Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Canon 5D Mark II

Опубликовано

Итак, собственно сабж едет, в количестве пару десятков штук, пока только боди.

Розничная цена пока не определена, ну и вряд ли пойдут они в розницу, более половины продано на сегодняшний день.

Примерные сроки поступления - через 2-3 недели примерно

 

Цена по предоплате хорошим людям 2350 ойро по курсу ЦБ на день оплаты.

 

Веллкам в личку.

  • Ответов 61
  • Просмотры 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Итак, новости.

 

В понедельник-вторник начнем раздавать камеры всем оплатившим!

 

Опубликовано
Отлично! В понедельник можно с утра? Во вторник фотосессия, так нужно успеть с камерой сродниться :)
Опубликовано
  • Автор

и плохая новость

 

кэнон рус поднимает цены

следующие камеры в новом году будут дороже

Опубликовано
Спасибо большое Сергею (karlson) за камеру и приятные подарки к ней!!!!

Когда обмывать будем ? :)))

 

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

Итак планируется вторая поставка камер

Цен пока точно назвать не могу - уточню в течение недели-полутора, но точно увы будет дороже чем первая партия

Схема заказа по предоплате такая же - цена в евро - на день оплаты.

 

Начинаю собирать предзаявки - пишите в ЛС

Опубликовано
а эта.. скажите хоть примерную стоимость камер, по типу как на дискавери с 20 тысячами кадров в секунду? хочу запланировать такую покупочку...
Опубликовано
а эта.. скажите хоть примерную стоимость камер, по типу как на дискавери с 20 тысячами кадров в секунду? хочу запланировать такую покупочку...

:lol:

 

Вам денег не хватит. Можете разве что вот это купить - http://www.technocity.ru/catalog/detail.php?ID=52233

Опубликовано
а эта.. скажите хоть примерную стоимость камер, по типу как на дискавери с 20 тысячами кадров в секунду? хочу запланировать такую покупочку...

:lol:

 

Вам денег не хватит. Можете разве что вот это купить - http://www.technocity.ru/catalog/detail.php?ID=52233

 

ITD Y4. Цена по запросу. 4000 fps. http://www.idtvision.com/imaging/yseries.php

Опубликовано

Отечественный производитель: http://www.fastvideo.ru/products/vga/fv400.htm

До 18000 кадров в секунду, правда, разрешение будет маленькое ; )

Говорят, недорого.... :D

 

А какое отношение это имеет к 5D mark II? У него всего 30 фпс :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.