Опубликовано 13 мая, 200521 г. comment_829437 Вот брату купить нада в пределах 16к. Был в кюте,в городе под мостом ничего приличного нет(( В городе стояла Sepia ZZ за 20к но она не стоит стока ну макс 17к Посоветуйте где моно взять ,что нибуть в норм состояний Желательно addres,sepia zz и побыстрей. Жалоба
Опубликовано 21 июня, 200521 г. comment_955385 QUOTE (XMAX @ Jun 21 2005, 01:49 PM) Значит легче будет учиться и экзамены сдавать. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Нет времени, пока 1,5 месяца пройдёт уже лето закончится.... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 21 июня, 200521 г. comment_957007 Ну и что? Кого волнует, что у тебя нет времени? Найди 2 часа в день и отучись. Жалоба
Опубликовано 21 июня, 200521 г. comment_957242 QUOTE (CAHbI4 @ Jun 21 2005, 02:27 PM) Кстаи.Никто не вкурсе , если уже есть права "BC" чтобы А дописать что надо. Поучиться(как?), "Дать в лапу" и мне подрисуют? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Нужно здать вождение. Жалоба
Опубликовано 21 июня, 200521 г. comment_957344 QUOTE (CAHbI4 @ Jun 21 2005, 02:50 PM) QUOTE (XMAX @ Jun 21 2005, 01:49 PM) Значит легче будет учиться и экзамены сдавать. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Нет времени, пока 1,5 месяца пройдёт уже лето закончится.... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif если ездить умеешь, и нужны права, то можно пойти в автошколу и договорится, чтоб тебя вписали в группу, которая сдает в ближайшем времени. А если не умеешь, то лучше за руль не садиться, на мото цена ошибки возрастает многократно. А мопед можно и без прав водить - купил, да езжай, куда сможешь. Жалоба
Опубликовано 24 июня, 200521 г. comment_963601 Да не прав не надо с 12 лет до 50 кубиков.НА ДОРОГАХ КАЖЕТСЯ С 14 Жалоба
Опубликовано 24 июня, 200521 г. comment_963759 QUOTE (CAHbI4 @ Jun 21 2005, 02:27 PM) Кстаи.Никто не вкурсе , если уже есть права "BC" чтобы А дописать что надо. Поучиться(как?), "Дать в лапу" и мне подрисуют? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif 1. На мопед надо с собой чек (что ты его купил) и паспорт 2. Для сдачи прав на ЛЮБУЮ категорию (пофигу, повышение или понижение категории) по нынешнему закону сдавать заново будешь и теорию и практику). Вот такие вот пироги. Жалоба
Опубликовано 24 июня, 200521 г. comment_965168 QUOTE (Catana @ Jun 19 2005, 09:30 PM) А ты из лесу что ли выбрался ? нет просто не интересовался. Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200520 г. comment_987104 1. На мопедах можно ездить не только без прав но и пьяным. 2. Права сейчас получить задалбаешься... Просто так в группу записаться не дадут, потому как списки групп регистрируются в ГИБДД в самом начале занятий. Поэтому тут надо договариваться не только с автошколами но и с ГИБДД, а это очень круто и щас приходится всем почестному учится. Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200520 г. comment_987121 QUOTE (JeRR :) @ Jun 24 2005, 11:54 AM) Да не прав не надо ... до 50 кубиков. До 49,7 куб. см. Жалоба
Опубликовано 4 июля, 200520 г. comment_996381 QUOTE (aspopov @ Jul 1 2005, 03:37 PM) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif+Jun 24 2005, 11:54 AM-->QUOTE (JeRR https://academ.club/html/emoticons/smile.gif @ Jun 24 2005, 11:54 AM) Да не прав не надо ... до 50 кубиков. До 49,7 куб. см. на моторашки вообще внимания не обращаютhttps://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif , так что можно и с литром гонять!!!! https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif будут деньги, расточу двигатель и буду горцевать и никто меня даже не остановит (из Гаи)! https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200520 г. comment_1021036 QUOTE (biohumanoid @ Jun 24 2005, 12:52 PM) 1. На мопед надо с собой чек (что ты его купил) и паспорт 2. Для сдачи прав на ЛЮБУЮ категорию (похеру, повышение или понижение категории) по нынешнему закону сдавать заново будешь и теорию и практику). Вот такие вот пироги. А какой может быть чек, если я его с рук брал? Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200520 г. comment_1021047 QUOTE (easylove @ Jul 13 2005, 01:14 PM) QUOTE (biohumanoid @ Jun 24 2005, 12:52 PM) 1. На мопед надо с собой чек (что ты его купил) и паспорт 2. Для сдачи прав на ЛЮБУЮ категорию (похеру, повышение или понижение категории) по нынешнему закону сдавать заново будешь и теорию и практику). Вот такие вот пироги. А какой может быть чек, если я его с рук брал? тогда расписка о получении денег за аппарат!(кажется так) https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200520 г. comment_1021534 QUOTE (easylove @ Jul 13 2005, 02:14 PM) QUOTE (biohumanoid @ Jun 24 2005, 12:52 PM) 1. На мопед надо с собой чек (что ты его купил) и паспорт 2. Для сдачи прав на ЛЮБУЮ категорию (похеру, повышение или понижение категории) по нынешнему закону сдавать заново будешь и теорию и практику). Вот такие вот пироги. А какой может быть чек, если я его с рук брал? Тот у кого ты брал с рук - он должен быть. Можно и без него, но ты же не хочешь лишних проблем ? Жалоба
Опубликовано 14 июля, 200520 г. comment_1024364 QUOTE (biohumanoid @ Jul 13 2005, 03:57 PM) Тот у кого ты брал с рук - он должен быть. Можно и без него, но ты же не хочешь лишних проблем ? Наверное спрошу старого хозяина, только сомневаюсь что есть чек... Жалоба
Опубликовано 17 июля, 200520 г. comment_1031435 Перемешена: Вопрос про электромотороллеры. Крутой или отстой? Продаются ли где-нибудь поблизости? Изменено 17 июля, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Вот брату купить нада в пределах 16к.
Был в кюте,в городе под мостом ничего приличного нет((
В городе стояла Sepia ZZ за 20к но она не стоит стока ну макс 17к
Посоветуйте где моно взять ,что нибуть в норм состояний
Желательно addres,sepia zz и побыстрей.