Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотографии питбулей!

Опубликовано

Предлагаю открыть темку с фото наших питов. Тем более что предыдущая темка оказалась скандальной и была закрыта. Давайте тут не будем вестись на провокации и мирно сосуществовать. Тем более нам есть что показать.

И так всё по новой.

 

Начну.

УЗОР-рэд пит прайт (МультиЧемпион, ИнтерЧемпион,5хЧемпион России,2хЧемпион Латвии,2хЧемпион Украины, Чемпион Белорусии, Чемпион Молдавии(IKU); ИнтерЧемпион, Чемпион России, Чемпион Латвии (UCI))^

 

post-98524-1234774274_thumb.jpg

 

post-98524-1234774289_thumb.jpg

 

post-98524-1234774317_thumb.jpg

  • Ответов 692
  • Просмотры 50,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Не много фото.

У нас ещё нет столько снега и сквозь него осенние листья-красота:

 

post-98524-1257600959_thumb.jpg

post-98524-1257600971_thumb.jpg

post-98524-1257600994_thumb.jpg

post-98524-1257601038_thumb.jpg

post-98524-1257601072_thumb.jpg

Опубликовано

pitprait

спасибо! :)

Вот у вас фото-супер! :supdup: :supdup: :supdup:

какие все-таки красивые собаки! ; )

Опубликовано
  • Автор

Представляю вам Гардемарин-триколор блэк пит прайт:

 

 

post-98524-1257711609_thumb.jpg

 

post-98524-1257711651_thumb.jpg

 

post-98524-1257711683_thumb.jpg

 

post-98524-1257711707_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
pitprait :rolleyes: Балдею от ваших собачек))

 

большое спасибо-приятно. :)

 

Юля и Филя,

 

:shy: :shy: :shy:

Опубликовано

Добрый день, заранее прошу прощения если мой пост не в тему. Дело в том что у меня на пристройстве находится щен - фенотипичый пит. Очень хочется найти ему адекватные понимающие ручки, знающие особенности породы. По характеру он тоже типичный пит - упрямый, склонен к небольшому качанию прав, но в пределах нормы. Жаль будет если он попадет в неверные руки и снова станет отказником или не дай Бог попадет на бои :( Может кто-нть помочь в пристройстве? Для дополнительной фильтрации кандидатов хотим небольшое фин. вознагражение, скорее символическое.

Фото юного бандитоса, ему сейчас около 3,5 мес.:

post-112731-1258110162_thumb.jpg post-112731-1258110177_thumb.jpg

Опубликовано
Представляю вам Гардемарин-триколор блэк пит прайт:

:o очень очень красивый :supdup: :supdup: :)

Опубликовано
Питпрайт, вау! Красавчик! Таких питбульчиков, и побольше. А, окрас...ммм...просто супер!
Опубликовано
pitprait, ужасно КРАСИВЫЕ у вас собы... :love4: а есть фото девочек?
Опубликовано
  • Автор
pitprait, ужасно КРАСИВЫЕ у вас собы... :love4: а есть фото девочек?

Есть. :rolleyes:

ЗАДОРА-рэд пит прайт:

 

post-98524-1258538217_thumb.jpg

post-98524-1258538238_thumb.jpg

post-98524-1258538253_thumb.jpg

post-98524-1258538277_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Фото Диковинки, есть выше.

 

Вот вам, самая настоящая девочка-Сафари-рэд пит прайт(Соня):

 

post-98524-1258538461_thumb.jpg

post-98524-1258538482_thumb.jpg

post-98524-1258538509_thumb.jpg

Опубликовано
pitprait, Какая девочка! Я же так сменю ориентацию. Что вы со мной делаете! :wub:
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Если собака смотрит на Раду, то без внимания она не останеться <_<

post-76704-1259422305_thumb.jpg

post-76704-1259422353_thumb.jpg

post-76704-1259422379_thumb.jpg

post-76704-1259422412_thumb.jpg

Опубликовано
Если собака смотрит на Раду, то без внимания она не останеться <_<

 

Наталья -это же и есть мой Зевс. Смотри у меня - если она его повредит...... :ayayay:

post-118552-1259560403_thumb.jpg

Опубликовано
Наталья -это же и есть мой Зевс. Смотри у меня - если она его повредит...... :ayayay:

 

Ну..да Зевс :lol: - он же хоть и бордоский дог, но так похож на льва..а лев -это жеж кошка, а Рада кошек-гоняет )))))))). Жив он остался в этот раз..ни один волосок не упал с его львиного тела )))

post-76704-1259577377_thumb.jpg

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.