Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Wet Luck 2005!!! Прекрасная Полина, где же ты!!!

Опубликовано
В Академ городке г. НСК живет милая и красивая девушка Полина (а ещё она умнейший человек, и как минимум в будущем Академик (и нетолько потому, что проживает Академ городке!)), так вот один юноша (допустим это Я) примерно 7-го августа 2005 года около часу ночи на фестивале Wet Luck в селе Ая республики Горный Алтай, имел неземное счастье познакомиться с самой замечательной Полиной из всех Полин, и ещё (!!!) был удостоен сорокаминутной прогулкой и беседой под романтическим звездным небом Алтая... Так вот если подвести черту под всем сказанным - Полина, мальчик Артём ищет тебя!!!
  • Ответов 64
  • Просмотры 8,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
скажите же ему её номер или ещё что, а то парня жалко: все знают и не говорят https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

QUOTE (b0rka @ Aug 31 2005, 14:16)
скажите же ему её номер или ещё что, а то парня жалко: все знают и не говорят https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

ну как это номер? сначала о ней каждый расскажет все, что знает https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif ну а после того уже подумает о номере

Опубликовано
Бедная девушка! Она хоть знает, что ее так рьяно ищут? Мож она даже паранжу носит, чтобы скрыться? Я шучу, конечно, но було бы честно, если бы она сама тут появилась и хотя бы написала, что по этому поводу думает. Может те, кто ее знают устроят такое?
Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Aug 31 2005, 18:01)
Бедная девушка! Она хоть знает, что ее так рьяно ищут? Мож она даже паранжу носит, чтобы скрыться? Я шучу, конечно, но було бы честно, если бы она сама тут появилась и хотя бы написала, что по этому поводу думает. Может те, кто ее знают устроят такое?

мммм, кажется, у нее там Ханет... а им трафик на форум охота тратить?

Опубликовано
  • Автор
Афтар несказанно рад....... только чему? Что все знают о той девушке совершенно всё, а мне бедному до сих пор ничегошеньки не известно..... Вы мне, наверное, испытание готовите какое-нибудь...? Может тесты предложите или экзамены какие...
Опубликовано

QUOTE (Artishok @ Aug 31 2005, 18:49)
Афтар несказанно рад....... только чему? Что все знают о той девушке совершенно всё, а мне бедному до сих пор ничегошеньки не известно..... Вы мне, наверное, испытание готовите какое-нибудь...? Может тесты предложите или экзамены какие...

ЫЫЫЫ, ну дык ты в ЛС напиши кому-нить из тех, кто ее знает ;)

Опубликовано
о,я с этой девушкой в одной группе учусь
Опубликовано

QUOTE (NETTLE @ Sep 1 2005, 19:27)
о,я с этой девушкой в одной группе учусь

как ни странно я тоже https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

2^Кульман: симпотичная, веселая девушка

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Artishok @ Aug 31 2005, 12:49)
Афтар несказанно рад....... только чему? Что все знают о той девушке совершенно всё, а мне бедному до сих пор ничегошеньки не известно..... Вы мне, наверное, испытание готовите какое-нибудь...? Может тесты предложите или экзамены какие...

Да она и на форуме есть.... Поищи, вроде ник Полина или как-то так... Может на латинице.

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Aug 31 2005, 18:01)
Бедная девушка! Она хоть знает, что ее так рьяно ищут? Мож она даже паранжу носит, чтобы скрыться? Я шучу, конечно, но було бы честно, если бы она сама тут появилась и хотя бы написала, что по этому поводу думает. Может те, кто ее знают устроят такое?

И правда, бедная Полина. Мальчик Артем найди ее уже и закрой тему https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Чисто из мужской солидарности даю времени до вечера воскресенья, ибо пошел уже от части флуд.

После чего тему закрою.

 

Опубликовано

QUOTE (DJ Gotya @ Sep 2 2005, 17:28)
Чисто из мужской солидарности даю времени до вечера воскресенья, ибо пошел уже от части флуд.
После чего тему закрою.

Готя!!! не закрывай, Полина сегодня сказала, что заплатит за инет и разберется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (DJ Gotya @ Sep 2 2005, 17:28)
Чисто из мужской солидарности даю времени до вечера воскресенья, ибо пошел уже от части флуд.
После чего тему закрою.

Хе-хе.

 

Ну что ж!

Happy end, робяты!

Желаю всем ищущим найти свою вторую половину как это сделал Artishok!

2DJ Gotya : Готя не бей меня! Это не флуд...самому не верится https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.