Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Американский Бомбей

Опубликовано

В Новосибирске появился первый кот породы Бомбей.

 

Немного о происхождении:

 

БОМБЕЙСКАЯ КОШКА, порода короткошерстных кошек. Выведена в США в 1950-е годы скрещиванием американской короткошерстной кошки с бурмой. В 1976 году в США на нее был установлен стандарт.

Происхождение и история. Начало выведения этой породы с заранее созданным образом "минипантеры" было положено в 1958 году Mikki Horner. Результат скрещивания бурмезов соболиного окраса с американской короткошерстной черного цвета превзошел все ожидания. В 1976 году после 20 лет тяжелой селекционной работы, иссиня-черная, со сверкающей шерстью, оранжево-глазая минипантера" была зарегистрирована в CFA.

 

 

Чем же она примечательна? Прежде всего, своей плотно прилегающей - волосок к волоску - абсолютно черной шерстью. От корней до кончиков волос! Эта кошка обладает чудесным характером и постоянно мурлыкает. Она обожает общество, и поэтому ее нельзя оставлять надолго в одиночестве. Как и собаки, бомбейские кошки приносят предметы, их можно приучить гулять на поводке. Эти маленькие пантеры могут охранять дом. Бомбейцы-явные экстраверты, любители лазить и играть. Дружелюбные, с чудесным характером, они обожают внимание.

 

 

Хочу Вам представить нашего мальчика Arkanzas Dream Boy of Sweet Life, дома мы зовем его Бой.

post-106794-1257232343_thumb.jpg

post-106794-1257232451_thumb.jpg

post-106794-1257232517_thumb.jpg

 

 

  • Ответов 427
  • Просмотры 47,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Палимся, палимся...

 

Все Соня, уже спалились!!! Помню-помню ваши разговоры :draz: :draz: :draz:

 

Кстати да, моя булка на оранжевом фоне тоже выйгрышно смотрится...Надо тоже полосатый купальник покупать.

 

Надо обязательно!!! До всемирки есть время по-выбирать :supdup:

Опубликовано
  • Автор

Накопилось у меня много фотографий...

 

Выставка в Самаре, в декабре.

 

post-106794-1298952791_thumb.jpg

 

post-106794-1298952795_thumb.jpg

 

post-106794-1298952799_thumb.jpg

 

post-106794-1298952803_thumb.jpg

 

Выставка в Томске в декабре.

 

post-106794-1298952811_thumb.jpg

 

post-106794-1298952818_thumb.jpg

 

post-106794-1298952825_thumb.jpg

 

post-106794-1298952832_thumb.jpg

 

Отдыхаем...

 

post-106794-1298952924_thumb.jpg

 

post-106794-1298952935_thumb.jpg

 

Помощница или стажер-отделочник (где грязнее, там интереснее)

 

post-106794-1298952946_thumb.jpg

 

post-106794-1298952952_thumb.jpg

 

post-106794-1298952958_thumb.jpg

 

Нафанька-фотомодель.

 

post-106794-1298952969_thumb.jpg

 

post-106794-1298952975_thumb.jpg

 

Любительница коробок.

 

post-106794-1298952982_thumb.jpg

 

Кто-то целиком в коробку помещается...

 

post-106794-1298952988_thumb.jpg

 

...а у кого-то попа уже не пролазит.

 

post-106794-1298952995_thumb.jpg

 

Макс у нас в гостях, Нафанька у него самая любимая подруга.

 

post-106794-1298953011_thumb.jpg

 

post-106794-1298953018_thumb.jpg

 

post-106794-1298953026_thumb.jpg

 

Сончас.

 

post-106794-1298953004_thumb.jpg

 

post-106794-1298953033_thumb.jpg

 

post-106794-1298953039_thumb.jpg

 

Кота неизвестной породы мы встретили на выставке (да простят меня Катя с Мишей...)

 

post-106794-1298953047_thumb.jpg

 

Литер-помет - Три кошечки и котик!!!

 

post-106794-1298953055_thumb.jpg

Опубликовано

Присоединяюсь к поздравлениям!

Нафанька-звезда. Особенно на проплановском диване. Тоже такой хочу=))))

 

Косик в коробке клёёвый=)

Опубликовано
  • Автор
Присоединяюсь к поздравлениям!

Нафанька-звезда. Особенно на проплановском диване. Тоже такой хочу=))))

 

Косик в коробке клёёвый=)

 

Да, уж Соня, Нафанька еще та "фея фейская". Диван, просто супер!!! Нравится и мне, и кошкам, где бы я его не поставила, спят на нем. :rolleyes:

 

А Космос, со своим толстым попом, вообще отдельная история :D :D :D

 

Опубликовано

Мариночка, Влад, поздравляем вас с итогами рейтинга за 2010 год:

Боечка - лучший кот и лучший в породе, Нафанечка - лучший юниор!!! :ole:

Опубликовано
Мариночка, Влад, поздравляем вас с итогами рейтинга за 2010 год:

Боечка - лучший кот и лучший в породе, Нафанечка - лучший юниор!!! :ole:

а еще Боечка 5й в общем рейтинге!! Поздравляем с победами и такими великолепными успехами. :supdup: :supdup: :supdup:

Опубликовано
Мариночка, Влад, поздравляем вас с итогами рейтинга за 2010 год:

Боечка - лучший кот и лучший в породе, Нафанечка - лучший юниор!!! :ole:

 

 

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Ребята, вы молодцы!!!УРРРА!!!!

Опубликовано
Мариночка, Влад, поздравляем вас с итогами рейтинга за 2010 год:

Боечка - лучший кот и лучший в породе, Нафанечка - лучший юниор!!! :ole:

 

Поздравляем наших черных жемчужин! :ole: :slonik: :banana:

Бойка звездун 5 место Российского рейтинга! :bayan:

Опубликовано
Марина,Влад!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ с победами Боечки и Нафанечки! :love8: Нафане отдельные поздравления от Семы :love7: Но он весь в ревности к Максу :ukol: неужели его ухаживания забыты :muz2:
Опубликовано

Самых расчерных красавчиков - ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЛУЧШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!!!!!!

Пусть множатся победы, мы за вас - мы с вами! ВЫ - лучшие !!!!!!!!!!!!!!!

 

:patriot: :salut:

Опубликовано
  • Автор
Марина,Влад!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ с победами Боечки и Нафанечки! :love8: Нафане отдельные поздравления от Семы :love7: Но он весь в ревности к Максу :ukol: неужели его ухаживания забыты :muz2:

 

Таня, спасибо за поздравления!!! :ye:

А Семочке передай, чтобы не переживал, Макс ему не конкурент (покажи ему фотку, где у Макса зеленка в одном месте :hahaha: :hahaha: :hahaha: )

Опубликовано
  • Автор
Самых расчерных красавчиков - ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЛУЧШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!!!!!!

Пусть множатся победы, мы за вас - мы с вами! ВЫ - лучшие !!!!!!!!!!!!!!!

 

:patriot: :salut:

 

Оля, большое спасибо!!! :girl: :girl: :girl:

Опубликовано

Красавишну миниБоечку-Нафанечку поздравляем с шикарным дебютом. Первый раз в открытый класс - и БОБ1 второго дня выставки в Петропавловске!!!

А также 5-ое и 3-е места на WCF-ринге взрослых!

 

Котомировские девочки знают, как входить во взрослую жизнь!!!

Поздравляем!! :supdup:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.