Опубликовано 11 февраля, 200917 г. comment_6202920 А как же весты? Искала их, искала в темках... Белые очаровашки с задорным характером! Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 201015 г. comment_7939293 Ксюша, приветик вот только одна, больше нет!!!!! Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 201015 г. comment_7944954 А моя девочка в выходные подрабатывала" рэфери" у риджбеков. Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201015 г. comment_7945547 Младшую группу тоже разогнали,делаем выводы-ВЕСТЫ главнее всех!!!!!! :supdup: Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201015 г. comment_7945930 AndreyF, то что весты главнее всех, абсолютно согласна! Мой щен кобелей уже в прямом смысле задолбал! Тут даже слово другое подобрать невозможно! Миски их проверяет, игрушки отбирает, за шерсть дергает. Уже получил от них за это не раз - а урок все равно в прок не пошел! Приходится постоянно мониторить ситуацию. Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 201015 г. comment_7954436 Поздравляю Мики - Брайт Ноуз Пилигрим - с победой на первой выставке Терьер-союза в нашем городе!!! Мики ЛК, КЧТРС и ЛПП!!!! :ole: Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 201015 г. comment_7954441 Особые поздравления Ам Челси Рич Марусе - заслуженная победа!!! Маруся ЛС, КЧТСР!!!!! УРА ТАК ДЕРЖАТЬ :morg: :salut: Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201015 г. comment_7955038 а у нас 28 октября Лялька родила, мама - Госпожа удача Гусарская дочь (Лялька) , папа юный чемпион России, чемпион России BEAUTIFUL KNIGT FOR YOU(Бьюти),фото выложу чуть позже :shy: И мы нас с этим поздравляем!!:))) :fool: Ольга! выкладывай фото наших первенцев:)) Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201015 г. comment_7955041 мы тоже поздравляем Пилигрима:))) наш Бьюти пока второй после него :supdup: :)) Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201015 г. comment_7957987 Особые поздравления Ам Челси Рич Марусе - заслуженная победа!!! Маруся ЛС, КЧТСР!!!!! УРА ТАК ДЕРЖАТЬ :morg: :salut: Присоединяюсь.Поздравляю всех участников выставок,особенно Марину с Марусей на Терьер союзе, молодцы!А еще мои поздравления Марине на регионалке в этот же день они с Кариной стали ЛЮ и ЛПП.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! :ole: :ole: Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 201015 г. comment_7968349 Девушки, не дадите ссылки на питомники вестиков? Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 201015 г. comment_7969252 У новосибирских питомников, на сколько мне известно, сайтов нет. Могу дать ссылки питомников России. Вест Аре http://vestare.ru/ Усадьба Вороново http://www.whwt.ru/ Брайт ноуз http://www.west-terrier.ru/ Из заполярья http://www.malamut.ru/ Мечта Натали http://mechta-nataly.narod.ru/ Николь Поли http://www.potovina.narod.ru/ http://www.faiter.ru Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 201015 г. comment_7969925 Liska спасибо, а ведущие на Ваш взгляд какие? Жалоба
Опубликовано 27 ноября, 201015 г. comment_7992828 Вестовладельцы!)) Есть предложение, обдумать возможность и целесообразность создания базы данных ВестХайлендов по типу генеалогического древа с указанием контактов владельцев, описания собаки, результатов выставок и т.д. и т.п т.е максимально полную картину о известных нам Вестах. Думаю, что это будет наглядно иллюстрировать доступных для селлекции собак, стимулировать к участию в выставках и будет очень интересно и полезно всем. Есть прграммки для создания человеческой родословной, наверное можно приспособить ее, но скорей всего лучше заказать нормальный сайт на эту тему, с возможно специфичными возможностями) Жалоба
Опубликовано 27 ноября, 201015 г. comment_7993048 Игорь Макаров мне кажется это очень интересно! я бы точно поучаствовала! :ayayay: Жалоба