Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 12

  • Ответов 335
  • Просмотры 31,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (RTM @ Jul 22 2005, 09:44 PM)
Давайте соберемся в воскресенье в 15 часов. на перекрестке Морского и Терешковой!!! и пойдем за Институты?

я за... только насчёт времени не уверена... лучше часов в 16-17... но можно и в 15... это как большинство захотит...

 

я сама всю эту неделю по долгу службы ходила по этим институтским дебрям... мне, конечно, было не до разглядываний, а уж тем более, не до съёмки пейзажей, но пейзажи там интересные...

 

QUOTE
Видели большие резервуары гидродинамики, "фонтаны" за забором, свалку совсем старых машин (одни кузова), конный отряд О, еще новый томографический центр.

 

я даже знаю что это за отряд (и всадников и лошадей знаю...) они не с тульского, это наши каинские https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано
ну так что... кто-нибудь собирается завтра или нет... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif а то чё-то глухо как в танке...
Опубликовано

Я можу только на машине т.к. на инвалидности и вряд ли найдется желающий катать коляску. Могу на машине покатать по природе, сам посмотрю, может чего поснимаю и вы за одно пофоткаете. За одно потом и снимками поделитесь. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Беда только вся в том, что могу я только со среды и дальше. Пока работы много... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Среди недели можно покататься. Свободных мест будет 2-3, а если еще и коляску не буду брать с собой, то еще 2-е влезут. Т.к. там 5 свободных мест получается. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А если дальше Академгородка не выезжать, то может и еще 1-2 запихать сможем. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Dendroid @ Jul 23 2005, 07:17 PM)
Был сегодня на углу Терешковой и Морского в 15.00, никого не встретил https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

да уж... странно... все собирались, а никто не пошёл... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Sоul @ Jul 23 2005, 05:00 PM)
Беда только вся в том, что могу я только со среды и дальше. Пока работы много... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Среди недели можно покататься. Свободных мест будет 2-3

Насчет машин и следующих выходных: предлагаю предварительно запланировать город, расточку.

Опубликовано
Любопытствую, данная фотосессия - это тусовка знакомых между собой людей или всех кто придёт. Любопытно было бы посмотреть, возможно, поучаствовать. Необходим какой-либо опыт?
Опубликовано

QUOTE (Raven @ Jul 24 2005, 10:39 AM)
Любопытствую, данная фотосессия - это тусовка знакомых между собой людей или всех кто придёт. Любопытно было бы посмотреть, возможно, поучаствовать. Необходим какой-либо опыт?

И то и другое https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

ВСЕМ: Ну дык, что Сегодня в 15:00 на перекрестке Морского и Терешковой?

Опубликовано

QUOTE (RTM @ Jul 24 2005, 09:47 AM)
QUOTE (Raven @ Jul 24 2005, 10:39 AM)
Любопытствую, данная фотосессия - это тусовка знакомых между собой людей или всех кто придёт. Любопытно было бы посмотреть, возможно, поучаствовать. Необходим какой-либо опыт?

И то и другое https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

ВСЕМ: Ну дык, что Сегодня в 15:00 на перекрестке Морского и Терешковой?

я за... кто-нибудь ещё собирается???

Опубликовано

QUOTE (Raven @ Jul 24 2005, 09:39 AM)
Любопытствую, данная фотосессия - это тусовка знакомых между собой людей или всех кто придёт. Любопытно было бы посмотреть, возможно, поучаствовать. Необходим какой-либо опыт?

прийти может любой желающий вне зависимости от количества опыта... кадры вы будете делать сами для себя, а потом, если вы хотите, можете выложить на форум для всеобщего обозрения, а можете и не выкладывать, ибо это ваше личоне дело...

Опубликовано
Может и я подойду.
Опубликовано

блин.

форум давно не читал и уже договорился в 15.00 идти на пляж..

v;tn кто вечерком захочет сходить?

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Jul 24 2005, 12:39 PM)
блин.
форум давно не читал и уже договорился в 15.00 идти на пляж..
v;tn кто вечерком захочет сходить?

ну можно и вечерком, часов в 6, мне лично без разницы...

 

всё зависит од народа!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.