Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Wet Luck 2005!!! Прекрасная Полина, где же ты!!!

Опубликовано
В Академ городке г. НСК живет милая и красивая девушка Полина (а ещё она умнейший человек, и как минимум в будущем Академик (и нетолько потому, что проживает Академ городке!)), так вот один юноша (допустим это Я) примерно 7-го августа 2005 года около часу ночи на фестивале Wet Luck в селе Ая республики Горный Алтай, имел неземное счастье познакомиться с самой замечательной Полиной из всех Полин, и ещё (!!!) был удостоен сорокаминутной прогулкой и беседой под романтическим звездным небом Алтая... Так вот если подвести черту под всем сказанным - Полина, мальчик Артём ищет тебя!!!
  • Ответов 64
  • Просмотры 8,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

A-qua, вот это действительно та девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я совершенно в этом уверен, на все 100%... Если честно, то подсказка на счёт того, что справа очень помоглаhttps://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Так, а дальше-то, что, как я могу связь наладить??? Может и в этом добрейший народ Городка мне поможет!!! Ни чего не остаётся, как ждать...

Опубликовано
я рада за тебя....))))
Опубликовано
  • Автор

Спасибо, конечно Anni, но радость моя пока ещё не полная... Обрадуюсь если по окончанию разбора полёта, Полина отзовется... По-о-о-о-о-ли-и-и-и-на-а-а-ааааа, ау-у-ууууууу!!!!!

Хлопцы ну поможите уж......

Опубликовано

QUOTE (Artishok @ Aug 27 2005, 22:15)
Спасибо, конечно Anni, но радость моя пока ещё не полная... Обрадуюсь если по окончанию разбора полёта, Полина отзовется... По-о-о-о-о-ли-и-и-и-на-а-а-ааааа, ау-у-ууууууу!!!!!
Хлопцы ну поможите уж......

а мож она не хочет?

Опубликовано

QUOTE (cheezy @ Aug 27 2005, 22:21)
QUOTE (Dianora @ Aug 26 2005, 20:51)
хм. а на вотэту не похожа ли?

а по-моему девушку с этой фоты вообще зовут Алина, а НЕ Полина.. https://academ.club/html/emoticons/huh.gif но могу ошибаться, конечно же.. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Да нет, её Полиной зовут!!! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Ляська @ Aug 27 2005, 22:33)
QUOTE (cheezy @ Aug 27 2005, 22:21)
QUOTE (Dianora @ Aug 26 2005, 20:51)
хм. а на вотэту не похожа ли?

а по-моему девушку с этой фоты вообще зовут Алина, а НЕ Полина.. https://academ.club/html/emoticons/huh.gif но могу ошибаться, конечно же.. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Да нет, её Полиной зовут!!! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

ну, ладно, Полина, так Полина.. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Artishok @ Aug 27 2005, 19:54)
A-qua, вот это действительно та девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я совершенно в этом уверен, на все 100%... Если честно, то подсказка на счёт того, что справа очень помоглаhttps://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
Так, а дальше-то, что, как я могу связь наладить??? Может и в этом добрейший народ Городка мне поможет!!! Ни чего не остаётся, как ждать...

гы... знаем эту девушку https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Tirasha @ Aug 27 2005, 23:10)
QUOTE (Artishok @ Aug 27 2005, 19:54)
A-qua, вот это действительно та девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я совершенно в этом уверен, на все 100%... Если честно, то подсказка на счёт того, что справа очень помоглаhttps://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
Так, а дальше-то, что, как я могу связь наладить??? Может и в этом добрейший народ Городка мне поможет!!! Ни чего не остаётся, как ждать...

гы... знаем эту девушку https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

ога, знаем )

а еще Ди ее фотку выкладывала намного выше )

странно что аффтар не узнал ее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Морж @ Aug 30 2005, 21:17)
QUOTE (Tirasha @ Aug 27 2005, 23:10)
QUOTE (Artishok @ Aug 27 2005, 19:54)
A-qua, вот это действительно та девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я совершенно в этом уверен, на все 100%... Если честно, то подсказка на счёт того, что справа очень помоглаhttps://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
Так, а дальше-то, что, как я могу связь наладить??? Может и в этом добрейший народ Городка мне поможет!!! Ни чего не остаётся, как ждать...

гы... знаем эту девушку https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

ога, знаем )

а еще Ди ее фотку выкладывала намного выше )

странно что аффтар не узнал ее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Просто аффтар темы был слегка (а может и не очень слегка) пьйан на алтае, что не смог разглядеть хорошо прекрасную девушку Полину, которая на фото действительно похожа на мужчину https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

 

 

аж почти стихами пишу https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

о! Это бывшая одноклассница моей сестры. Тоже её знаю. Эх романтично то как всё https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

вот кста ещё фотка. имхо очень хорошая https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-1166936-1125422282_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Марусич @ Aug 30 2005, 22:26)
Просто аффтар темы был слегка (а может и не очень слегка) пьйан на алтае, что не смог разглядеть хорошо прекрасную девушку Полину, которая на фото действительно похожа на мужчину https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif


аж почти стихами пишу https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

пьян он видимо был весьма неслабо ибо не смог разглядеть при ней парня (того, который на фотке с автобуса сидел рядом с ней) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Мда, чувак, сначала отбей её у того типа, что сидит с ней в автобусе на соседнем сиденье (который с открытым ртом и зелёным пятном на лбу).

---------------

Хотя, по секрету, даже буду рад если отобьёшь - она достойна лучшего.

Опубликовано

QUOTE (XG121 @ Aug 31 2005, 01:49)
Мда, чувак, сначала отбей её у того типа, что сидит с ней в автобусе на соседнем сиденье (который с открытым ртом и зелёным пятном на лбу).
---------------
Хотя, по секрету, даже буду рад если отобьёшь - она достойна лучшего.

еще не известно что лучче https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.