Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Самая не любимая песня!

  • Ответов 93
  • Просмотры 8,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Боря Моисеев, "Голубая луна" https://academ.club/html/emoticons/blink.gif . И много всякого, ведь поп-индустрия развивается https://academ.club/html/emoticons/wink.gif .

Ещё вспомнила. Неизвестная группа Шпильки, песня "Сам ты Наташа"

Опубликовано

QUOTE (бука @ Oct 7 2005, 20:59)
QUOTE (Малина @ Oct 7 2005, 12:36)
Боря Моисеев, "Голубая луна" 

Ну ты нашла что вспомнить!

хм...

дорогая, так говоришь, что у меня начинают возникать смутные сомнения.... что тебе эта песня нравится...

Опубликовано

Что-то разговор малость ушел в сторону, перекинувшись с конкретных песен на исполнителей и целые направления вообще.

Я, например, не люблю т.н. "танцевальную музыку" - ту, в которой один ритм и никакой музыки, терпеть ненавижу рэп и всякий прочий хип-хоп, попсу, шансон... Да мало ли, что я не люблю!

Но одна песня стоит просто вне конкуренции.

Я никогда не слышал группу "Жуки", но их бессмертный шедевр "Батарейка" - это просто атас. Мало того, что песня тупа, попсова и заунывна, так ее еще просто обожают поиграть на гитаре во всяких душевных компаниях. Вот так сидим тихо-мирно, общаемся, на гитарке поигрываем, а тут такая подстава... Зачем же так вечер портить?!!

Опубликовано

Ненавижу "Фактор 2". Ступид группа. В песнях смысла нет.

Ненавижу их голос. Вообще ТЕРПЕТЬ ИХ НЕ МОГУ!!

"Фактор 2" must die!!!

 

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (Руда @ Jun 11 2005, 18:55)
какая у вас самая не любимая песня? у меня все песни зверей!

Звери, Братья Гримм, Сплин, Океан Ельзи и прочая-прочая-прочая "продвинутая" лагутенковщина. С другой стороны - конечно, "Руки вверх" со всевозможными их клонами. Акулы с пропагандами тоже не радуют. Что из них Самое Нелюбимое - трудно сказать даже с точностью до группы.

Опубликовано

QUOTE (Малина @ Oct 7 2005, 11:36)
Ещё вспомнила. Неизвестная группа Шпильки, песня "Сам ты Наташа"

Вот, точно!!! достали этой песней! Чуть что - сразу напевают... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Nov 6 2005, 00:40)
QUOTE (Руда @ Jun 11 2005, 18:55)
какая у вас самая не любимая песня? у меня все песни зверей!

Звери, Братья Гримм, Сплин, Океан Ельзи и прочая-прочая-прочая "продвинутая" лагутенковщина. С другой стороны - конечно, "Руки вверх" со всевозможными их клонами. Акулы с пропагандами тоже не радуют. Что из них Самое Нелюбимое - трудно сказать даже с точностью до группы.

Ты Сплин то не трогай!

Там никакой лагутенковщины нет.

С остальным согласен.

Опубликовано
Спорить не буду. Просто мне самому Сплин не нравится.
Опубликовано

QUOTE (Gelly @ Nov 8 2005, 11:25)
Сам ты Наташа-ужас!

Вообще поубивал бы всех попсовиков, которые опошляют женские имена в песнях...

Опубликовано

QUOTE (МамбаVSX @ Oct 10 2005, 22:59)
Ненавижу "Фактор 2". Ступид группа. В песнях смысла нет.
Ненавижу их голос. Вообще ТЕРПЕТЬ ИХ НЕ МОГУ!!
"Фактор 2" must die!!!

Полностья согласна...

Опубликовано

Перечислисть все ненравящиеся песни тяжеловато. По крайней мере мне.

Вообще это бессмысленное занятие - говорить о том, что тебя раздражает.

Не лучше ли поберечь свои нервы? ;)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.