Опубликовано 3 декабря, 200817 г. comment_5998178 Итак, собственно сабж едет, в количестве пару десятков штук, пока только боди. Розничная цена пока не определена, ну и вряд ли пойдут они в розницу, более половины продано на сегодняшний день. Примерные сроки поступления - через 2-3 недели примерно Цена по предоплате хорошим людям 2350 ойро по курсу ЦБ на день оплаты. Веллкам в личку. Жалоба
Опубликовано 18 декабря, 200817 г. Автор comment_6043739 Итак, новости. В понедельник-вторник начнем раздавать камеры всем оплатившим! Жалоба
Опубликовано 18 декабря, 200817 г. comment_6043740 Отлично! В понедельник можно с утра? Во вторник фотосессия, так нужно успеть с камерой сродниться :) Жалоба
Опубликовано 18 декабря, 200817 г. Автор comment_6043799 и плохая новость кэнон рус поднимает цены следующие камеры в новом году будут дороже Жалоба
Опубликовано 23 декабря, 200817 г. Автор comment_6060034 Итак уже многие камеры забрали! Ждем шедевров! Всех с Новым ГОДОМ! Жалоба
Опубликовано 24 декабря, 200817 г. comment_6060933 Спасибо большое Сергею (karlson) за камеру и приятные подарки к ней!!!! Жалоба
Опубликовано 24 декабря, 200817 г. comment_6061235 Спасибо большое Сергею (karlson) за камеру и приятные подарки к ней!!!! Когда обмывать будем ? :))) Жалоба
Опубликовано 24 декабря, 200817 г. comment_6062330 Так обмыли уже! Сергей, Спасибо большое за камеру!!! Жалоба
Опубликовано 14 января, 200917 г. Автор comment_6114821 Итак планируется вторая поставка камер Цен пока точно назвать не могу - уточню в течение недели-полутора, но точно увы будет дороже чем первая партия Схема заказа по предоплате такая же - цена в евро - на день оплаты. Начинаю собирать предзаявки - пишите в ЛС Жалоба
Опубликовано 14 января, 200917 г. comment_6114834 а эта.. скажите хоть примерную стоимость камер, по типу как на дискавери с 20 тысячами кадров в секунду? хочу запланировать такую покупочку... Жалоба
Опубликовано 15 января, 200917 г. comment_6117746 а эта.. скажите хоть примерную стоимость камер, по типу как на дискавери с 20 тысячами кадров в секунду? хочу запланировать такую покупочку... :lol: Вам денег не хватит. Можете разве что вот это купить - http://www.technocity.ru/catalog/detail.php?ID=52233 Жалоба
Опубликовано 15 января, 200917 г. comment_6117820 а эта.. скажите хоть примерную стоимость камер, по типу как на дискавери с 20 тысячами кадров в секунду? хочу запланировать такую покупочку... :lol: Вам денег не хватит. Можете разве что вот это купить - http://www.technocity.ru/catalog/detail.php?ID=52233 ITD Y4. Цена по запросу. 4000 fps. http://www.idtvision.com/imaging/yseries.php Жалоба
Опубликовано 15 января, 200917 г. comment_6118062 Отечественный производитель: http://www.fastvideo.ru/products/vga/fv400.htm До 18000 кадров в секунду, правда, разрешение будет маленькое ; ) Говорят, недорого.... :D А какое отношение это имеет к 5D mark II? У него всего 30 фпс :) Жалоба
Итак, собственно сабж едет, в количестве пару десятков штук, пока только боди.
Розничная цена пока не определена, ну и вряд ли пойдут они в розницу, более половины продано на сегодняшний день.
Примерные сроки поступления - через 2-3 недели примерно
Цена по предоплате хорошим людям 2350 ойро по курсу ЦБ на день оплаты.
Веллкам в личку.