Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 12

  • Ответов 335
  • Просмотры 31,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Можно ведь съездить и в эти выходные и немного позднее еще https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Кто еще сможет поехать на ближайшие выходные в Томск?

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Jul 19 2005, 10:59 PM)
Можно ведь съездить и в эти выходные и немного позднее еще https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Кто еще сможет поехать на ближайшие выходные в Томск?

Для меня это будет Намного позднее https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Надо тушкой трехсотки обзавестись и переходником на м42 и накупить оптики совковой! мне ручками наводится не влом! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Jul 19 2005, 09:59 PM)
Можно ведь съездить и в эти выходные и немного позднее еще https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Кто еще сможет поехать на ближайшие выходные в Томск?

я в такую даль ниасилю... так что в другой раз...

Опубликовано

QUOTE (Irishka @ Jul 19 2005, 10:35 PM)
Я поняла, что речь идет о ближайших выходных 23-24 июля.

Мне лично было бы хорошо именно в эти дни съездить на Бугринку, а там и Мира-Бурденко недалеко.

Опубликовано

Если точно вернёмся в воскресенье, то в Томск я поеду, я там как раз ниразу не был, спальник скорее всего достану.

Прикиньте сколько примерно денег нужно с человека.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Artyr @ Jul 20 2005, 10:12 AM)
Если точно вернёмся в воскресенье, то в Томск я поеду, я там как раз ниразу не был, спальник скорее всего достану.
Прикиньте сколько примерно денег нужно с человека.

Один экипаж готов. Артур - на бензин туда и обратно по 300 руб скидываемся. Ну на еду сам прикидывай сколько нужно. В воскресенье точно вернемся.

Второй экипаж будет?

 

Опубликовано

Ну вот я и вернулся с Алтая https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Но 25 ухожу в поход в Thufrb? так что Томск для меня отменяется https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

зато припру много красивых пейзажей.

(сейчас начну разбирать фотки с Алтая... 3 гига... офигеть!)

Опубликовано

А вас не смущает погода, которая сейчас на улице, и тот факт что скорее всего все выходные она будет такой?

 

Если едете в Томск, то когда (во сколько).

 

Если моя поездка накроется, попробую к вам присоедениться.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Paradoxx @ Jul 20 2005, 02:43 PM)
А вас не смущает погода, которая сейчас на улице, и тот факт что скорее всего все выходные она будет такой?

Если едете в Томск, то когда (во сколько).

Если моя поездка накроется, попробую к вам присоедениться.

Лично меня не смущает. Я бы предложил в субботу часов в 6 утра поехать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

У нас будет палатка и спальники. Так что если не хочешь спать в машине - ищи палатку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано
У меня больше четырех человек машина не сдюжит. Так что ищите вторую. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано
  • Автор
В обязательный маршрут предлагаю включить улицу Ленина - особенно ее места где лестницы, Белое озеро, набережную напротив БКЗ и ... тут надо подумать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Irishka @ Jul 20 2005, 03:23 PM)
Карта есть у когонидь?

Есть Дубль-Гис томский - если можешь распечатать - давай передадим его тебе https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Дубль-Гис у самой есть, а распечатать нет возможности. И вообще бумажная большая - удобнее.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.