Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 13

Опубликовано
Несколько человек уже высказали желание - фотографировать людей в Академгородке. Объявляется фотоохота https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
  • Ответов 270
  • Просмотры 29,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Cancel @ Jul 31 2005, 13:27)
Вас заметили:
http://www.livejournal.com/~catkorn/335437.html

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Нас было очень сложно не заметить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

ччерт, а я закричала "не надо", от испуга нацеленныз на меня пушек.))))

видимо фоток меня и не осталось.\ ну да ладно.

а если вдруг остались [дело было на скамейке у киска с мороженым], была бы рада, если бы кто-то оповестил\дал посмотреть эти фотки.)

Опубликовано

QUOTE (esa @ Jul 31 2005, 13:06)
ччерт, а я закричала "не надо", от испуга нацеленныз на меня пушек.))))
видимо фоток меня и не осталось.\ ну да ладно.
а если вдруг остались [дело было на скамейке у киска с мороженым], была бы рада, если бы кто-то оповестил\дал посмотреть эти фотки.)

У меня есть на фотках семь девушек подпадающих под ваши приметы (белая майка, сумка через плечо, испуганный взгляд) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А что было на футболке (пальмы, кошки, звёздочки, бабочки, муха или просто белая)? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Black D @ Jul 31 2005, 10:57)
А пожно где-то все фотографии посмотреть, а не только самые-самые? Просто интересно, что может привлечь внимание фотографа и вообще...)))

Выкладываем только удачные фотографии - зачем хранить неинтересное? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Jul 31 2005, 13:44)
Сегодня кто кроме нас к 16-30 приходит?

Ну придти-то я приду, ибо все равно делать нечего. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Да..

Опубликовано

QUOTE (Black D @ Jul 31 2005, 09:57)
А пожно где-то все фотографии посмотреть, а не только самые-самые? Просто интересно, что может привлечь внимание фотографа и вообще...)))

Может FAQ написать: "Что может привлечь внимание фотографа: практические рекомендации? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А посмотреть не доведенные до ума и не выложенные фотографии - это типа как в мусорнице покапаться (если она не выкинута окончательно) - обычно ничего хорошего там нет (ну разве что фотограф пропустил что-то интересное в собственной фотографии и выкинул ее - тоже конечно нередко бывает).

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (MakZ @ Jul 31 2005, 15:04)
с вами мона? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Даже нужно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Paradoxx @ Jul 31 2005, 12:57)
Осмысленный взгляд

Это твой сын, что ли? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Jul 31 2005, 13:45)
QUOTE (Black D @ Jul 31 2005, 10:57)
А пожно где-то все фотографии посмотреть, а не только самые-самые? Просто интересно, что может привлечь внимание фотографа и вообще...)))

Выкладываем только удачные фотографии - зачем хранить неинтересное? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А мне интересно еще и потому, что там есть я)))) Правда скорее всего неудачно, как всегда, но все равно хочу посмотреть, если не потерли еще.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (SKP @ Jul 31 2005, 15:16)
А куда сегодня все идут?? Можно ли с вами???

Конечно можно. Собирались в ботсад, но еще подумаем на месте.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Black D @ Jul 31 2005, 15:17)
А мне интересно еще и потому, что там есть я)))) Правда скорее всего неудачно, как всегда, но все равно хочу посмотреть, если не потерли еще.

А как вас узнать? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Опишите себя или покажите свою фотографию.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.