Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Пекинесы

Опубликовано

Может у кого-нибуть есть пекинесики? https://academ.club/html/emoticons/wub.gif

 

P.S. моя Фрюша https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif

post-1121012-1124279143_thumb.jpg

  • Ответов 461
  • Просмотры 79,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (RenardArgente @ Aug 21 2005, 20:11)
Развивать тему не стану, на самом деле мне просто мелкие волосатые собаки не нравятся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Нравится не нравится..... Главное хвост! (с)

Спорить тоже не хочу. Просто продолжу выкладывать фото милых собачек.

 

P.S. эх, видимо пекинесик в этой сети только у меня и у КШ https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

post-1133279-1124633683_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Очень хочется собаку! Разрываюсь между таксой и пекинесом. Больше хочется пекинеса, но количество шерсти как на самой собаке так видимо и в доме наводит на смутные сомнения... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Опубликовано

QUOTE (Kuzy @ Aug 21 2005, 20:34)
Очень хочется собаку! Разрываюсь между таксой и пекинесом. Больше хочется пекинеса, но количество шерсти как на самой собаке так видимо и в доме наводит на смутные сомнения... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Короткошерстные собаки линяют больше. Парадокс. И Все равно люблю лысеньких!!!

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Kuzy @ Aug 21 2005, 20:34)
Очень хочется собаку! Разрываюсь между таксой и пекинесом. Больше хочется пекинеса, но количество шерсти как на самой собаке так видимо и в доме наводит на смутные сомнения... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

За то лая и суеты на много меньше, у нас это так вообще отсутствует. И если пекинес качественный, то и шерсти не будет.

post-1133538-1124639790_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Melodina @ Aug 21 2005, 22:56)
QUOTE (Kuzy @ Aug 21 2005, 20:34)
Очень хочется собаку! Разрываюсь между таксой и пекинесом. Больше хочется пекинеса, но количество шерсти как на самой собаке так видимо и в доме наводит на смутные сомнения... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

За то лая и суеты на много меньше, у нас это так вообще отсутствует. И если пекинес качественный, то и шерсти не будет.

ого! красота какая...

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Alice @ Aug 21 2005, 22:08)
QUOTE (Melodina @ Aug 21 2005, 21:14)
P.S. эх, видимо пекинесик в этой сети только у меня и у КШ  https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Они дружат? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Они знакомы. Дружат только со своими котами (кошками). Такие вот стеснительные собачки https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Melodina @ Aug 21 2005, 23:12)
QUOTE (Alice @ Aug 21 2005, 22:08)
QUOTE (Melodina @ Aug 21 2005, 21:14)
P.S. эх, видимо пекинесик в этой сети только у меня и у КШ  https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Они дружат? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Они знакомы. Дружат только со своими котами (кошками). Такие вот стеснительные собачки https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Удивительно, что они не дерутся друг с другом. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано
Какая прелесть - люблю смотреть на пекинов https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif - они такие, такие.. Кстати, шерсть мне кажется это ерунда - вычесывать животинку - сплшоноеудовольствие (если животинка с детства к этому приучена) - все забываешь - сидишь минут 30 и чешешь - а у пекинов шерсти много, можно и дольше посидеть https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Опубликовано

QUOTE (Alice @ Aug 22 2005, 22:00)
QUOTE (Yvette @ Aug 22 2005, 18:52)
Какая прелесть - люблю смотреть на пекинов  https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif  - они такие,  такие.. Кстати, шерсть мне кажется это ерунда -  вычесывать животинку - сплшоноеудовольствие (если животинка с детства к этому приучена) - все забываешь  - сидишь минут 30 и чешешь - а у  пекинов шерсти много, можно и дольше посидеть  https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Ой, не.. не знаю. Я почему-то длинную шерсть не люблю. Поэтому мне красавицы Мелодины и КШ больше остальных нравятся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Интересно, а как ухаживать за кавказцем? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Интересно, а как ухаживать за кавказцем? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

О я в инете знакома с одной леди из Штатов - у нее 10 кавказюк, так я так поняла, что мытье каквказа это процедура не для слабонервных и не для слабых физически.... Там еще фишка в том, что эту тварь лохматую надо качественно высушить иначе в шерсти плесень заведется https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано
  • Автор

Да уж... кавказцы очень сложные собаки и по характеру, и по содержанию в квартире...

 

А вот еще милый пекинесик, их чесать не так уж долго приходится: 2 раза в неделю по минут 20

post-1139005-1124786871_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Melodina @ Aug 23 2005, 08:47)
Да уж... кавказцы очень сложные собаки и по характеру, и по содержанию в квартире...

А вот еще милый пекинесик, их чесать не так уж долго приходится: 2 раза в неделю по минут 20

Главное своевременно убирать колтуны и колючки из шерсти. А просто мыть длинношерстных собак, приученных к этой процедуре - на самом деле удовольствие! А уж чистая и вкусно пахнущая собачка - ммм...!!!! Моя слабость. Занюхать могу. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Melodina @ Aug 24 2005, 18:48)
https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Возможный жАних Фри

красавец какой!

ты где его нарыла? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (КШ. @ Aug 24 2005, 19:21)

красавец какой!
ты где его нарыла?  https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

На сайте на своем конечно! Просто ... лучше процитирую https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

QUOTE
...Мы в Новосибирск собираемся в октябре на CACIB,правда не со Стасей ,а с молодежью.И если подгадаете с течкой,то с удовольствием захвачу и его для плодотворного знакомства.

 

Вот так вот https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

А живет он аж почти в Красноярске,рядом находится г.Железногорск

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Melodina @ Aug 24 2005, 21:46)
На сайте на своем конечно!

А какой у вас сайт? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Малина @ Aug 24 2005, 21:53)
QUOTE (Melodina @ Aug 24 2005, 21:46)
На сайте на своем конечно!

А какой у вас сайт? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

http://pekines.com.ru/

Эх, только это наверняка расценят как рекламу.https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Хотя сайт действительно для помощи собакаводам.... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.