Опубликовано 20 мая, 200917 г. comment_6475866 20 мая в 18:46 суд Дзержинского района признал доводы обвинения обоснованными и постановил оставить под стражей художника, представителя так называемого "актуального искусства", идеолога новосибирской Монстрации 23-летнего Артема Лоскутова. Прочитать полностью Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200917 г. comment_6484258 Я бы вам тут подробно объяснил что такое монстрация, какой в ней смысл, и почему она была проведена в столь хороший теплый и приятный весенний день. Но вы меня тут не услышите, не потому что это сложно понять, а потому что кругозор то невелик у вас... да и работы вы не видели настоящей. Вот вас бы на урановые рудники, или в шахту, или на буровую в сибирь эдак на год отправить, может быть поймете что к чему, да и будет с чем сравнить. И глядишь попьзу принесете. а так тока жизнь прожигаете и ругаете государство, а такие люди как я зарабатывают тяжелым трудом стабильность и безопасность нашего государства.спаибо за стабильность и труд! где мне можно записаться на рудник? я хочу работать вместе с такими полезными, умными и широкообразованными людьми! Где угодно!!! Если очень захотеть можно в космос полететь!!! ПОработайте на руднике, вам полезно будет. ПОймете что такое работа, а потом флудите где угодно и на стенах пишите. Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200917 г. comment_6484263 Так вот я отвечу на ваш вопрос, а вы будьте добры ответье на мой почему всетаки не желаете ехать в другую страну. Ответ на ваш вопрос: Я не еду в Гамбию потому что таких как вас монстрантов и геев все таки меньшинсто, С чего это Вы взяли, что думающих людей - меньшинство? Проводили опрос или на основании своего окружения сделали вывод? А вы не путайте думающих людей, и монстрантов. Если вы все таки считаете что у нас таких людей, которые ходят с лозунгами на лбу типа "ЫЫЫЫыыы", большинство. То откройте глаза!!! Или наденьте очки. Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200917 г. comment_6484275 Для защищающих монстрантов и наркоманов очень подходит определение: Хомячки (лемминги)aka электорат — офисный планктон с активной гражданской позицией. Участвуют во всех флешмобах и «пиарах», подписывают онлайн-петиции, прыгают во всех топовых постах, единодушно выражают своё мнение по поводу различных событий, показушно рвут и мечут и исходят на говно в комментах. Особенно любят отмечаться в постах, посвященным каким-либо трагическим событиям, оставляя, как правило, комментарии типа «скорбим», «нет слов» и «...........». Легко ведутся даже на самые тупые провокации, при умелом использовании могут принести массу лулзов. Обычно группа хомячков имеет какого-либо лидера, которым в 90% случаев является какой-нибудь Главный, Хозяин, Кормилец и Поилец, Вождь и пр., типа тысячников, разнообразных Экслеров, Стиллавиных, Чудиновых и других говноблоггеров, неизмеримо повышающих своё ЧСВ при виде столь многочисленного стада вокруг. Кроме того, группы хомячков сами образуются вокруг некоторых тысячников, даже если самому тысячнику они нах не упёрлись.(орфография сохранена) Источник: http://lurkmore.ru/Хомячки Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200917 г. comment_6484277 ПОработайте на руднике, вам полезно будет. ПОймете что такое работа, а потом флудите где угодно и на стенах пишите.я правильно понял, что вы уже своё отработали на руднике? и что же высокоразвитым сущеcтвам следует писать на стенах? Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200917 г. comment_6484281 Прямо-таки общество защитников наркоманов и африканских гомосеков какоето собралось))) Кстати по-поводу рудников это отличная идея - физический труд на свежем воздухе хдорово прочищает мозг, по себе заметил. И ещё раз уж началась дискуссия об интеллектуальном уровне людей, то спешу заметить что умный человек это не тот кто умеет брать интегралы и имеет диплом (опережая упрёки заверяю что и то и другое у меня присутствует), а умение выстраивать логические цепочки в жизни и видеть причины и следствия тех или иных событий. Умение анализировать опыт. Я вот смотрю что опят последних 20 лет демократии и свободы, большинство посетителей этой ветки ничему не не научили, они хотят ещё больше свободы и демократии))) Оторвите лицо от монитора и посмотрите в окно (если ничего не видно, помойте окно :D ), весь беспредел и бардак, который вы там видите устроили люди оравшие о демократии и свободе. Старну не милиция развалила)) а такие вот крикуны. Так что задумайтесь - а действительно ли станет лучше жить если снова всё дселть по-вашему. Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200917 г. comment_6484282 А вы не путайте думающих людей, и монстрантов. Если вы все таки считаете что у нас таких людей, которые ходят с лозунгами на лбу типа "ЫЫЫЫыыы", большинство. То откройте глаза!!! Или наденьте очки. Понимаете. Если Вы немного уймете животную ненависть ко всему, что не похоже на Вас и что Вы не в состоянии понять и перечитаете тему - Вы увидите, что люди (и таких людей в этой теме большинство) возмущаются не фактом запрета монстраций. Более того, многим этот Артем Лоскутов не симпатичен. А возмущаются - простым и понятным фактом - человека задержали при странных обстоятельствах и суд вынес крайне странную формулировку, не представив ни одного документа, доказывающего противоправную деятельность. Вот и все. Поскольку, по факту - возразить нечего, приходят тролли вроде Вас и начинают пространные рассуждения о месте молодежи в этом мире, которые к свершившемуся факту - не имеют никакого отношения. Вот собственно и все. А "трусы на голову, травокуры, геи" - это как минимум провокация. А мне - советовать не нужно, Вашим разговорам про вред того, что среднестатистическое партсобрание понять не в состоянии- в обед сто лет.Так что очки мне не нужны. Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200917 г. comment_6484296 А мой опыт мне обратное говорит. Очень часто наблюдаю молодых людей типичной альтернативной внешности, которые приходят писать заявление, но ничего внятного сказать не могут. Естественно такие заявления желания принимать нету ни у кого, потому что из их заявления ничего не сказано. Попросили денег - дал. Сам отдал. Гопнику даже предъявить нечего в этом случае. За себя постоять на улицах такие не могут, потому что вместо того чтобы спортом заниматься, они ходят на монстрации или просиживают кресло, печатая ерунду в ЖЖ, кроют бранными словами страну, ну еще горазды про права покричать на площади и свободу выбора наркомана или проститутки.цитаты с лукоморья, это хорошо. ширина кругозора, так сказать, налицо. у меня тоже вызвал любопытство следующий вопрос, касательно вот этого вашего пассажа, который вы проигнорировали. пожалуйста, уточните, где и почему вам приходится наблюдать этих молодых людей? это у вас лично нету желания принимать заявления, или вы так, рядом отираетесь? Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200917 г. comment_6484305 у меня тоже вызвал любопытство следующий вопрос касательно вот этого вашего пассажа, который вы проигнорировали. пожалуйста, уточните, где и почему вам приходится наблюдать этих молодых людей? это у вас лично нету желания принимать заявления, или вы так, рядом отираетесь? Присоединяюсь. Меня тоже крайне интересует пассаж "естественно, такие заявления принимать желания нет ни у кого". Варианта два - либо автор клевещет на МВД РФ, либо автору известны многочисленные случаи нарушения законодательства РФ и он о них умалчивает. И в том и в другом случае - налицо экстремистская деятельность, Вам не кажется? Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200917 г. comment_6484328 А вы не путайте думающих людей, и монстрантов. Если вы все таки считаете что у нас таких людей, которые ходят с лозунгами на лбу типа "ЫЫЫЫыыы", большинство. То откройте глаза!!! Или наденьте очки. Понимаете. Если Вы немного уймете животную ненависть ко всему, что не похоже на Вас и что Вы не в состоянии понять и перечитаете тему - Вы увидите, что люди (и таких людей в этой теме большинство) возмущаются не фактом запрета монстраций. Более того, многим этот Артем Лоскутов не симпатичен. А возмущаются - простым и понятным фактом - человека задержали при странных обстоятельствах и суд вынес крайне странную формулировку, не представив ни одного документа, доказывающего противоправную деятельность. Вот и все. Поскольку, по факту - возразить нечего, приходят тролли вроде Вас и начинают пространные рассуждения о месте молодежи в этом мире, которые к свершившемуся факту - не имеют никакого отношения. Вот собственно и все. А "трусы на голову, травокуры, геи" - это как минимум провокация. А мне - советовать не нужно, Вашим разговорам про вред того, что среднестатистическое партсобрание понять не в состоянии- в обед сто лет.Так что очки мне не нужны. Вам если очки не нужны то наверное уже нужен костыль. Художника задержали за вполне уголовное преступление. Вы не переживайте, суд определит кто прав кто виноват. Просто не пойму почему этого человека так яро защищают, делают ему большой пиар, пытаясь хоть как то оказать давление на судебный процесс. Этот человек с его идеями этого не достоен. Доказывать нужно не словами а делами. ВОт нашли у человека марихуану - это факт. Теперь этому человеку нужно вразумительно объяснить откудова он ее взял. У вас есть какие нибудь доказательства что ему подбросили? Так вперед в суд и предъявляйте. Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200917 г. comment_6484329 у меня тоже вызвал любопытство следующий вопрос касательно вот этого вашего пассажа, который вы проигнорировали. пожалуйста, уточните, где и почему вам приходится наблюдать этих молодых людей? это у вас лично нету желания принимать заявления, или вы так, рядом отираетесь? Присоединяюсь. Меня тоже крайне интересует пассаж "естественно, такие заявления принимать желания нет ни у кого". Варианта два - либо автор клевещет на МВД РФ, либо автору известны многочисленные случаи нарушения законодательства РФ и он о них умалчивает. И в том и в другом случае - налицо экстремистская деятельность, Вам не кажется? Я могу ответить - потому что в милиции тоже люди работают. Вот такие "свободные художнижники" сначала кроют тебя матом на форумах, обзывают ментом, гнидой и так далее.. А поптом бегут на получгнутых со слезами на глазах к тебе же заявление несут что обидели его. Даже если в рамках закона всё делать, он заявление подаст а после первого же разберательства приедут к нему друзья судимого гопника на потёртой копейке. Думаете он им сможет объяснить что такое свобода слова или альтернативное искусство)))) Сильно сомневаюсь. Он заберёт заявление и всё. Дело рассыпалось. Ну понятное дело зароется потом товарищь в свою нору с приступами агорофобии писать в ЖЖ о том как "русское быдло" его обокрало ( даже если сам по паспорту Иванов) Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200917 г. comment_6484333 Художника задержали за вполне уголовное преступление. Вы не переживайте, суд определит кто прав кто виноват. Просто не пойму почему этого человека так яро защищают, делают ему большой пиар, пытаясь хоть как то оказать давление на судебный процесс. Этот человек с его идеями этого не достоен. Доказывать нужно не словами а делами. ВОт нашли у человека марихуану - это факт. Теперь этому человеку нужно вразумительно объяснить откудова он ее взял. У вас есть какие нибудь доказательства что ему подбросили? Так вперед в суд и предъявляйте. В РФ действует презумция невиновности. Так что доказывать нужно как раз обратное. Где результаты дактилоскопии с пакета? Про "не пойму" - я уже Вам объяснил. Просто смиритесь с мыслью, что в этой жизни есть вещи Вам непонятные и что это не повод для ненависти. Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200917 г. comment_6484336 И ещё раз уж началась дискуссия об интеллектуальном уровне людей, то спешу заметить что умный человек это не тот кто умеет брать интегралы...умный человек наврядли вообще возьмётся обсуждать умственные способности собеседника и уж точно воздержится от глобальных обобщений :] Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200917 г. comment_6484337 Я могу ответить - потому что в милиции тоже люди работают. Вот такие "свободные художнижники" сначала кроют тебя матом на форумах, обзывают ментом, гнидой и так далее.. А поптом бегут на получгнутых со слезами на глазах к тебе же заявление несут что обидели его. Даже если в рамках закона всё делать, он заявление подаст а после первого же разберательства приедут к нему друзья судимого гопника на потёртой копейке. Думаете он им сможет объяснить что такое свобода слова или альтернативное искусство)))) Сильно сомневаюсь. Он заберёт заявление и всё. Дело рассыпалось. Ну понятное дело зароется потом товарищь в свою нору с приступами агорофобии писать в ЖЖ о том как "русское быдло" его обокрало ( даже если сам по паспорту Иванов) Вы не ответили ровным счетом ничего. Вам известны случаи нарушения закона сотрудниками МВД РФ? Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200917 г. comment_6484340 Я могу ответить - потому что в милиции тоже люди работают. Вот такие "свободные художнижники" сначала кроют тебя матом на форумах, обзывают ментом, гнидой и так далее.. А поптом бегут на получгнутых со слезами на глазах к тебе же заявление несут что обидели его. Даже если в рамках закона всё делать, он заявление подаст а после первого же разберательства приедут к нему друзья судимого гопника на потёртой копейке. Думаете он им сможет объяснить что такое свобода слова или альтернативное искусство)))) Сильно сомневаюсь. Он заберёт заявление и всё. Дело рассыпалось. Ну понятное дело зароется потом товарищь в свою нору с приступами агорофобии писать в ЖЖ о том как "русское быдло" его обокрало ( даже если сам по паспорту Иванов) Простите, а вы в курсе об этой механике из каких источников? Тоже из личного опыта? Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200917 г. comment_6484342 распространение информации через блоги, что привело к публикации даже в федеральных СМИ, организация сбора средств, группы поддержки, фото из суда. Если пацаны и девчонки в возрасте 20 ти лет будут этим всем постоянно заниматься - из них вырастут совсем не беспомощные делатели мультиков и с совсем другим отношением к власти. Ой, сомневаюсь я. Вот если они будут учиться правильным профессиям до посинения, а в 20 лет еще и работать на стажерских позициях, то смогут относиться к власти, как захотят. А если за спиной факультет международного менеджмента киноискусства урюпинского заборостроительного и огромный опыт чатов и блогов, вместо привычки въ2.7ывать до кровавого пота - привычка к нонконформизму и траве, то где ж они в своей массе раздобудут денег на поддержку своего отношения к власти? Если Вам придется заниматься скорингом в банке, одобрите Вы такому товарищу ипотечный кредит? Опять же найм на хорошую работу нынче не право, а привилегия. Жалоба
20 мая в 18:46 суд Дзержинского района признал доводы обвинения обоснованными и постановил оставить под стражей художника, представителя так называемого "актуального искусства", идеолога новосибирской Монстрации 23-летнего Артема Лоскутова.
Прочитать полностью