Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Американский Бомбей

Опубликовано

В Новосибирске появился первый кот породы Бомбей.

 

Немного о происхождении:

 

БОМБЕЙСКАЯ КОШКА, порода короткошерстных кошек. Выведена в США в 1950-е годы скрещиванием американской короткошерстной кошки с бурмой. В 1976 году в США на нее был установлен стандарт.

Происхождение и история. Начало выведения этой породы с заранее созданным образом "минипантеры" было положено в 1958 году Mikki Horner. Результат скрещивания бурмезов соболиного окраса с американской короткошерстной черного цвета превзошел все ожидания. В 1976 году после 20 лет тяжелой селекционной работы, иссиня-черная, со сверкающей шерстью, оранжево-глазая минипантера" была зарегистрирована в CFA.

 

 

Чем же она примечательна? Прежде всего, своей плотно прилегающей - волосок к волоску - абсолютно черной шерстью. От корней до кончиков волос! Эта кошка обладает чудесным характером и постоянно мурлыкает. Она обожает общество, и поэтому ее нельзя оставлять надолго в одиночестве. Как и собаки, бомбейские кошки приносят предметы, их можно приучить гулять на поводке. Эти маленькие пантеры могут охранять дом. Бомбейцы-явные экстраверты, любители лазить и играть. Дружелюбные, с чудесным характером, они обожают внимание.

 

 

Хочу Вам представить нашего мальчика Arkanzas Dream Boy of Sweet Life, дома мы зовем его Бой.

post-106794-1257232343_thumb.jpg

post-106794-1257232451_thumb.jpg

post-106794-1257232517_thumb.jpg

 

 

  • Ответов 427
  • Просмотры 47,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Домашние фотографии.

 

Друзья-товарищи!!! :wefriends:

 

post-106794-1289454358_thumb.jpg

 

post-106794-1289454365_thumb.jpg

 

Без Нафанечки у нас никогда не обходится, эта шилопопая везде успевает :D :D :D

 

post-106794-1289454371_thumb.jpg

 

post-106794-1289454377_thumb.jpg

 

У нас опять в гостях Макс, Косик как самый главный в доме, его тоже взял под опеку!

И так как у нас дома теперь детский сад, он с ребетней возится!!! Даже спит сидя, караулит!!! :hahaha:

 

post-106794-1289454383_thumb.jpg

 

post-106794-1289454388_thumb.jpg

 

post-106794-1289454395_thumb.jpg

 

Все вместе, как они там помещаются, даже не знаю, но видимо в тесноте, да не в обиде!

 

post-106794-1289454401_thumb.jpg

 

Поцелуйчик! Нафанька очень целовательная девочка :love13:

 

post-106794-1289454406_thumb.jpg

 

Бойка нафанечку ревнует ко всем, по взгляду сразу видно!

 

post-106794-1289454411_thumb.jpg

 

Хорошо их домике много полочек, а то наверное спали бы друг на друге :hahaha:

 

post-106794-1289454417_thumb.jpg

 

"Нафанька! Ты где???"

 

post-106794-1289454423_thumb.jpg

Опубликовано

Марина, торможу, но поздравляю! Особенно с Про Планом - вы - круть!!!

Бойкина фотка понравилась с подмигиванием с омской выставки :hahaha:

А Мини-Бойка, смотрю, уже скоро Макси-Бойку догонит - деваха-то уже солидно подросла :)

Зря в Казацтан с нами не поехали, было весело :)

Опубликовано

Марина, классные фото!

А Нафанька и правда вымахала! Я уже и не поняла на одной из фоток кто это с Косиком рядом бой или Нафанька...

И Макс у вас прикольный!

Опубликовано
  • Автор
Марина, торможу, но поздравляю! Особенно с Про Планом - вы - круть!!!

Бойкина фотка понравилась с подмигиванием с омской выставки :hahaha:

А Мини-Бойка, смотрю, уже скоро Макси-Бойку догонит - деваха-то уже солидно подросла :)

Зря в Казахтан с нами не поехали, было весело :)

 

Паша, спасибо за поздравления!!! :thx:

 

Я боюсь, что сама скоро буду путать Мини-Бойку и Макси-Бойку :D :D :D (Особенно ночью!!!)

 

Про Казахстан, понятно, что жаль, и мне тоже. Только вот на Боя без слез нельзя было смотреть, схуднул сильно, самолеты не для него! :( :( :(

Опубликовано
  • Автор
Марина, классные фото!

