Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 13

Опубликовано
Несколько человек уже высказали желание - фотографировать людей в Академгородке. Объявляется фотоохота https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
  • Ответов 270
  • Просмотры 29,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Black D @ Jul 31 2005, 16:54)
Слушайте, может вы действиельно будете где-то вылкадывать все? Не навсегда, а, скажем, на дня 3 после дня, когда оно снималось? Просто вот мне интересно посмотреть было бы! а?

Ну так вот мы и здесь выкладываем, смотрите https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Фенидон @ Jul 31 2005, 16:17)
QUOTE (Black D @ Jul 31 2005, 16:54)
Слушайте, может вы действиельно будете где-то вылкадывать все? Не навсегда, а, скажем, на дня 3 после дня, когда оно снималось? Просто вот мне интересно посмотреть было бы! а?

Ну так вот мы и здесь выкладываем, смотрите https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А здесь не все выложены! Вы ж много всего фотаете, вот я и хочу все посмотреть))) Причем не просто свалку, а с каждого фотоаппарата отдельно, чтоб видно, как фотограф, и где, шел, на что смотрел итд.

Опубликовано

QUOTE (Black D @ Jul 31 2005, 17:18)
QUOTE (Фенидон @ Jul 31 2005, 16:17)
QUOTE (Black D @ Jul 31 2005, 16:54)
Слушайте, может вы действиельно будете где-то вылкадывать все? Не навсегда, а, скажем, на дня 3 после дня, когда оно снималось? Просто вот мне интересно посмотреть было бы! а?

Ну так вот мы и здесь выкладываем, смотрите https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А здесь не все выложены! Вы ж много всего фотаете, вот я и хочу все посмотреть))) Причем не просто свалку, а с каждого фотоаппарата отдельно, чтоб видно, как фотограф, и где, шел, на что смотрел итд.

Как раз здесь выложено все что стоит выкладывать, наиболее удавшиеся фотки. Весь мусор уже удален ;) И не просите меня, чтобы я выкладывал в сеть то что мне не нравится по каким-то причинам..

Опубликовано

QUOTE (Фенидон @ Jul 31 2005, 16:23)
QUOTE (Black D @ Jul 31 2005, 17:18)
QUOTE (Фенидон @ Jul 31 2005, 16:17)
QUOTE (Black D @ Jul 31 2005, 16:54)
Слушайте, может вы действиельно будете где-то вылкадывать все? Не навсегда, а, скажем, на дня 3 после дня, когда оно снималось? Просто вот мне интересно посмотреть было бы! а?

Ну так вот мы и здесь выкладываем, смотрите https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А здесь не все выложены! Вы ж много всего фотаете, вот я и хочу все посмотреть))) Причем не просто свалку, а с каждого фотоаппарата отдельно, чтоб видно, как фотограф, и где, шел, на что смотрел итд.

Как раз здесь выложено все что стоит выкладывать, наиболее удавшиеся фотки. Весь мусор уже удален ;) И не просите меня, чтобы я выкладывал в сеть то что мне не нравится по каким-то причинам..

Да я уже поняла, что это занятие бесполезное. К сожалению)))

Опубликовано

QUOTE (Dendroid @ Jul 31 2005, 15:14)
Забирайте, такая динамичная фотография (начало фразы "НЕ НАДО") https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Хотя, люди, обычно, лучше получаются, если не замечают, что их фотографируют...

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

спасибо, да.)

теперь видела вас, знаю про вас, пугаться больше не буду.))

Опубликовано

Ну вот, сходили в ботсад - там сегодня дикая парилка, ужасно просто. Вот одна фотография вроде ничего, а все остальное - " для семейного альбома" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

post-1070453-1122814733_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Jul 31 2005, 18:58)
Ну вот, сходили в ботсад - там сегодня дикая парилка, ужасно просто. Вот одна фотография вроде ничего, а все остальное - " для семейного альбома" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

красиво))

Опубликовано

QUOTE (Dendroid @ Jul 31 2005, 16:14)
QUOTE (esa @ Jul 31 2005, 14:07)
QUOTE (Dendroid @ Jul 31 2005, 13:37)
У меня есть на фотках семь девушек подпадающих под ваши приметы (белая майка, сумка через плечо, испуганный взгляд) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А что было на футболке (пальмы, кошки, звёздочки, бабочки, муха или просто белая)? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

да, маечка с котятами.))

Забирайте, такая динамичная фотография (начало фразы "НЕ НАДО") https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хотя, люди, обычно, лучше получаются, если не замечают, что их фотографируют...

хм.. какие.. котята! https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

QUOTE (Black D @ Jul 31 2005, 19:13)
Повесились они там что ли, в этом ботсаду? Охота посмотреть, чего нащелкали! ))))

Ну из ботсада все живыми приехали, но не факт, что сегодня еще кто-то что-то выложит: это я, померший от жары, пошел домой - а остльная толпа вроде как еще пить пиво и фотоохотиться по городку собиралась..

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Jul 31 2005, 19:15)
QUOTE (Black D @ Jul 31 2005, 19:13)
Повесились они там что ли,  в этом ботсаду? Охота посмотреть, чего нащелкали! ))))

Ну из ботсада все живыми приехали, но не факт, что сегодня еще кто-то что-то выложит: это я, померший от жары, пошел домой - а остльная толпа вроде как еще пить пиво и фотоохотиться по городку собиралась..

Маньяки! Блин, был бы фотоаппарат - тоже была бы маньячкой, а так - только зритель((((

Опубликовано

QUOTE (Black D @ Jul 31 2005, 19:18)
Маньяки! Блин, был бы фотоаппарат - тоже была бы маньячкой, а так - только зритель((((

Ну фотоаппарат иногда можно у знакомых взять погонять. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Jul 31 2005, 19:19)
QUOTE (Black D @ Jul 31 2005, 19:18)
Маньяки! Блин, был бы фотоаппарат - тоже была бы маньячкой, а так - только зритель((((

Ну фотоаппарат иногда можно у знакомых взять погонять. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Кто ж мне его даст! Один раз брала, правда, во время зимней сессии.... в универе фотала, как мы зачеты сдавали - теперь смотрю и умиляюсь! А так - не дають... все ж маньяки))))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.