Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Новосибирцы назвали цену нормальной жизни

Опубликовано

Новосибирцы оценили желаемый ежемесячный доход, необходимый для достойного существования, в 30 тыс. руб.

 

Такие данные получили специалисты центра стратегических исследований страховой компании «Росгосстрах» в ходе осеннего опроса россиян в 38 городах об уровне дохода, обеспечивающего нормальный уровень благосостояния.

 

При этом, согласно результатам исследования, 14 % новосибирцев считают, что уже достигли уровня дохода, обеспечивающего достойное существование. Весной 2009 года в ходе аналогичного опроса новосибирцев довольных горожан оказалось на 2 % меньше. Доля новосибирцев, которые считают, что никогда не добьются уровня дохода, обеспечивающего достойное существование, составляет 41 %.

 

Стоит отметить, что новосибирцы довольно постоянны в оценках желаемых доходов. Прошедшей весной они также оценивали доход, который бы обеспечил им достойную жизнь, в 30 тыс. руб. в месяц.

 

В целом по России самые высокие доходы для достойной жизни требуются жителям Москвы (62 тыс. руб.), Екатеринбурга (45 тыс. руб.), Нижнего Новгорода (41 тыс. руб.) и Санкт-Петербурга (41 тыс. руб.), а самые низкие — Астрахани, Костромы и Пензы (по 25 тыс. руб. ежемесячно).

 

НГС.НОВОСТИ

 

 

на нгсе народ вовсю ругается, а тут молчок ... непорядок. Жители академ городка, а особенно флудеры академорга очень любят такие статьи! я в нас верю :)

  • Ответов 2,3 тыс
  • Просмотры 105,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Алёша :popcorn: молодец :popcorn: хорошую тему создал :popcorn:

 

Сглазили...

Да оне только жевать могут.

Чеки зажабят стопудофф.

Опубликовано
Я зажабила - у меня была конфетная оргия :) Потом начнут еще габариты мерять :)))
Опубликовано
Я зажабила - у меня была конфетная оргия :) Потом начнут еще габариты мерять :)))

 

Выложи, а?) Я бы тоже выложила, но вчерашний мусор с чеком уже вынесен, а сегодня из расходов только такси, сигареты и плата за обед на работе.

Опубликовано

Кто-нибудь выложите уже ПРАВДОПОДОБНЫЙ чек!

Мне все равно теперь никто не поверит, что я сама себе на картошку и мясо заработать могу.

 

Опубликовано
Ну вот, бабы разосрались из-за понтов. Как обычно :)

И это ещё даже не померялись пиписьками мужей.

Опубликовано
Ну вот, бабы разосрались из-за понтов. Как обычно :)

И это ещё даже не померялись пиписьками мужей.

А вдруг набегут такие, обделенные :)

Опубликовано
Мне-то зачем говорить что-то? Уж сами затеяли, сами и говорите правильно и называйте вещи своими именами, а если ошиблись, то... ну кто ж не ошибается? Всего знать невозможно. :)

 

Вы уж простите, но я сразу на глаз определил абсолютнго точно: на фото - "искусственный шёлк". И сообщил об этом.

Дальнейшие раскопки это только подтвердили. Так что если кто и ошибся - это был кто-то другой.

 

Опубликовано
Кто-нибудь выложите уже ПРАВДОПОДОБНЫЙ чек!

Мне все равно теперь никто не поверит, что я сама себе на картошку и мясо заработать могу.

 

можно по памяти? вчерашний:

 

хлеб - кажется 20,

сигареты - 57,

мясо копчёное какое-то в упаковке - 70,

сок - 60,

лимона 2 - 20,

сыр - 60.

 

 

Опубликовано
Кто-нибудь выложите уже ПРАВДОПОДОБНЫЙ чек!

Мне все равно теперь никто не поверит, что я сама себе на картошку и мясо заработать могу.

 

можно по памяти? вчерашний:

 

хлеб - кажется 20,

сигареты - 57,

мясо копчёное какое-то в упаковке - 70,

сок - 60,

лимона 2 - 20,

сыр - 60.

Это сигареты такие нынче дорогие или ты шикуешь?

 

(вовремя я курить бросила)

Опубликовано
можно по памяти? вчерашний:

 

хлеб - кажется 20,

сигареты - 57,

мясо копчёное какое-то в упаковке - 70,

сок - 60,

лимона 2 - 20,

сыр - 60.

Представляешь, сколько бы ты сэкономила, бросив курить?

Опубликовано
Кто-нибудь выложите уже ПРАВДОПОДОБНЫЙ чек!

Мне все равно теперь никто не поверит, что я сама себе на картошку и мясо заработать могу.

Сигареты - 30. Мартини - не помню.

Подарили :shy:

 

З.Ы.: у меня 2 иждивенца :shy:

Опубликовано
сигареты - 57,

мясо копчёное какое-то в упаковке - 70,

сок - 60,

скока бесполезной каки

Опубликовано
можно по памяти? вчерашний:

 

хлеб - кажется 20,

сигареты - 57,

мясо копчёное какое-то в упаковке - 70,

сок - 60,

лимона 2 - 20,

сыр - 60.

Представляешь, сколько бы ты сэкономила, бросив курить?

 

Не факт, я бы может начала больше есть)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.