Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Не пора ли переобуваться?

Опубликовано

Дорогие коллеги!

 

Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться?

Кто когда собирается в этот сезон менять резину?

Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса.

  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 525,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Это где так хорошо?

На Мамонте была очередь сегодня здоровая.

Опубликовано
Это на территори 168 медсанчасти стошка

 

А... так там, говорят, говнолин на пути, вон Моррис застрял :) Я прямо не знаю, куда ехать, уже хочется переобуться. Муж в итоге переобулся по записи на Топазе, вечером узнаю у него, как цены, как впечатления :)

Опубликовано
Это на территори 168 медсанчасти стошка

 

А... так там, говорят, говнолин на пути, вон Моррис застрял :) Я прямо не знаю, куда ехать, уже хочется переобуться. Муж в итоге переобулся по записи на Топазе, вечером узнаю у него, как цены, как впечатления :)

 

Второй комплект дицков с насаженой зимней резиной и здоровые мужские руки ...рулят...)))

 

Опубликовано
Второй комплект дицков с насаженой зимней резиной и здоровые мужские руки ...рулят...)))

 

А я не понимаю один момент.. всякую балансировку и т.п. не обязательно делать?

 

Опубликовано
Это на территори 168 медсанчасти стошка

 

А... так там, говорят, говнолин на пути, вон Моррис застрял :) Я прямо не знаю, куда ехать, уже хочется переобуться. Муж в итоге переобулся по записи на Топазе, вечером узнаю у него, как цены, как впечатления :)

 

 

Хммм... наверное мы о разных местах говорим. Тут же асфальт почти сухой от самой дороги.

Опубликовано
Второй комплект дицков с насаженой зимней резиной и здоровые мужские руки ...рулят...)))

 

А я не понимаю один момент.. всякую балансировку и т.п. не обязательно делать?

 

 

Обязательно. Но если есть одетый и отбалансированый комплект резины в гараже, то можно и просто переобуться

Опубликовано
Второй комплект дицков с насаженой зимней резиной и здоровые мужские руки ...рулят...)))

 

А я не понимаю один момент.. всякую балансировку и т.п. не обязательно делать?

По уму даже если комплект стоял в гараже надо делать (и давление). В принципе, если не сделать и ходовка в хорошем состоянии, сразу почувствуете.
Опубликовано
Второй комплект дицков с насаженой зимней резиной и здоровые мужские руки ...рулят...)))

 

А я не понимаю один момент.. всякую балансировку и т.п. не обязательно делать?

Обязательно. По уму даже если комплект стоял в гараже (и давление).

 

С фига ли? Если не возникали проблемы с биениями снятие - поставка комплектов на балансировку не влияеть...)))) Можете мне поверить с балансировкой я на Вы...)))

Другое дело, что в процессе эксплуатации периодически грузики улетают и приходится перебалансировать.

 

Давление в колесах это другая песня. Для этого шинмонтаж не нужен. Нужен только такой маленький манометр...)))

Опубликовано
Это на территори 168 медсанчасти стошка
А... так там, говорят, говнолин на пути, вон Моррис застрял :) Я прямо не знаю, куда ехать, уже хочется переобуться. Муж в итоге переобулся по записи на Топазе, вечером узнаю у него, как цены, как впечатления :)

Позвоните в "Колесити", они к вам сами приедут и переобуют. С балансировкой и пр.

Опубликовано
Нужен только такой маленький манометр...)))

Но желательно с хоршей (в смысле, минимальной) погрешностью измерений.

Опубликовано
Позвоните в "Колесити", они к вам сами приедут и переобуют. С балансировкой и пр.

 

а как у них нынче с очередями? меньше, чем на неделю вперед записывают?

 

Опубликовано
На Мамонте была очередь сегодня здоровая.

вот блин, только подумал не поехать ли после работы на мамонта... )

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.