Опубликовано 3 декабря, 200817 г. comment_5998178 Итак, собственно сабж едет, в количестве пару десятков штук, пока только боди. Розничная цена пока не определена, ну и вряд ли пойдут они в розницу, более половины продано на сегодняшний день. Примерные сроки поступления - через 2-3 недели примерно Цена по предоплате хорошим людям 2350 ойро по курсу ЦБ на день оплаты. Веллкам в личку. Жалоба
Опубликовано 29 января, 200917 г. comment_6163382 близится вторая партия аппаратов, опять дали очень мало, есть шансы что снова до полок магазинов не дойдет. у кого есть желание - пишите в ЛС, предоплатившим будут скидки. Жалоба
Опубликовано 29 января, 200917 г. comment_6165204 А что за таинственность? ТС уходит в тень? )) Интересно было бы услышать цены, чтобы, так сказать, отследить динамику с учетом меняющихся курсов валют. ) Жалоба
Опубликовано 30 января, 200917 г. comment_6165568 таинственность очень просто объясняется - вчера, например, бакс скакнул на 1,46, то бишь 4,2%. на ценах порядка марка это даст около 5 тысяч. цены сейчас бОльшая часть поставщиков выставляет в баксах по ЦБ на день оплаты, отсрочки маленькие, но есть; соответственно, цены плавают очень значимо. но в общем хинт уже дал - порядок розничной цены - 120-130 тыр за туловище. ну уж а со скидкой - сам бог велел в ЛС. Жалоба
Опубликовано 30 января, 200917 г. comment_6167841 но в общем хинт уже дал - порядок розничной цены - 120-130 тыр за туловище. Спасибо за хинт) в планах есть покупка новой пятерки, поэтому и интересуюсь. Жалко, что нынешний дебилизм в мире (особенно в России) оттягивает это событие. Жалоба
Опубликовано 30 января, 200917 г. comment_6168818 Если кто будет старую 5D скидывать - пишите мне db1427@gmail.com Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_6174643 Кто старую тушку Canon 5D будет продавать, пишите в личку. Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_6174828 Кто 5д продавать будет - темы создавайте отдельные :) Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 200917 г. comment_6179010 но в общем хинт уже дал - порядок розничной цены - 120-130 тыр за туловище. Спасибо за хинт) в планах есть покупка новой пятерки, поэтому и интересуюсь. Жалко, что нынешний дебилизм в мире (особенно в России) оттягивает это событие. а вот интересно... есть кто ещё всерьёз думает купить? Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 200917 г. comment_6179774 а вот интересно... есть кто ещё всерьёз думает купить? нда. как раз думал, как бы сказать: тушек уже нет, те, кто предоплатил, в результате поимели цену дешевле, чем на амазоне по текущему курсу. с чем и поздравляю. на днях приходят киты по 152 999 http://www.technocity.ru/catalog/detail.php?ID=63436 , текущая цена есессно, не навсегда. ЗЫ. это опять дешевле амазона: 5D Mark II 24-105mm Lens: $4,399.995D Mark II Body: $3,499.99 Price: $4,399.99 Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 200917 г. comment_6180309 общем хинт уже дал - порядок розничной цены - 120-130 тыр за туловище. Ойооо! Это что, получается, я в 40 штук экономию получил, успев в прошлом году взять? :shock2: Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 200917 г. comment_6180622 Это что, получается, я в 40 штук экономию получил, успев в прошлом году взять? Так курс-то тоже бодро с прошлого года поменялся. Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 200917 г. comment_6180805 общем хинт уже дал - порядок розничной цены - 120-130 тыр за туловище. Ойооо! Это что, получается, я в 40 штук экономию получил, успев в прошлом году взять? :shock2: в прошлом году в некоторых магазинах цена уже была 120. кстати, следующая партия тушек будет уже дороже 130, а возможно и 140. так что в настоящий момент можно смело покупать кит за 152 999, когда тушки появятся, может оказаться, что объектив достался бесплатно. Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 200917 г. Автор comment_6181284 Итак резюмирую Боди все проданы. Извиняюсь перед теми кому не досталось - увы камер было мало и разошлись по принципу "кто первый встал того и тапки" Киты - пока есть свободные. Судя по вестям с валютных фронтов - 40 рублей за грин - курс с которым минфин уже почти согласен, но не исключают и варианта 50. Посему рекомендую брать киты, ибо тушки по нынешней цене китов вряд ли нужны кому, поэтому мы крепко подумаем прежде чем их везти. За китами - ко мне в личку или к Мише Жалоба
Опубликовано 6 февраля, 200917 г. comment_6189296 свершилось чудо! освободилась одна тушка. цена - 125 тыр, без обсуждения. желающим - ко мне в личку. Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 200917 г. comment_6191688 свершилось чудо! освободилась одна тушка. цена - 125 тыр, без обсуждения. желающим - ко мне в личку. 125/36.38=3436 уе. А что, про рекомендованную цену 2800$ (или даже 2700) уже все забыли? Через пару месяцев он будет стоить именно столько, причем и брать его будут без давки и отталкивания друг друга локтями :hahaha: Жалоба
Итак, собственно сабж едет, в количестве пару десятков штук, пока только боди.
Розничная цена пока не определена, ну и вряд ли пойдут они в розницу, более половины продано на сегодняшний день.
Примерные сроки поступления - через 2-3 недели примерно
Цена по предоплате хорошим людям 2350 ойро по курсу ЦБ на день оплаты.
Веллкам в личку.