Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Пекинесы

Опубликовано

Может у кого-нибуть есть пекинесики? https://academ.club/html/emoticons/wub.gif

 

P.S. моя Фрюша https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif

post-1121012-1124279143_thumb.jpg

  • Ответов 461
  • Просмотры 79,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Поздравляю свою любимую сестру Юлию, владелицу замечательного кобеля пекинеса с победами на региональной выставке, прошедшей 17 апреля, в Омске!

Савелина Наум Люкс - ЛЮ, ЛПП, 1 место в группе, 2 место в юниорах!

А так же с закрытием Юного Чемпиона!

post-85417-1303104876.gif

Опубликовано

 

Мы тоже хотим похвалиться 16апреля ездили на выставку собак в Барнаул "АЗИЯ 2011" ранг Чемпион РКФ

Судья Масленникова Н.А.

ЧЖЕНЬДЖУ ЖАРКИЙ ПОЦЕЛУЙ оценка отлично САС и закрыл титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ

post-102648-1303288420_thumb.png

 

Судья судила очень строго,к тому же была задержка рингов на 1,5часа на улице26градусов тепла,а в помещении все 40 Короче неимоверная жара душно влажно,было нетолько плохо собакам с такой шерстью,но и людям.Но мы все выдержали.

 

Еще Поздравляю Юлю и Заира ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ но и естественно все отсюда вытекающие титулы!

 

post-102648-1303288829_thumb.png

 

 

Опубликовано

От всей души поздравляю Великолепную Юлечку и Роскошного Жорика (Савелина Наум Люкс) с ТАКИМИ победами

на выставках!!! Судью госпожу Козину вы просто очаровали!!! И всех, кто за вас болел!!! :salut:

post-146503-1303311901_thumb.jpg

Опубликовано
Ой, девочки СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Как приятно принимать поздравления! :bayan: Жорик купается в лучах славы. Главное, что и мои домашние стали с большим уважением относится к нему ну и , конечно же, к моим затеям тоже :p
Опубликовано

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

 

post-62463-1303716464_thumb.jpg

 

А у нас в питомнике еще один Чемпион! :bayan: САВЕЛИНА ХАТИ ПРОВ БОСС (вл. Пеель) в Перми получил очередной JCAC, Лучший Юниор и закрыл титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! Наши поздравления владелице!!! :supdup:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Ну вот, за эти выходные Чемпионов в нашем питомнике прибавилось!

 

Хвастаюсь... :rolleyes:

 

7 мая в Новосибирске нашим клубом была оргазинована Монопородная выставка пекинесов "ПЕКИНЕС 2011", в которой приняло участие 33 собаки. Выставка проходила отдельно, только монопородка. Судила Тестова Марина Викторовна, г. Омск.

 

Результаты нашего питомника:

САВЕЛИНА ГРИГ СИМФОРИАН (вл. Прудников, Омск) - Лучший Щенок-кобель. Это первая выставка у малыша.

 

САВЕЛИНА АРЧИЛ ВИВАЛЬДИ (вл. Мороз, Новосибирск) - CW, Лучший ЮНИОР породы, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ Национального Клуба! Мальчишка тоже впервые вышел на ринг!

 

САВЕЛИНА ХИТ ДА-МЕНЕЙ БОБ (пока парень выставлялся, от него отказалась хозяйка, так что он снова на продаже) - отлично, III в классе Юниоров, ЮСС

 

САВЕЛИНА НАУМ ЛЮКС (вл. Артеменко, Новосибирск) - II место в Промежуточном классе, СС

 

САВЕЛИНА АВГУСТА КРАСА (вл. Берёзка, Белово) - IV место в классе Юниоров

 

САВЕЛИНА НИКА ЛАК (вл. Прядкина, Новосибирск) - CW, Кандидат в Чемпионы Национального клуба

 

САВЕЛИНА БАРБИ НОРМА ЕС (вл. Двойченкова, Новосибирск) - CW, Кандидат в Чемпионы Национального клуба

 

Еще раз поздравляю всех владельцев!!! :supdup: :supdup: :supdup:

 

 

А еще в этот же день нас порадовали новостями из Германии.

 

Наша Лени (САВЕЛИНА РЕАСА СНЕГУРОЧКА, вл. фрау тер Хорст) получила вот такие титулы: 2хСАС-club, 2xAnwartschaft Dt.Champ., CACIB, ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!!!! Лени закрыла титул ЧЕМПИОН ГЕРМАНИИ!

Поздравляем владелицу!!! :bayan: Спасибо за первый титул Европейской Чемпионки в нашем питомнике! :supdup:

 

 

 

 

Опубликовано

На сколько мне известно, Чемпионат Европы 2011г.(где присваиваются титул "Чемпион Европы") будет проводиться в Париже 1-4 сентября , а в Дортмунде проводился Чемпионат ФЦИ.

Поздравляем владелицу фрау тер Хорст с Чемпионом Германии

Опубликовано

Наша Лени на ринге с экспертом и хозяйкой

 

post-62463-1305180635_thumb.jpg

 

Сертификат

 

post-62463-1305180655_thumb.jpg

 

darilka, так пойдет? Спасибо от фрау тер Хорст за поздравление!

Опубликовано

титул VDH - EUROPASIEGER, это титул принятый в Германии на конкретной выставке, он записывается в родословных, примерно как наш Чемпион Евразии, а Чемпион Европы собака может получить только на чемпионате Европы, так же как и Чемпион Мира и это только одна выставка в год.

Но все равно это отличное достижение!

 

 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

А у нас новый Чемпион!

 

САВЕЛИНА ЩЕДРИК ИУСТИН ДАСИ (вл. Клименченко, Армавир) закрыл титул Юный Чемпион России! :bayan: Молодцы! :supdup: :supdup: :supdup:

 

post-62463-1306272479_thumb.jpg

Опубликовано
Здравствуйте! Позвольте и нам немножко похвастаться! 21 мая 2011 год.Всероссийская выставка собак "Весна Сибири". Савелина Кир Бомбэст САС, Лучший кобель, Лучший Представитель породы, BIG-2 место.(эксперт Ненад Давидович-Сербия)post-96662-1306296657_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.