Опубликовано 12 октября, 200916 г. comment_6859414 Дорогие коллеги! Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться? Кто когда собирается в этот сезон менять резину? Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса. Жалоба
Опубликовано 11 октября, 201312 г. comment_9948776 Вчера себя переобул. Супруга пока на летней. я бы понял, если бы тёща на летней... :) Жалоба
Опубликовано 11 октября, 201312 г. comment_9948783 Да, если ночью приморозит, то завтра будет горазде веселее :grin:Хорошо бы.Видимо уже успели переобуться? :grin: Недели три назад. :) Жалоба
Опубликовано 11 октября, 201312 г. comment_9948794 На выходных буду менять. Надоело летние дырявые накачивать. Жалоба
Опубликовано 11 октября, 201312 г. comment_9948902 Вчера себя переобул. Супруга пока на летней. я бы понял, если бы тёща на летней... :) Я ребенка вожу в город рано утром. А супруга была готова сегодня доехать на работу на маршрутке. Однако, я утром в 7 часов, проехав частично по ее маршруту и "пощупав" дорогу, дал ее свое добро на выезд. :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 12 октября, 201312 г. comment_9950515 По мне, рановато на шипы и липучки переходить...+ погода ещё постоит. Жалоба
Опубликовано 12 октября, 201312 г. comment_9950669 По мне, рановато на шипы и липучки переходить...+ погода ещё постоит. а я, в четверг смел снег с машины и решил, что пора Жалоба
Опубликовано 12 октября, 201312 г. comment_9950846 По мне, рановато на шипы и липучки переходить...+ погода ещё постоит. Я тоже пока подожду, тем паче, что езжу в основном по АГ и близким окрестностям :) Не охота гвоздями по сухому асфальту стучать. Жалоба
Опубликовано 12 октября, 201312 г. comment_9951000 Вчера переобулся Сегодня колесо спустило. Очень секосно ставить докатку в пробке перед речным вокзалом. Ни на одной шиномонтажке мне не помогли. Типа некогда. Баблосы зарабатываем. Так и доехал до городка. Оказалось соску вчера порвали на монтажке. Жалоба
Опубликовано 12 октября, 201312 г. comment_9951388 переднеприводную переобул сегодня не спеша в гараже, полный еще походит пару недель думаю. Жалоба
Опубликовано 12 октября, 201312 г. comment_9951577 По мне, рановато на шипы и липучки переходить...+ погода ещё постоит. Я тоже пока подожду, тем паче, что езжу в основном по АГ и близким окрестностям :) Не охота гвоздями по сухому асфальту стучать. +1 Спешка нужна в двух случаях, но это другие случаи. Жалоба
Опубликовано 12 октября, 201312 г. comment_9951584 Исче 2 недели бут тепло....потом хбз...))) Когда наступит час ХХ едем и переобуваемся...делов то на пол часа. Жалоба
Опубликовано 13 октября, 201312 г. comment_9951908 По мне, рановато на шипы и липучки переходить...+ погода ещё постоит. Я тоже пока подожду, тем паче, что езжу в основном по АГ и близким окрестностям :) Не охота гвоздями по сухому асфальту стучать. Дык мы и зимой в 90% случаев стучим по сухому асфальту... Жалоба
Опубликовано 13 октября, 201312 г. comment_9951910 Тупой вопрос...а кто-то заморачивается мытьем колес после замены? Поменяла вчера на зиму, летние упаковала в мешки, и думаю, может их помыть следовало перед хранением? Или это у меня аккуратизм зашкаливает? Жалоба
Дорогие коллеги!
Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться?
Кто когда собирается в этот сезон менять резину?
Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса.