Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 12

  • Ответов 335
  • Просмотры 31,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Artyr @ Jul 20 2005, 05:56 PM)
Кстати, а где будем ставить палатку в городе?

Там есть места на въезде - на берегу Томи https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Jul 20 2005, 05:02 PM)
QUOTE (Artyr @ Jul 20 2005, 05:56 PM)
Кстати, а где будем ставить палатку в городе?

Там есть места на въезде - на берегу Томи https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А ну хорошо, а то что-то я так живенько себе предствил пару палаток в городском парке https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Artyr @ Jul 20 2005, 06:05 PM)
А ну хорошо, а то что-то я так живенько себе предствил пару палаток в городском парке https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Нормально https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я как-то в Тайшете варил макароны на сухом горючем в центральном парке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано
А я в Ташкенте, в парке напротив аэропорта, в спальнике под открытым небом. А там утром автоматический полив!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано
  • Автор
Кто-нибудь еще поедет на Машине в Томск? А то есть еще желающие - один человек точно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Jul 20 2005, 07:14 PM)
Кто-нибудь еще поедет на Машине в Томск? А то есть еще желающие - один человек точно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я еду. Со мной 1 человек. +1 человек от Wizarda. И того еще 1-о свободное место.

Опубликовано
Все. 2-ой экипаж укомплектован. Соответственно с едущих также 300р с человека за бензин.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Irishka @ Jul 21 2005, 12:59 AM)
Точное время ? где?

Время Wizard предлогал (6 часов). А где... Я думаю лучше около какого-нибудь магазина, чтобы можно было ссобой что-нибудь купить.

Опубликовано
  • Автор
Товарищи автомобилисты, а как насчет встречи возле Холидея на Демакова в 6 утра? Просто большинство поедет именно оттуда https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Jul 21 2005, 12:25 PM)
Товарищи автомобилисты, а как насчет встречи возле Холидея на Демакова в 6 утра? Просто большинство поедет именно оттуда https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Поддерживаю.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Irishka @ Jul 21 2005, 12:54 PM)
Только в 6 очень рано, предлагаю в 7 утра.

Тогда в 7 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

А те кто остается в городке разве никуда не идут? Планируйте https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.