Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Всеросcийская выставка собак всех пород "Осенний блюз"

Опубликовано

КЛУБ "БЭСТ"

 

приглашает всех желающих принять участие на Всеросcийской выставке собак всех пород ранга РФСС, моно чау-чау (КЧК), моно шарпей (КЧК) 03-04.10.2009

Выставку любезно согласился судить Е. Купляускас г.Москва, но породы САО, чау-чау, чихуахуа и шарпей не попадут под его экспертизу. Кто будет судить эти породы сообщим позднее.

 

Стоимость регистрации:

 

щенки и ветераны июль

август 600 (1100)

 

 

ост.классы июль 1000 (1700)

 

август 1100 (1800)

 

 

Регистрация на конкурсы 300р

 

Реклама 1 лист 500р, 1/2 листа 300р.

 

Где произвести оплату можно узнать по телефонам:

 

 

Кировский р-н 299-66-39 Алла Анатольевна

 

Калининский р-н 271-46-15 Лариса Ивановна

 

Дзержинский р-н 292-54-49 Ирина Анатольевна

 

г. Бердск 8-965-823-41-71 Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

А так же в клубах города Новосибирска "Престиж", "Кот и пёс", "СДКЦ", "РОСТО" (ДОСААФ),"Сибирь", "Молосс", Савченко Оксана, "Актион","Легенда"

 

Для иногородних адрес для почтовых переводов 630066 Новосибирск, ул.Норильская 7/3 Романенко Алле Анатольевне.

 

Документы присылать по факсу: (383) 308-61-89, 271-46-15 и по электронной почте e-mail: dial-a@yandex.ru

  • Ответов 371
  • Просмотры 37,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
На улице бы, короткошёрстных собак!

 

 

Потрясающе, а гладких тоев, чихов, левреток....и т.д. давайте на улицу...?????????

Хороший такой подход, а главное, добрый, и грамотный................................

Там, вобще помоему, только зал есть. :unsure: На, улице негде. Завтра на улице тепло + 20. Короткошёрстным лучше на улице конечно. Про тоев и чихов незнаю :huh: , но левреткам тоже, на улице плохо не будет. :bayan:

 

 

Опубликовано
присоединяюсь, доберам тоже лучше на улице, чем в помещении: духота, толкотня... а грязь нам не страшна-протер тряпочкой и порядок, конечно, если не проливной дождь
Опубликовано
присоединяюсь, доберам тоже лучше на улице, чем в помещении: духота, толкотня... а грязь нам не страшна-протер тряпочкой и порядок, конечно, если не проливной дождь

Мы бы тоже не прочь на улицу, тоже можем протереть тряпочкой........ а площадки для одного ринга хватит...... да и погода обещают хорошую!!!!

Опубликовано
Я не думаю, что тоям будет комфортно после такого дождика на улице в 11 часов, учитывая то, какие они теплолюбивые....
Опубликовано

Да, и шар-пеям, тоже лучше на улице! Если, дождика не будет, конечно. Многие шар-пеи не любят воду, но ещё сильнее духоту и толкатню.

Всем удачи завтра! Особенно, участникам МОНОПОРОДНЫХ выставок, т.е чаушкам и шарпейчикам! :)

Опубликовано
  • Автор
Для тех кто не понял! Выставка будет проходить в помещении! Тема обсуждению не подлежит!
Опубликовано
Для тех кто не понял! Выставка будет проходить в помещении! Тема обсуждению не подлежит!

:supdup: :supdup: :supdup:

Опубликовано
Всем ни пуха, ни пера а мы поехали выставляться)))))
Опубликовано

А мы уже все :D

Экспертиза Купляускаса очень-очень строгая, но справедливая!!! Вот бы все так судили :dada:

Мы гордимся тем, что наша Эттмарг Наоми получила сегодня титулы ЮЦАЦ, Лучший юниор!!!

Поздравляем!!!

Опубликовано

И мы уже всё! :vodka:

Получили отлично 3 место, очень довольны, мы ж совсем новички :banana: . Эксперт Кузнецова очень понравилась, внимательная, доброжелательная, очень терпеливо к нам отнеслась хоть мы все и искривлялись. Спасибо ей :love9:

Поздравляем победителя Никиту, он ОЧЕНЬ хорош :apps:

Опубликовано
И мы уже всё! :vodka:

Получили отлично 3 место, очень довольны, мы ж совсем новички :banana: . Эксперт Кузнецова очень понравилась, внимательная, доброжелательная, очень терпеливо к нам отнеслась хоть мы все и искривлялись. Спасибо ей :love9:

Поздравляем победителя Никиту, он ОЧЕНЬ хорош :apps:

'Beatricca/Таня, поздравляю! :apps: Всё у вас получится, учитесь "не кривляться" ; )

 

Никита молодец!:icon_plusodin: Поздравляю с кучей титулов!

 

Мы тоже довольны результатом! Ашрет из Каракана САС, ЛС, Ч.РФСС :apps2: А ЛПП мы продули Никите. Эксперт сказала: вам не хватило движения B) И как бы его хватило, ринг маалюсенький. Моя азиатка просто не вписывалась в поворот, с её-то габаритами!

 

 

Опубликовано
Валя поздравляю вас с Шерочкой! Ашрет из Каракана (как красиво звучит, я б её так и звала) умница и красавица :salut:
Опубликовано
Купляускас и Лепеха рулеззззззззззззззззззз мы взяли место в 3 группе и стали лучшим ребёнком и собакой выставки
Опубликовано

:bayan:

Вот и прошла очередная выставка в городе Новосибирске.

у меня лично к организаторам вопросов нет. Респект! :supdup: я давно уже после бестов не была дома до 20.00))) :drink3:

хотелось бы поздравить фанцузишку Мэги и её хозяйку Ирину(Bonechka) с ЛЮ породы. и конечно спасибо за помощь :rolleyes:

Поздравляю так же ЛЮ И 3БИГ-стаффи Викинга и его хозяйку Татьяну!!! :supdup: :poz:

всех, всех, всех с победами!!! :ole: :ole: :ole: :poz:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.