Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Какое состояние дороги от ленинск-кузнецкой трассы до академа?

  • Ответов 390
  • Просмотры 81,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
взял погонять себе антирадар, чтоб сдерживать себя по пустым ночным дорогам :)

Да!!!

По этой трассе видел знаки 50 и даже 70 :lol:

Попробывал кто-нибудь в том месте до 70 разогнаться :hahaha:

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Достаточно легко проскочил сегодня на марковнике с обвесами :)

ЗЫ. Местами были замечены свежие заплаты и дорожные рабочие чего-то там делали. Тьфу*3, не спугнуть бы потенциальное щасте :)

Опубликовано

тут есть трек моего воскресного променада по той дороге, с возвращением в Городок через Гусинобродский жилмассив...

там же - на треке есть и скорости, и время:

http://ru.wikiloc.com/wikiloc/view.do?id=1443242

или тут:

http://www.gpslib.ru/tracks/info/13025/dor...-i-obratno.html

 

нормальная дорога, в принципе...

post-29308-1312385333_thumb.jpg

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Достаточно легко проскочил сегодня на марковнике с обвесами :)

ЗЫ. Местами были замечены свежие заплаты и дорожные рабочие чего-то там делали. Тьфу*3, не спугнуть бы потенциальное щасте :)

Еще разок там сегодня ехал. Внезапно появилась пара км нового асфальта с уже нанесенной разметкой :blink: В остальном стало хуже, похоже как раз дорожная техника и угробила остальное.

ЗЫ. Кто со стороны Кольцово едет - не обольщайтесь и не разгоняйтесь, новый асфальт без предупреждений переходит в ямы :)

Опубликовано
Достаточно легко проскочил сегодня на марковнике с обвесами :)

ЗЫ. Местами были замечены свежие заплаты и дорожные рабочие чего-то там делали. Тьфу*3, не спугнуть бы потенциальное щасте :)

Еще разок там сегодня ехал. Внезапно появилась пара км нового асфальта с уже нанесенной разметкой :blink: В остальном стало хуже, похоже как раз дорожная техника и угробила остальное.

 

Всё-таки мне кажется, не дорожная техника там гробит дорогу, а больше - фуры, объезжающие город :)

Опубликовано
Всё-таки мне кажется, не дорожная техника там гробит дорогу, а больше - фуры, объезжающие город :)

Может и так. Ну а объездная трасса для этого как бы и предназначена? :)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Ну это то понятно. Просто вдруг кто-нибудь недавно там ездил и, так сказать, вести с полей напишет.
Опубликовано
Как там сейчас состояние трассы этой? Завтра собираюсь по ней проехаться...

 

отличное состояние. Медленнее 40 км/ч не ехал

Опубликовано
Как там сейчас состояние трассы этой? Завтра собираюсь по ней проехаться...

 

отличное состояние. Медленнее 40 км/ч не ехал

Спасибо за информацию. завтра поползу там на пузотёре.

Опубликовано
Спасибо за информацию. завтра поползу там на пузотёре.

Ну как, получилось? Как дорога?

Опубликовано
......................... Как дорога?

Нормальная там дорога, точнее "дорога".

Опубликовано
Скатался до Кузни. 30-го туда, сегодня обратно. Оба раза через Кольцово на Л-К трассу выезжал. В целом трасса съедобная, но последние километра 3 перед Л-К трассой обламывают - трясет сильно. Еще к сегодняшнему дню эту "дорогу" немного замело и границы обочины не везде четко просматриваются, так что надо аккуратно быть, чтоб потом с лопатой вокруг машины не прыгать (жыперам не актуально :D ).
Опубликовано

Дорога прекрасная, больше 40 стабильно ехал.

Последние 3 км действительно трясет, но если ехать по обочине то норм. обратно ехал в снегопад, обочину трудно было определить немного потрясло.

По сравнению с летом - хайвей.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.