Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Таксы

  • Ответов 6,3 тыс
  • Просмотры 875,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Красивячие пучиглазенькие таксочки. Как позируют хорошо. А мой оболтус. Только меня и слушается. Обматывается вокруг шеи потихонечку...

post-3635006-1173283874_thumb.jpg

Опубликовано
ненавязчиво так... но настойчиво https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Обматывается в смысле https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-3635028-1173284042_thumb.jpg

Опубликовано

Klusha, такие красивые фото https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

 

MARTINI, у меня Лэйза полностью слушается меня, мужа через раз.

 

У Лэйзы появилась новая фишка, она теперь с удовольствием ест детское питание - фруктовые и овощные пюре, а раньше нос воротила https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (ValentinaV @ Mar 10 2007, 10:56)
Klusha, такие красивые фото https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

MARTINI, у меня Лэйза полностью слушается меня, мужа через раз.

У Лэйзы появилась новая фишка, она теперь с удовольствием ест детское питание - фруктовые и овощные пюре, а раньше нос воротила https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Дык раньше, поди, конкурентов не было! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (MARTINI @ Mar 7 2007, 22:11)
Красивячие пучиглазенькие таксочки. Как позируют хорошо. А мой оболтус. Только меня и слушается. Обматывается вокруг шеи потихонечку...

Какой большуший!!:) вы щенячку подали на обмен?

Опубликовано
Tehhy, ну да, теперь у нее еще какой конкурет, хотя в большй степени она конкурента считает своим щенком. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (Lapylya @ Mar 10 2007, 12:31)
QUOTE (MARTINI @ Mar 7 2007, 22:11)
Красивячие пучиглазенькие таксочки. Как позируют хорошо. А мой оболтус. Только меня и слушается. Обматывается вокруг шеи потихонечку...

Какой большуший!!:) вы щенячку подали на обмен?

Неа https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Мы позвонили тетеньке, она грит приезжайте во вторник... Ну мы так и собираемся. До года уж как нить соберемся.

Опубликовано

QUOTE (ValentinaV @ Mar 10 2007, 10:56)
У Лэйзы появилась новая фишка, она теперь с удовольствием ест детское питание - фруктовые и овощные пюре, а раньше нос воротила https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Оооо... А мы пока не знаем, что такое воротить нос https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (drov @ Mar 13 2007, 20:33)
а у кого-нибудь в родословной значится Граф Лютик Нэйчес?

Наверняка у многих значится. Кобель довольно активно использовался в разведении в Новосибирске.

Опубликовано
Пофлужу маленько таксоводу мелкому сегодня погода https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

post-3670882-1173852007_thumb.jpg

Опубликовано
А вот у нас месяцок назад появилось вот такое чудо. 10-ого исполнилось три месяца. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

post-3673412-1173879257_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (ValentinaV @ Mar 14 2007, 12:00)
Пофлужу маленько таксоводу мелкому сегодня погода https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Валя, поздравляю в первую очередь тебя! Это твоё творенье, твоя заслуга, твоя забота! Малышка очень на тебя похожа, таксятницей непременно станет заядлой ;) https://academ.club/html/emoticons/ole.gif

Опубликовано
три дня,как у нас живет щенок таксы. просто прелесть https://academ.club/html/emoticons/love3.gif девочка, мраморная. ей три недели. посоветуйте чем кормить.
Опубликовано

QUOTE (Nasti @ Mar 15 2007, 19:53)
три дня,как у нас живет щенок таксы. просто прелесть https://academ.club/html/emoticons/love3.gif девочка, мраморная. ей три недели. посоветуйте чем кормить.

То есть на далматинов аллергия есть, а на такс нет? Удивительное рядом... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.