Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Пекинесы

Опубликовано

Может у кого-нибуть есть пекинесики? https://academ.club/html/emoticons/wub.gif

 

P.S. моя Фрюша https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif

post-1121012-1124279143_thumb.jpg

  • Ответов 461
  • Просмотры 79,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Skywalker @ Aug 17 2005, 17:55)
какие лапочки. А в Новосибе такие примерно почем не знаете?

 

Такая как моя (без родословной и не европейской пушистости) 2,5 - 3 тыс. рублей.

А хороший пекинес, который будет европейского стандарта от 300 у.е до 2000 у.е.

 

P.S. одна из собак наверное лучшего питомника в России "Санрайз Драгон"

post-1121062-1124280021_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Melodina @ Aug 17 2005, 19:00)
QUOTE (Skywalker @ Aug 17 2005, 17:55)
какие лапочки. А в Новосибе такие примерно почем не знаете?

 

Такая как моя (без родословной и не европейской пушистости) 2,5 - 3 тыс. рублей.

А хороший пекинес, который будет европейского стандарта от 300 у.е до 2000 у.е.

 

P.S. одна из собак наверное лучшего питомника в России "Санрайз Драгон"

спасибо. А вот этот колобок,ЭТО ПУШистость Европейская??? зачем такой нужен? ИМХО лучше такой какой у Вас

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Skywalker @ Aug 17 2005, 18:08)
спасибо. А вот этот колобок,ЭТО ПУШистость Европейская??? зачем такой нужен? ИМХО лучше такой какой у Вас

Да, пушистость означает хорошую Европейскую кровь.

Такие колобки в реале выглядат потрясающе и вызывает много восторга у людей, которые его видят. Ухаживать не сложнее, чем за таким, как мой. И шерсти от них, каким бы странным это не казалось, на много меньше, чем от такого пекинесика, как мой. И характер у них, как правило, лучше. Они более покладистые и добрые.

Только стоят они дороже https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Usik @ Aug 17 2005, 18:38)
Голосую за менее пушистых собак.

я тоже так когда то думала, когда не знала о пекинесах вообще ничего https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Я в принципе предпочитаю собак гладкошерстных, потому и держу далматина https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Всякие лохматости не вызывают у меня особого умиления. Ни кошачьи, ни собачьи.

 

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Alice @ Aug 18 2005, 13:02)
Как их расчесывать? Сильно тяжело? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Если шерсть не запускать, совершенно не тяжело. Хозяйка данного пекинеса чешет своего питомца всего 2 раза в неделю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-1123818-1124349065.jpg

Опубликовано

QUOTE (Melodina @ Aug 19 2005, 19:58)
Фрюша в 1,5 месяца. Качество ужасное https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Ой, это она такая толстенькая, или шерсть очень густая? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (bagira2 @ Aug 19 2005, 20:15)
QUOTE (Melodina @ Aug 19 2005, 19:58)
Фрюша в 1,5 месяца. Качество ужасное https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Ой, это она такая толстенькая, или шерсть очень густая? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Это так давно было... год назад... Помоему и то и другое. Но все же толстенькая больше https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (RenardArgente @ Aug 21 2005, 19:56)
"Маленькая пушистая шишка?"
Занятное имечко... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Ну у кого какой воображение https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
Ну... можно, конечно, и до волосатой бородавки довоображаться, но я же не стала https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (RenardArgente @ Aug 21 2005, 19:58)
Ну... можно, конечно, и до волосатой бородавки довоображаться, но я же не стала https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ой, да ладно Вам. Мою собачку часто, недослышав, Хрюшей называют https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

post-1133265-1124633127_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.