Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 13

Опубликовано
Несколько человек уже высказали желание - фотографировать людей в Академгородке. Объявляется фотоохота https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
  • Ответов 270
  • Просмотры 29,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Jul 28 2005, 18:58)
Можно разделиться на две группы - одни в Академе, другие в Бердск.
Мы будем в городке. Можно в субботу устроить прогулку. Или большинство за воскресенье?

Давайте одна группа в Искитим, другая в Ложок https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Я буду в той, которая в Ложок https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
Нее, я никуда из Академа https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Опубликовано
  • Автор

Я тоже в Академе. Желающие пофотографировать в субботу - отличный шанс поохотиться. Я буду фотографировать победителей конкурса от Цифромании в ТЦ - "под шумок" можно отлично поснимать людей вокруг https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

Опубликовано
А еще в субботу на Дюнах будет какой-то муз. фестиваль. Я может там народ снимать буду.
Опубликовано
  • Автор
Завтра желающие - приходите в 14-00 в ТЦ к отделу "Цифромании"- фотографируем там, а дальше двигаемся по желанию https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (joyrider @ Jul 28 2005, 21:00)
QUOTE (Wizard @ Jul 28 2005, 18:58)
Можно разделиться на две группы - одни в Академе, другие в Бердск.
Мы будем в городке. Можно в субботу устроить прогулку. Или большинство за воскресенье?

Давайте одна группа в Искитим, другая в Ложок https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Я буду в той, которая в Ложок https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

не... лучше в Черепаново!!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (mindalka @ Jul 29 2005, 20:36)
QUOTE (joyrider @ Jul 28 2005, 21:00)
QUOTE (Wizard @ Jul 28 2005, 18:58)
Можно разделиться на две группы - одни в Академе, другие в Бердск.
Мы будем в городке. Можно в субботу устроить прогулку. Или большинство за воскресенье?

Давайте одна группа в Искитим, другая в Ложок https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Я буду в той, которая в Ложок https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

не... лучше в Черепаново!!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Это также жестко как и поздно вечером на станции Новосибирск Главный или Бердск https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Jul 29 2005, 19:46)
Завтра желающие - приходите в 14-00 в ТЦ к отделу "Цифромании"- фотографируем там, а дальше двигаемся по желанию https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я правильно понял что это тот отдел, который на втором этаже напротив посудной лавки? Вероятность процентов 80 что буду

Опубликовано
А может съездим в Барнаул по фоткать да и погулять? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif (все еще надеится кого-нибудь куда-нибудь подбить) https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

QUOTE (joyrider @ Jul 29 2005, 22:03)
Это также жестко как и поздно вечером на станции Новосибирск Главный или Бердск  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

А ты возьми "Зенит-Е" или "ФЭД-5" https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Заодно можно как кистень использовать, в критической ситуации!

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Jul 30 2005, 07:28)
QUOTE (joyrider @ Jul 29 2005, 22:03)
Это также жестко как и поздно вечером на станции Новосибирск Главный или Бердск  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

А ты возьми "Зенит-Е" или "ФЭД-5" https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Заодно можно как кистень использовать, в критической ситуации!

Не, лучше под гопоть замаскироваться: побриться налысо, фофан нарисовать под глазом, одеть спортивные штаны и... фотик ФЭД-5 https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Sоul @ Jul 29 2005, 22:07)
А может съездим в Барнаул по фоткать да и погулять? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif (все еще надеится кого-нибудь куда-нибудь подбить) https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Кстати, да. Когда-нибудь в Барнаул, несомненно, надо будет съездить. Однако это планировать надо, ибо времени много требуется все же..

Опубликовано

QUOTE (joyrider @ Jul 30 2005, 09:14)
Не, лучше под гопоть замаскироваться: побриться налысо, фофан нарисовать под глазом, одеть спортивные штаны и... фотик ФЭД-5 https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

с крутым цифрозадником https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Jul 30 2005, 10:50)
QUOTE (Sоul @ Jul 29 2005, 22:07)
А может съездим в Барнаул по фоткать да и погулять? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif (все еще надеится кого-нибудь куда-нибудь подбить)  https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Кстати, да. Когда-нибудь в Барнаул, несомненно, надо будет съездить. Однако это планировать надо, ибо времени много требуется все же..

А сколько до туда ехать? (Так на будущее интересуюсь https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif )

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.