Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Пекинесы

Опубликовано

Может у кого-нибуть есть пекинесики? https://academ.club/html/emoticons/wub.gif

 

P.S. моя Фрюша https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif

post-1121012-1124279143_thumb.jpg

  • Ответов 461
  • Просмотры 79,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

21 марта 2010 в г.Новосибирске прошли сразу две выставки Всероссийская выставка -Чемпион РФЛС,

и Международная выставка собак САСIВ FCI" ЗВЕЗДЫ СИБИРИ- 2010".

На Всероссийской выставке пекинесы под экспертизой DOLEISOVA О.(ЧЕХИЯ),

На Международной выставке пекинесы под экспертизой DUSAN PAUNOVIC (СЕРБИЯ)

Мной было представлено :

Класс щенков:

БОЛЬШОЕ ЧУДО ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ -ЛУЧШИЙ ЩЕНОК на обоих выставках,девчушка молодец выставлялась впервые,шла бодро и весело,ей все очень понравилось и ничуть не смущало огромное кол-во людей и собак,хвостик не разу не опустила.

Класс промежуточный :

CHUAN GIFT OF BOHEMIA ORCHIS -САС,ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ,ЧЕМПИОН РФЛС на всероссийке,

и ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА ,САС на САСЫВЕ, ,

Класс чемпионов на СЫСЫВЕ:

ЖУА ДЕ ЛАРМОШ МЕЛОДИ ДРЕАМ - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА,САС,R.САСЫВ

Миша выставлялся только на Международке.

ЕЩЕ хочу ПОЗДРАВИТЬ ЛЮДМИЛУ выставившую на обеих выставках девочку юниорочку ЖУА ДЕ ЛАРМОШ ОБАЯССИ с результатом на Всероссийской выставке- ЛСЮ,JСАС,ЛУЧШИЙ ЮНИОР. ,на СЫСЫВЕ -отлично2,

и ДАР БУДДЫ КУРАЖ-на САСЫВЕ в открытом классе -САС,ЛК,ЛПП,САСЫВ П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮДОЧКА ЕЩЕ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ТВОИМИ ПЕРВЫМИ ДЕТКАМИ,БЕЛОСНЕЖКАМИ!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ МАМОЧКЕ И ДВУМ ТВОИМ МАЛЫШКАМ-МАЛЬЧИКУ И ДЕВОЧКЕ!!!!!!!!!А ТЕБЕ ТЕРПЕНИЯ !!!!

ПУСТЬ РАСТУТ И РАДУЮТ ТЕБЯ!!!

К сожалению (я на двух выставках сама выставляла сразу две породы йорков и пекинесов в кол-ве 5 собак )времени на фотографирования не было вообще,приходилось весь день бегом бегать,чтобы везде успеть на ринг вовремя,устала очень,другие также фотоаппараты с собой то принесли,но времени даже достать их не было.В этот раз без фото с рингов!

ТАКЖЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНУ С ПОБЕДОЙ В КЛАССЕ ЮНИОРОВ СРЕДИ КОБЕЛЕЙ НА ВСЕРОССИЙКЕ ЖУА ДЕ ЛАРМОШ ОБЕРОНА,ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС ,МАЛЬЧИК РАСЦВЕТАЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ ЛЮДА,ЛЕНА,ЮЛЯ :supdup: ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ!!!

 

 

 

Опубликовано

ЗДЕСЬ можно посмотреть видео ринга пекинесов на Международной выставке ранга CACIB "Звезды Сибири 2010".

 

САВЕЛИНА НЕОНИЛЛА АРДИЛЬЯ ПАЛАСИО - JCAC, CW, Лучшая сука, Лучший Юниор породы!

 

Поздравляю Ольгу Ольховикову и ее Юниора! ГЕЙМ ОСКАР ЛЭЙТ - JCAC, CW, Лучший кобель-Юниор :ole:

Опубликовано
САВЕЛИНА НЕОНИЛЛА АРДИЛЬЯ ПАЛАСИО - JCAC, CW, Лучшая сука, Лучший Юниор породы!

 

Наши поздравления!!! Молодцы :)

Опубликовано

Пекинес бывает черный ,

Пекинес бывает белый ,

То как солнышко он красный ,

Голубой он как вода ,

Пекинес бывает гордый ,

Пекинес бывает смелый ,

Не любимых пекинесов не бывает НИКОГДА!!!

 

 

Опубликовано
ПОЗДРАВЛЯЮ ЮНИОРОЧКУ ЖУА ЖЕ ЛАРМОШ ОБОЯССИ С ОЧЕРЕДНЫМ ТИТУЛОМ И ЮНИОРСКИМ САС,ПОЛУЧИВШИМИ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ НА ВЫСТАВКЕ В НОВОСИБИРСКЕ ПОД ЭКСПЕРТИЗОЙ РОМАНЕНКОВОЙ!ЛЮДА ,МОЛОДЦЫ!!!! :supdup: ЮНИОРОК БЫЛО ЧЕТЫРЕ,ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!
Опубликовано

Наш мальчик САВЕЛИНА РОМИЛ КРИСТМАС на прошедшей 10.04.10 Всероссийской выставке "Кубок Сибири 2010" получил вот такие титулы: САС, CW, Лучший кобель, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, Чемпион РФЛС и третье место в Бэсте группы! :rolleyes:

 

post-62463-1271137642_thumb.jpg

 

post-62463-1271137624_thumb.jpg

 

 

Поздравляем Ольховикову Ольгу и ее Юниора! ГЕЙМ ОСКАР ЛЭЙТ - JCAC и Лучший Юниор породы :supdup:

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
1 мая на выставке ЖУА ДЕ ЛАРМОШ ОБЕРОН получил свой очередной юниорский САС и Лучший представитель породы. :bayan: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.