Опубликовано 7 марта, 200719 г. comment_3635006 Красивячие пучиглазенькие таксочки. Как позируют хорошо. А мой оболтус. Только меня и слушается. Обматывается вокруг шеи потихонечку... Жалоба
Опубликовано 7 марта, 200719 г. comment_3635028 ненавязчиво так... но настойчиво https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Обматывается в смысле https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200719 г. comment_3647912 Klusha, такие красивые фото https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif MARTINI, у меня Лэйза полностью слушается меня, мужа через раз. У Лэйзы появилась новая фишка, она теперь с удовольствием ест детское питание - фруктовые и овощные пюре, а раньше нос воротила https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200719 г. comment_3648042 QUOTE (ValentinaV @ Mar 10 2007, 10:56) Klusha, такие красивые фото https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif MARTINI, у меня Лэйза полностью слушается меня, мужа через раз. У Лэйзы появилась новая фишка, она теперь с удовольствием ест детское питание - фруктовые и овощные пюре, а раньше нос воротила https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Дык раньше, поди, конкурентов не было! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200719 г. comment_3648165 QUOTE (MARTINI @ Mar 7 2007, 22:11) Красивячие пучиглазенькие таксочки. Как позируют хорошо. А мой оболтус. Только меня и слушается. Обматывается вокруг шеи потихонечку... Какой большуший!!:) вы щенячку подали на обмен? Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200719 г. comment_3648305 Tehhy, ну да, теперь у нее еще какой конкурет, хотя в большй степени она конкурента считает своим щенком. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200719 г. comment_3649898 QUOTE (Lapylya @ Mar 10 2007, 12:31) QUOTE (MARTINI @ Mar 7 2007, 22:11) Красивячие пучиглазенькие таксочки. Как позируют хорошо. А мой оболтус. Только меня и слушается. Обматывается вокруг шеи потихонечку... Какой большуший!!:) вы щенячку подали на обмен? Неа https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Мы позвонили тетеньке, она грит приезжайте во вторник... Ну мы так и собираемся. До года уж как нить соберемся. Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200719 г. comment_3649905 QUOTE (ValentinaV @ Mar 10 2007, 10:56) У Лэйзы появилась новая фишка, она теперь с удовольствием ест детское питание - фруктовые и овощные пюре, а раньше нос воротила https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Оооо... А мы пока не знаем, что такое воротить нос https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 13 марта, 200719 г. comment_3668175 а у кого-нибудь в родословной значится Граф Лютик Нэйчес? Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200719 г. comment_3670269 QUOTE (drov @ Mar 13 2007, 20:33) а у кого-нибудь в родословной значится Граф Лютик Нэйчес? Наверняка у многих значится. Кобель довольно активно использовался в разведении в Новосибирске. Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200719 г. comment_3670882 Пофлужу маленько таксоводу мелкому сегодня погода https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200719 г. comment_3673412 А вот у нас месяцок назад появилось вот такое чудо. 10-ого исполнилось три месяца. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Изменено 14 марта, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200719 г. comment_3674176 QUOTE (ValentinaV @ Mar 14 2007, 12:00) Пофлужу маленько таксоводу мелкому сегодня погода https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Валя, поздравляю в первую очередь тебя! Это твоё творенье, твоя заслуга, твоя забота! Малышка очень на тебя похожа, таксятницей непременно станет заядлой ;) https://academ.club/html/emoticons/ole.gif Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200719 г. comment_3679640 три дня,как у нас живет щенок таксы. просто прелесть https://academ.club/html/emoticons/love3.gif девочка, мраморная. ей три недели. посоветуйте чем кормить. Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200719 г. comment_3679748 QUOTE (Nasti @ Mar 15 2007, 19:53) три дня,как у нас живет щенок таксы. просто прелесть https://academ.club/html/emoticons/love3.gif девочка, мраморная. ей три недели. посоветуйте чем кормить. То есть на далматинов аллергия есть, а на такс нет? Удивительное рядом... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба