Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вест хайленд уайт терьер

Опубликовано
А как же весты? Искала их, искала в темках... Белые очаровашки с задорным характером!

post-98655-1234348161_thumb.jpg

  • Ответов 2,6 тыс
  • Просмотры 240,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Игорь, это мама с дочкой? Как дочу зовут и когда в свет начнете выходить?

P.S. А доча и впрямь копия мамы! :supdup:

Опубликовано
Ну да!) Мама Моня, доча Феня) они все таки еще не очень копии. У Мони щерсть на спине дико жесткая и ее у нее не сильно много а у Фени шерсти видимо будет много, но она не столь жесткая, зато ген игры в футбол однозначно передался полностью!) а в свет, наверное, пойдем в ноябре. Ей еще правда 9-ти месяцев не будет, ну и потом стабильно!)
Опубликовано
Сегодня ночью вскрыли логово браконьера, охраняли територию, преследвали нарушителя, искали что найдется простые но грозные девчата Моня и Феня)

post-104547-1287337412_thumb.jpg

post-104547-1287337418_thumb.jpg

post-104547-1287337424_thumb.jpg

post-104547-1287337433_thumb.jpg

post-104547-1287337441_thumb.jpg

post-104547-1287337451_thumb.jpg

post-104547-1287337458_thumb.jpg

post-104547-1287337466_thumb.jpg

post-104547-1287337482_thumb.jpg

post-104547-1287337488_thumb.jpg

post-104547-1287337501_thumb.jpg

post-104547-1287337518_thumb.jpg

post-104547-1287337525_thumb.jpg

Опубликовано
Тогда, точно, довесочек! Все просто: черное с белым - это же классика!!! :lol:

 

Всем доброго времени суток! Можно в вашу теплую компанию?

Наш ребетёнок, Сибириэн Эмпайр Мулен Руж, дома Молли, тоже приехал в товарищи к "старшему" ньюфу :)

Опубликовано
falca, очень рады новому жителю нашей весто-веточки! Показывайте Молли, очень интересно! :rolleyes:
Опубликовано

найден кобель веста взрослый клеймо предположительно ВИР 7 (буквы русские) или ВНР 7 на бердском шоссе в районе ак.городка тел 8 МТС 739 52 22

никто не терял?

Опубликовано

Привет всем.

В Барнауле родились 13 октября 2010 г. вестики .Информацию и фото выложу чуть позже.Если интерес у кого есть - пишите в личку.

Всем с уважением, Ольга.

Опубликовано
Уф, вчера сидела до полпервого и сегодня в каждый свободный миг на работе и весь вечер дома - читала вашу ветку. Собаками очарована. Хочу себе вестика, скорее всего девочку, чтобы и с детками понянькаться))) Нужно дозреть, подкопить деньжат, собрать всю инфу. Ещё вот думаю: щена брать не в Новосибе, чтобы не был родственником местным пёсикам. Ну а пока хотим с дочей (7лет) прийти на выставку и на День веста. Кстати, вы его перенесли с мая на октябрь? И ещё вопрос: с какого возраста юный хендлер Даша стала выходить с собакой на ринг?... Вопросов ещё много, только на данный момент все вылетели из головы))) По мере возвращения буду их задавать, буду очень благодарна за развёрнутые ответы :)
Опубликовано
Уф, вчера сидела до полпервого и сегодня в каждый свободный миг на работе и весь вечер дома - читала вашу ветку. Собаками очарована. Хочу себе вестика, скорее всего девочку, чтобы и с детками понянькаться))) Нужно дозреть, подкопить деньжат, собрать всю инфу. Ещё вот думаю: щена брать не в Новосибе, чтобы не был родственником местным пёсикам. Ну а пока хотим с дочей (7лет) прийти на выставку и на День веста. Кстати, вы его перенесли с мая на октябрь? И ещё вопрос: с какого возраста юный хендлер Даша стала выходить с собакой на ринг?... Вопросов ещё много, только на данный момент все вылетели из головы))) По мере возвращения буду их задавать, буду очень благодарна за развёрнутые ответы :)

Вестик - отличный выбор!! удачи в выборе малыша!

Опубликовано
...Ну а пока хотим с дочей (7лет) прийти на выставку и на День веста. Кстати, вы его перенесли с мая на октябрь? ...

День вестика у нас два раза в год - весной и осенью :rolleyes:

Опубликовано

День вестика у нас два раза в год - весной и осенью :rolleyes:

ну, значит, мы к вам весной наведаемся))) сначала думали брать щена к следующему Новому году, там и у дочи д/р как раз... а теперь думаю - лучше к лету: и у дочки каникулы, и гулять проще... а правда, говорят, что зимние щенки, они крепче здоровьем, или это миф?

и ещё меня сегодня немного расстроили. опытная собачница сказала, что весты - это не подарок.. мол они вредные, чуть не так что скажешь или сделаешь, сразу в отместку могут дома напачкать... и что вообще у них с этим беда, в смысле, чтобы выгуливаться только на улице.. и что они детей не любят.. я, конечно, мало верю, но осадочек остался....

а вообще я так думаю, надо сначала на права сдавать и машину брать, а потом уж вестика... потому как: прививки, стрижки, выставки - своим ходом трудно... поделитесь опытом, есть безлошадные хозяева? просто я так-то противница личного авто....

Опубликовано
выгуливаются точно только на улице!) но это точно не минус уверен!) а с детьми прекрасно, и обидчивости и вредности вобще никакой!! наоборот очень крепкие характером песы им не до обид мелочных они выше этого!)
Опубликовано

Подскажите, может, кто-нибудь знает:

 

Где в Новосибирске можно купить корм Акана для мелких щенков?

 

Или на что с него можно безболезненно перевести с минимальным риском всяких нехороших аллергий?

Опубликовано
Aprilinka, наверное тот опытный заводчик пытался вам свою породу предложить или совсем не знает вестов))) весты очень жизнерадостные, игривые, преданные лучики солнца)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.