу очень долго, он или нет, в итоге не выдержал, развернулся, догнал, остановил, спросил, он ли... Познакомились.

 

В общем, ребята, меньше комплексов, больше коммуникабельности.

Опубликовано

Да, вчера было забавно, спасибо, Леша! Чего стоит одна беседа о религии, которой все вдруг так заинтересовались.

Жаль, что вторую половину моего у тебя пребывания ты спал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

В курсе ли ты, например, что к тебе вчера приходил Black?

 

Опубликовано
К заданной теме, сегодня около трех увидел идущего вдоль улицы Eol'a, поздаровался, раньше тока на фотках видел, прошли метров 100 вместе, вспомнили эту тему, потом нам было дальше не по пути и пошли по своим делам, вот так.

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.