Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Самая не любимая песня!

  • Ответов 93
  • Просмотры 8,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

"Все русские песни - г-но" - ужасть https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Похоже у нас совсем патриотизма не осталось https://academ.club/html/emoticons/wink.gif .

Думаю, половине написавших, что им не нравится русская попса она не нравится из-за текстов (ну скажите мне, кто кроме меня сейчас смотрит на голоса? Их замечают, только если они откровенно ужасные). В иностранной попсе я сомневаюсь, чтобы хоть кто-нибудь из "ораторов" понимал в тексте что-то кроме предлогов и артиклей. А даже если предложения переведены - кажется, "ну да, на русском туповато звучит, но ведь это другой язык!" Уверяю вас, на английском большинство звучит не лучше, ибо смысла, как правило, ноль.

 

ЗЫ

Раздражают песни фабрикантов. Для примера возьму "Лейлу", не помню кто эту лабуду поет.

 

ЗЗЫ

Нет, Рамштайн может и ничего, но когда он включен на полную катушку целый день, то, честное слово, ничего хорошего в творчестве этой группы уже не видишь. Тем более, если как Мальдсбра тяготеешь к классике https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (akuto @ Jun 11 2005, 09:15 PM)
Свои пять копеек - выражу искреннее неуважение группам HIM, Машина Времени, Верке Сердючке (№1!), всему русскому шансону и бардовской песне (за редким исключением).

А что Вам Машина Времени сделала?

Опубликовано

QUOTE (StiFler @ Jun 11 2005, 11:40 PM)
QUOTE (Serafim @ Jun 11 2005, 07:48 PM)
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Jun 11 2005, 07:46 PM)
Все песни Арии, Кепелова, Рамштаин и Корзии меттала.

А что тебе сделал Рамштаин??Вполне нормально!!!

рамштайн - это тема https://academ.club/html/emoticons/fan.gif

Наверно не нравиться рок,а больше рок-групп не знает!

Рамштайн норм но задолбал так как в своё время кроме него ничё не слушал!

Опубликовано

QUOTE (gaus @ Jun 12 2005, 05:13 PM)
QUOTE (akuto @ Jun 11 2005, 09:15 PM)
Свои пять копеек - выражу неуважение группам HIM, Машина Времени, Верке Сердючке, русскому шансону и бардовской песне.
А что Вам Машина Времени сделала?

Да нет. Просто чел на бедность жалуется.

Последние 5 копеек отдал - больше нету. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

Чтобы что-то критиковать, сначала нужно это знать.

Опубликовано

Много думать... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

 

Честно говоря - не знаю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif! Я же не слушаю то, что мне не нравится... Поэтому так, чтобы дослушаться до рвотного рефлекса - не было (ттт). Вот нелюбимые исполнители - есть, не нравятся или внешне, или тембр голоса, или манера исполнения, к примеру... Или спели неудачно одну из любимых мною песен - тут же подвергаются обструкции (хотя что им до моей обструкции, собственно, как и до признания, очевидно).

Опубликовано

И таки речь шла о песне https://academ.club/html/emoticons/smile.gif!!!!

А не об исполнителях или группах.

Товарищи, выбирайте что-нибудь конкретное по перечню.

Опубликовано

QUOTE (April @ Jun 13 2005, 09:06 AM)
все их песни

Исключительно песни? А вот если та же Пропаганда вдруг споет что-то из любимого Вами репертуара - Вам понравится????

 

Неее, это не к песням претензии все-таки, а к исполнителям. И зачем было слушать все их песни, если уже было ясно, что они не нравятся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif????

Опубликовано

QUOTE (Dio @ Jun 13 2005, 10:16 AM)
QUOTE (April @ Jun 13 2005, 09:06 AM)
все их песни

Исключительно песни? А вот если та же Пропаганда вдруг споет что-то из любимого Вами репертуара - Вам понравится????

 

Неее, это не к песням претензии все-таки, а к исполнителям. И зачем было слушать все их песни, если уже было ясно, что они не нравятся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif????

ну в таком случае моя самая не любимая песня -

Benny Benassi - Satisfaction

Опубликовано

Все ФАБРИКИ https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif

https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif

Опубликовано

QUOTE (StiFler @ Jun 11 2005, 11:40 PM)
QUOTE (Serafim @ Jun 11 2005, 07:48 PM)
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Jun 11 2005, 07:46 PM)
Все песни Арии, Кепелова, Рамштаин и Корзии меттала.

А что тебе сделал Рамштаин??Вполне нормально!!!

рамштайн - это тема https://academ.club/html/emoticons/fan.gif

У меня брат его каждый день слушает. Достал уже. https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (Airin @ Jun 12 2005, 06:04 PM)
"Все русские песни - г-но" - ужасть  https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif 
Похоже у нас совсем патриотизма не осталось https://academ.club/html/emoticons/wink.gif .
Думаю, половине написавших, что им не нравится русская попса она не нравится из-за текстов (ну скажите мне, кто кроме меня сейчас смотрит на голоса? Их замечают, только если они откровенно ужасные). В иностранной попсе я сомневаюсь, чтобы хоть кто-нибудь из "ораторов" понимал в тексте что-то кроме предлогов и артиклей. А даже если предложения переведены - кажется, "ну да, на русском туповато звучит, но ведь это другой язык!" Уверяю вас, на английском большинство звучит не лучше, ибо смысла, как правило, ноль.

При чем здесь патриоизм?

Просто буржуйская качественно сделанная попадается, чего не скажешь о русской. Что ж теперь, ради патриотизма фабрику слушать?

Меня лично раздражают не тексты, а плохой голос или нехитрая гармония в два с половиной аккорда. Тексты рока, кстати, зачастую не менеее ужасны, чем попсовые, так еще и с претензией.

А вообще, тексты - это скорее достоинство попсы

 

"сердце бьется от тоски

не забуду до доски

как смотрел ты на мой зад

а теперь и сам не рад"

 

Ну не прелесть ли? В КВНе, как правило, тексты куда менее забавны.

Я зачастую получаю море удовольствия в маршрутках, прослушивая подобные шедевры. Народ не всегда понимает причины моего бурного веселья...

А тексты на английском, если что, в целом понимаю, если прислушиваюсь.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.