Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вопросы

Опубликовано

Вот брату купить нада в пределах 16к.

Был в кюте,в городе под мостом ничего приличного нет((

В городе стояла Sepia ZZ за 20к но она не стоит стока ну макс 17к

Посоветуйте где моно взять ,что нибуть в норм состояний

Желательно addres,sepia zz и побыстрей.

  • Ответов 246
  • Просмотры 22,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Jun 21 2005, 01:49 PM)
Значит легче будет учиться и экзамены сдавать. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Нет времени, пока 1,5 месяца пройдёт уже лето закончится.... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (CAHbI4 @ Jun 21 2005, 02:27 PM)
Кстаи.Никто не вкурсе , если уже есть права "BC" чтобы А дописать что надо.
Поучиться(как?),
"Дать в лапу" и мне подрисуют? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Нужно здать вождение.

Опубликовано

QUOTE (CAHbI4 @ Jun 21 2005, 02:50 PM)
QUOTE (XMAX @ Jun 21 2005, 01:49 PM)
Значит легче будет учиться и экзамены сдавать. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Нет времени, пока 1,5 месяца пройдёт уже лето закончится.... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

если ездить умеешь, и нужны права, то можно пойти в автошколу и договорится, чтоб тебя вписали в группу, которая сдает в ближайшем времени. А если не умеешь, то лучше за руль не садиться, на мото цена ошибки возрастает многократно.

А мопед можно и без прав водить - купил, да езжай, куда сможешь.

Опубликовано

QUOTE (CAHbI4 @ Jun 21 2005, 02:27 PM)
Кстаи.Никто не вкурсе , если уже есть права "BC" чтобы А дописать что надо.
Поучиться(как?),
"Дать в лапу" и мне подрисуют? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

1. На мопед надо с собой чек (что ты его купил) и паспорт

2. Для сдачи прав на ЛЮБУЮ категорию (пофигу, повышение или понижение категории) по нынешнему закону сдавать заново будешь и теорию и практику).

Вот такие вот пироги.

Опубликовано

1. На мопедах можно ездить не только без прав но и пьяным.

2. Права сейчас получить задалбаешься... Просто так в группу записаться не дадут, потому как списки групп регистрируются в ГИБДД в самом начале занятий. Поэтому тут надо договариваться не только с автошколами но и с ГИБДД, а это очень круто и щас приходится всем почестному учится.

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Jul 1 2005, 03:37 PM)
https://academ.club/html/emoticons/smile.gif+Jun 24 2005, 11:54 AM-->
QUOTE (JeRR https://academ.club/html/emoticons/smile.gif @ Jun 24 2005, 11:54 AM)
Да не прав не надо ... до 50 кубиков.

До 49,7 куб. см.

на моторашки вообще внимания не обращаютhttps://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif , так что можно и с литром гонять!!!! https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif будут деньги, расточу двигатель и буду горцевать и никто меня даже не остановит (из Гаи)! https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (biohumanoid @ Jun 24 2005, 12:52 PM)
1. На мопед надо с собой чек (что ты его купил) и паспорт
2. Для сдачи прав на ЛЮБУЮ категорию (похеру, повышение или понижение категории) по нынешнему закону сдавать заново будешь и теорию и практику).
Вот такие вот пироги.

А какой может быть чек, если я его с рук брал?

Опубликовано

QUOTE (easylove @ Jul 13 2005, 01:14 PM)
QUOTE (biohumanoid @ Jun 24 2005, 12:52 PM)
1. На мопед надо с собой чек (что ты его купил) и паспорт
2. Для сдачи прав на ЛЮБУЮ категорию (похеру, повышение или понижение категории) по нынешнему закону сдавать заново будешь и теорию и практику).
Вот такие вот пироги.

А какой может быть чек, если я его с рук брал?

тогда расписка о получении денег за аппарат!(кажется так) https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (easylove @ Jul 13 2005, 02:14 PM)
QUOTE (biohumanoid @ Jun 24 2005, 12:52 PM)
1. На мопед надо с собой чек (что ты его купил) и паспорт
2. Для сдачи прав на ЛЮБУЮ категорию (похеру, повышение или понижение категории) по нынешнему закону сдавать заново будешь и теорию и практику).
Вот такие вот пироги.

А какой может быть чек, если я его с рук брал?

Тот у кого ты брал с рук - он должен быть.

Можно и без него, но ты же не хочешь лишних проблем ?

Опубликовано

QUOTE (biohumanoid @ Jul 13 2005, 03:57 PM)
Тот у кого ты брал с рук - он должен быть.
Можно и без него, но ты же не хочешь лишних проблем ?

Наверное спрошу старого хозяина, только сомневаюсь что есть чек...

Опубликовано

Перемешена: Вопрос про электромотороллеры.

Крутой или отстой? Продаются ли где-нибудь поблизости?

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.