Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Пекинесы

Опубликовано

Может у кого-нибуть есть пекинесики? https://academ.club/html/emoticons/wub.gif

 

P.S. моя Фрюша https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif

post-1121012-1124279143_thumb.jpg

  • Ответов 461
  • Просмотры 79,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
https://academ.club/html/emoticons/shy.gif у Вас очень прлестный щенок, если честно, никогда цветников такой расцветки не встречала!
Опубликовано

Спасибки! Тьфу тфьу тьфу..чтобы не сглазить!

Мне кажется она потом ещё больше измениться, потому что когда мы её брали у неё передние лапки были разноцветные, а теперь пятнышек всё больше появляется!

Интересно что получиться в конечном результате?!

Хотя и без того когда мы гулять выходим все прохожие умиляются https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
  • Автор
Да, помнб такое... Ко мне все подходили и спрашивали, что у меня за порода https://academ.club/html/emoticons/jok.gif
Опубликовано

А ко мне когда подходят многие говроят "Ой какой котенок?" https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Ну разве трудно отличить собаку от кошки???!!! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Kuzy @ Nov 5 2005, 11:04)
А ко мне когда подходят многие говроят "Ой какой котенок?" https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
Ну разве трудно отличить собаку от кошки???!!! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

И такое тоже было!!!! Говорили и какой у вас котёнок замечательный, и где вы купили такого хамечательного котёнка перса? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Kuzy @ Nov 5 2005, 11:04)
А ко мне когда подходят многие говроят "Ой какой котенок?" https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
Ну разве трудно отличить собаку от кошки???!!! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Да что вы! https://academ.club/html/emoticons/hihiks.gif Когда кролика путают с собакой эт нужно постараться. Вас встречают видимо элитные незнайки https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
  • Автор

Жасмин. Теперь мой собак. Будем с ним по выставкам ходить. Ему месяц с хвостиком, так что решила его до 3-х месяцев оставить у заводчицы, что бы он подрос и был привит. https://academ.club/html/emoticons/love.gif

В общем как смогла, так и сфотала, пока ездила за него залог отдавать. Еще на следущей неделе, когда поеду к заводчице, попробую сфотать. Надеюсь получится лучше https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

post-1455614-1131813595_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Красная Шапочка @ Nov 12 2005, 21:41)
QUOTE (Melodina @ Nov 12 2005, 21:39)
Жасмин. Теперь мой собак. Будем с ним по выставкам ходить. Ему месяц с хвостиком, так что решила его до 3-х месяцев его оставить у заводчицы, что бы он подрос и был привит.   https://academ.club/html/emoticons/love.gif
В общем как смогла, так и чфотала, пока ездила за него залог отдавать. Еще на следущей неделе, когда поеду к заводчице, попробую сфотать. Надеюсь получится лучше  https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Аль, ты еще одного купила?

Он мальчик или деффка?

Фрю украли еще в начале сентября https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

Он мальчик https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Kuzy @ Nov 13 2005, 12:21)
Если мальчик, то почему зовут Жасмин? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Ну вот так вот по родословной назвали. Жасмин впринципе и мужское, и женское имя, как Женя https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Melodina @ Nov 13 2005, 20:35)
QUOTE (Kuzy @ Nov 13 2005, 12:21)
Если мальчик, то почему зовут Жасмин? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Ну вот так вот по родословной назвали. Жасмин впринципе и мужское и женское имя, как Женя https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Удачно вам вырасти, в прекрасную собаку, и чемпиона выставок!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.