Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 13

Опубликовано
Несколько человек уже высказали желание - фотографировать людей в Академгородке. Объявляется фотоохота https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
  • Ответов 270
  • Просмотры 29,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (MakZ @ Jul 31 2005, 19:25)
QUOTE (fsa @ Jul 31 2005, 19:58)
Ну вот, сходили в ботсад - там сегодня дикая парилка, ужасно просто. Вот одна фотография вроде ничего, а все остальное - " для семейного альбома" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

хохо

а вот снимок с другой стороны лужи https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ps: ногами не бить, второй день с фотиком https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Мммм... возможны несколько вариантов:

1) У меня со зрением проблемы

2) у Вас со зрением проблема

3) Это такая фишка....

Опубликовано

QUOTE (MakZ @ Jul 31 2005, 19:27)
QUOTE (Black D @ Jul 31 2005, 20:26)
QUOTE (MakZ @ Jul 31 2005, 19:25)
QUOTE (fsa @ Jul 31 2005, 19:58)
Ну вот, сходили в ботсад - там сегодня дикая парилка, ужасно просто. Вот одна фотография вроде ничего, а все остальное - " для семейного альбома" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

хохо

а вот снимок с другой стороны лужи https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ps: ногами не бить, второй день с фотиком https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Мммм... возможны несколько вариантов:

1) У меня со зрением проблемы

2) у Вас со зрением проблема

3) Это такая фишка....

да это просто фотка большая была и я кусок вырезал...

фу.. а я уже думала, к окулисту пора)))

Опубликовано

ну или вот ещё.

рядом с бочкой растёт

а дальше идут преимущественно лица женского пола с фотоохоты у альбумина =)

post-1070540-1122817347_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (MakZ @ Jul 31 2005, 19:42)
ну или вот ещё.
рядом с бочкой растёт
а дальше идут преимущественно лица женского пола с фотоохоты у альбумина =)

О! Покажите?))

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Dendroid @ Jul 31 2005, 16:14)
Забирайте, такая динамичная фотография (начало фразы "НЕ НАДО") https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Хотя, люди, обычно, лучше получаются, если не замечают, что их фотографируют...

Что ж он у тебя так мылит? И фотография уж очень нерезкая https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано
Короче я смотрю тут голубей и литься разместили https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif (хотя эта фотосессия вроде как фотоохота на людей задумывалась). Так что я тоже добавлю свою фотку, которую сделал сегодня утром недалеко от Шлюза. А потом меня накрыл ливень https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

post-1070725-1122822929_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (joyrider @ Jul 31 2005, 21:15)
Короче я смотрю тут голубей и литься разместили https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif (хотя эта фотосессия вроде как фотоохота на людей задумывалась). Так что я тоже добавлю свою фотку, которую сделал сегодня утром недалеко от Шлюза. А потом меня накрыл ливень https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

респект! Есть один такой фотограй американский (если надо, могу напрячься и вспомнить имя), который специализируется на фотографировании молний.... Так вот, на уровне)))))))

Опубликовано
Я же выследил петуха который воровал зерно.. Вот кусочек большого фото, ближе он не подпустил..

post-1070767-1122823961_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Jul 31 2005, 20:45)
QUOTE (Dendroid @ Jul 31 2005, 16:14)
Забирайте, такая динамичная фотография (начало фразы "НЕ НАДО") https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Хотя, люди, обычно, лучше получаются, если не замечают, что их фотографируют...

Что ж он у тебя так мылит? И фотография уж очень нерезкая https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Следящий автофокус был выключен https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Dendroid @ Jul 31 2005, 22:54)
Следящий автофокус был выключен https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

У тебя мыльные и там где он не нужен. Это про те что у тебя ссылкой в ЖЖ.

А зачем им не пользуешься? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Ну ты же слышал, как он у меня работает https://academ.club/html/emoticons/smile.gif так что для простой пристрелки его лучше отключать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.