Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Canon 5D Mark II

Опубликовано

Итак, собственно сабж едет, в количестве пару десятков штук, пока только боди.

Розничная цена пока не определена, ну и вряд ли пойдут они в розницу, более половины продано на сегодняшний день.

Примерные сроки поступления - через 2-3 недели примерно

 

Цена по предоплате хорошим людям 2350 ойро по курсу ЦБ на день оплаты.

 

Веллкам в личку.

  • Ответов 61
  • Просмотры 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
близится вторая партия аппаратов, опять дали очень мало, есть шансы что снова до полок магазинов не дойдет. у кого есть желание - пишите в ЛС, предоплатившим будут скидки.
Опубликовано

А что за таинственность? ТС уходит в тень? ))

Интересно было бы услышать цены, чтобы, так сказать, отследить динамику с учетом меняющихся курсов валют. )

Опубликовано

таинственность очень просто объясняется - вчера, например, бакс скакнул на 1,46, то бишь 4,2%. на ценах порядка марка это даст около 5 тысяч. цены сейчас бОльшая часть поставщиков выставляет в баксах по ЦБ на день оплаты, отсрочки маленькие, но есть; соответственно, цены плавают очень значимо. но в общем хинт уже дал - порядок розничной цены - 120-130 тыр за туловище.

ну уж а со скидкой - сам бог велел в ЛС.

Опубликовано
но в общем хинт уже дал - порядок розничной цены - 120-130 тыр за туловище.

 

Спасибо за хинт)

в планах есть покупка новой пятерки, поэтому и интересуюсь. Жалко, что нынешний дебилизм в мире (особенно в России) оттягивает это событие.

Опубликовано
но в общем хинт уже дал - порядок розничной цены - 120-130 тыр за туловище.

 

Спасибо за хинт)

в планах есть покупка новой пятерки, поэтому и интересуюсь. Жалко, что нынешний дебилизм в мире (особенно в России) оттягивает это событие.

 

а вот интересно... есть кто ещё всерьёз думает купить?

Опубликовано
а вот интересно... есть кто ещё всерьёз думает купить?

нда. как раз думал, как бы сказать: тушек уже нет, те, кто предоплатил, в результате поимели цену дешевле, чем на амазоне по текущему курсу. с чем и поздравляю.

 

на днях приходят киты по 152 999 http://www.technocity.ru/catalog/detail.php?ID=63436 , текущая цена есессно, не навсегда.

 

ЗЫ. это опять дешевле амазона:

5D Mark II 24-105mm Lens: $4,399.995D Mark II Body: $3,499.99

Price: $4,399.99

Опубликовано
общем хинт уже дал - порядок розничной цены - 120-130 тыр за туловище.
Ойооо! Это что, получается, я в 40 штук экономию получил, успев в прошлом году взять?

:shock2:

 

Опубликовано
Это что, получается, я в 40 штук экономию получил, успев в прошлом году взять?

 

Так курс-то тоже бодро с прошлого года поменялся.

 

Опубликовано
общем хинт уже дал - порядок розничной цены - 120-130 тыр за туловище.
Ойооо! Это что, получается, я в 40 штук экономию получил, успев в прошлом году взять?

:shock2:

в прошлом году в некоторых магазинах цена уже была 120. кстати, следующая партия тушек будет уже дороже 130, а возможно и 140. так что в настоящий момент можно смело покупать кит за 152 999, когда тушки появятся, может оказаться, что объектив достался бесплатно.

Опубликовано
  • Автор

Итак резюмирую

 

Боди все проданы. Извиняюсь перед теми кому не досталось - увы камер было мало и разошлись по принципу "кто первый встал того и тапки"

 

Киты - пока есть свободные. Судя по вестям с валютных фронтов - 40 рублей за грин - курс с которым минфин уже почти согласен, но не исключают и варианта 50.

Посему рекомендую брать киты, ибо тушки по нынешней цене китов вряд ли нужны кому, поэтому мы крепко подумаем прежде чем их везти.

 

За китами - ко мне в личку или к Мише

Опубликовано
свершилось чудо! освободилась одна тушка. цена - 125 тыр, без обсуждения. желающим - ко мне в личку.
Опубликовано
свершилось чудо! освободилась одна тушка. цена - 125 тыр, без обсуждения. желающим - ко мне в личку.

125/36.38=3436 уе. А что, про рекомендованную цену 2800$ (или даже 2700) уже все забыли? Через пару месяцев он будет стоить именно столько, причем и брать его будут без давки и отталкивания друг друга локтями :hahaha:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.