Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Пекинесы

Опубликовано

Может у кого-нибуть есть пекинесики? https://academ.club/html/emoticons/wub.gif

 

P.S. моя Фрюша https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif

post-1121012-1124279143_thumb.jpg

  • Ответов 461
  • Просмотры 79,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Раиса, а я вот перевела свою девочку (3,5 мес) на "про-план", вроде все отлично, и стул, и шерсть, и запах изо рта, но иногда кажется, что она голодная у меня, как увидит еду, аж выхватывает, может я не правильно соблюдаю дозировку?

Собака не голодная, просто ей хочется что-нибудь вкусного. А кому не хочется? Давайте свежие фрукты и овощи, морковь тертая очень полезна.

Собачки умилительные. Но сейчас принято называть такой тип - старотипный пекинес. Ноги высокие, шерсти мало, нос торчит. Для вас ведь это не главное? Любить это не мешает. Вот если приобретаете, обращайте внимание. Переплачивать деньги за дворянина не стоит.

Опубликовано
У меня пекинес всю жизнь не ел собачью еду, покупала ему печень( он очень любил), мясо, все это варилось. Если не доваренное, он не ел, это просто кошмар честно!!! И ничего со стола, что едим мы он тоже не ел, не супов, не каш.

Это и есть собачья еда, только называется - натуралка. А сухая еда - сушка. Вредно собакам есть со стола человека, как то- салаты, жирное, острое, капченое, свиное мясо, колбасы и тд. очень вредно - торты и конфеты. А в натуралку можно немного добавлять риса или гречки, рассыпчатых.

Опубликовано
Ну значит правилно кормила собаку, а вот такой он был:

У пекинесов взгляд такой грустный, обычно. Людям кажется, что они просто голодные, и пытаются сунуть что-нибудь вкусное.

Хороший был пекинесик, симпотный.

post-80493-1227970701_thumb.jpg

Опубликовано

Привет всем любителям пекинесов! Хочу познакомить со своим пекинесиком Даней.

Даньке 2года, он очень умный, аккуратный, интеллигентный песик, дома с ним нет

никаких проблем, вот только с едой замучилась, сушку всякую есть отказывается, а

из натуралки любит вареную куриную грудку и вареное мясо, а вообще это замечательная

порода!

Несколько фоток Дани:

 

post-62154-1227982257_thumb.jpg post-62154-1227982782_thumb.jpg

post-62154-1227982890_thumb.jpg post-62154-1227983123_thumb.jpg

с подружкой Соней post-62154-1227983223_thumb.jpg

а это Даньке маленький 6 мес.post-62154-1227983442_thumb.jpg

 

 

 

 

Опубликовано
Привет всем любителям пекинесов! Хочу познакомить со своим пекинесиком Даней.

Даньке 2года, он очень умный, аккуратный, интеллигентный песик, дома с ним нет

никаких проблем, вот только с едой замучилась, сушку всякую есть отказывается, а

из натуралки любит вареную куриную грудку и вареное мясо, а вообще это замечательная

порода!

Несколько фоток Дани:

 

 

А кто у Даньки родители? Кто заводчик?

Опубликовано

Отец у Даньки-Пати Арлекин, а мать Жуа Де Лармош Твитти,

он из питомника Жуа Де Лармош, заводчик Лариса Мошкина.

Раиса, а у Вас какие пекинесики?

 

Опубликовано
Подскажите! Щенок плохо дышит носом, скажем так, дышит ртом, это нормально? Активна, игрива, аппетит нормальный.
Опубликовано

Рика, может быть носовые ходы узкие? Покажите все-таки ветеринару,

а то могут быть проблемы с сердечком.

Опубликовано

У вета были, выписали капли "ноздрин", от них по-моему еще хуже. Сопли не бегут, такое ощущение, что нос заложен. Общалась с хозяевами мопса они сказали , что при строении такой черепной коробки это нормально. У меня жила пекинесиха (умерла месяц назад) у нее такого не было, но и морда была подвытянута, хотя у ее щенков тоже такого не было, а может уже забыла прошло 11 лет.

А если узкие ходы, тогда что?

Опубликовано
Отец у Даньки-Пати Арлекин, а мать Жуа Де Лармош Твитти,

он из питомника Жуа Де Лармош, заводчик Лариса Мошкина.

Раиса, а у Вас какие пекинесики?

То-то я вижу, лицо у пика узнаваемо! С Мошкиной мы в приятелях. Моя рыжая от ее мальчиков. А ваш песик очень похож на моего щенка Франтика.

Сейчас у меня две старушки, они в профиле.

post-80493-1228131466_thumb.jpg

Опубликовано
У вета были, выписали капли "ноздрин", от них по-моему еще хуже. Сопли не бегут, такое ощущение, что нос заложен. Общалась с хозяевами мопса они сказали , что при строении такой черепной коробки это нормально. У меня жила пекинесиха (умерла месяц назад) у нее такого не было, но и морда была подвытянута, хотя у ее щенков тоже такого не было, а может уже забыла прошло 11 лет.

А если узкие ходы, тогда что?

Если собака дышит ртом, это плохо. Какой возраст?

Опубликовано

Раиса, на фото это Ваш Франтик? Прямо одно лицо с Даней! :rolleyes:

Ну просто очень похож.

Вот по-моему на этой фоткеpost-62154-1228194623_thumb.jpg

Опубликовано
Раиса, на фото это Ваш Франтик? Прямо одно лицо с Даней! :rolleyes:

Ну просто очень похож.

Вот по-моему на этой фотке

У меня одно время были щенки, разводила пиков. Сейчас нет. А Франтик от моей девочки и мальчика Мошкиной.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.