А Нафанька и правда вымахала! Я уже и не поняла на одной из фоток кто это с Косиком рядом бой или Нафанька...

И Макс у вас прикольный!

 

Катя, спасибо!!! Нафанька растет не по дням, а по часам!!! :hobbet:

А Макса завтра уже заберут, так что приезжайте, посмотреть на него, и на то, как Мини-Бойка выросла!!!

Нафанька с Максом дуэт по разгрому квартиры и отличные "будильники" по ночам - сразу просыпаешься :hahaha: (удивляюсь, почему соседи снизу еще ни разу не пожаловались на топот...)

Опубликовано
  • Автор

Еще фотографии с Кубка Проплан (прислали по электронке)

 

post-106794-1289561957_thumb.jpg

 

Вот эта очень прикольная фотка :wub:

 

post-106794-1289561980_thumb.jpg

Опубликовано

Марина, Влад, со всеми победами ваших кисунов ПОЗДРАВЛЯЮ :supdup:

Фотки, как всегда - супер!!!

Особенно домашние сюжеты - в самое сердечко - такие сладкие все :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор
Марина, Влад, со всеми победами ваших кисунов ПОЗДРАВЛЯЮ :supdup:

Фотки, как всегда - супер!!!

Особенно домашние сюжеты - в самое сердечко - такие сладкие все :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Оля спасибо за поздравления!!! :thx:

 

Очень рада, что фотографии понравились, правда фотографировать их было сложно, они же все в рассыпную, не поймать :D :D :D

Опубликовано

Марина, отличные фото, домашние такие трогательные. деваха и правда скоро Бойку догонет.

Смотрите в оба: они шустрые :rolleyes:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Если внимательно присмотреться, то в центре можно увидеть знакомые лица и морду :hahaha:

post-96359-1291120106_thumb.jpg

Опубликовано

Классное фото какое!!!

Я вначале Бойкины глаза увидела :D , а потом уже беляночку Тиссочку рядом и девочек - хозяюшек :)

Центровые :supdup:

Кто куда главное смотрит :)) команды "Чииииз", наверное, не было ;)

А еще справа третья - Мариночка Голикова со своим баликом стоит целуется))

Поди еще кого не разглядела...))

Опубликовано
А вот и наши детки

Красивые чернявые желтоглазики :supdup:

Лена ,приезжай уже в Сибирь к нам, поддержи бомбейскую команду на выставках :)

Опубликовано
  • Автор
Если внимательно присмотреться, то в центре можно увидеть знакомые лица и морду :hahaha:

 

Ага, Паш, а если еще лучше приглядываться, то еще одну моську (Тисскину) можно разглядеть!!! :hahaha: :hahaha: :hahaha:

 

Классное фото какое!!!

Я вначале Бойкины глаза увидела biggrin.gif , а потом уже беляночку Тиссочку рядом и девочек - хозяюшек smile.gif

Центровые supdup.gif

Кто куда главное смотрит smile.gif) команды "Чииииз", наверное, не было ;)

А еще справа третья - Мариночка Голикова со своим баликом стоит целуется))

Поди еще кого не разглядела...))

 

Команда "ЧИИИИЗ" может и была, но сцена для такого количества людей и животных оказалась маленькая, да и не все киски хорошо себя вели, поэтому нам точно не фотографий было :lol: :lol: :lol:

Опубликовано
  • Автор

В выходные мы ездили в Тюмень.

Нафанька заняла третье место ринга молодых и стала БЭСТ оппозит юниор.

 

Фотографии Нафаньки, Бойки и их общего друга Семочки:

 

post-106794-1291281608_thumb.jpg

 

post-106794-1291281703_thumb.jpg

 

post-106794-1291281994_thumb.jpg

 

post-106794-1291282113_thumb.jpg

 

post-106794-1291282224_thumb.jpg

 

post-106794-1291282333_thumb.jpg

 

post-106794-1291282523_thumb.jpg

 

post-106794-1291282647_thumb.jpg

 

post-106794-1291282724_thumb.jpg

 

post-106794-1291282822_thumb.jpg

 

post-106794-1291282878_thumb.jpg

 

post-106794-1291282955_thumb.jpg

 

post-106794-1291283031_thumb.jpg

 

post-106794-1291283151_thumb.jpg

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.