Опубликовано 17 марта, 200719 г. comment_3689017 А мы завтра в компании риджбеков в лес пойдем, может встретимся стаями https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200719 г. comment_3689467 Юль, наша "стая" хочет пойти с вами - пошли вместе. Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200719 г. comment_3689511 QUOTE (ValentinaV @ Mar 17 2007, 17:41) Юль, наша "стая" хочет пойти с вами - пошли вместе. Мы к двум часам, как обычно уже https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3692958 До Щ мы не доедем, гульнём здесь. Встречаемся в 16 у гимназии № 3. /спустя несколько часов/ Мы отлично погуляли в обществе очеровательной дамы и её хозяев https://academ.club/html/emoticons/wink.gif . Фотки здесь. Изменено 18 марта, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200719 г. comment_3724458 https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif а мы во дворе гуляли в коляске https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Сегодня хозяйка терема Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200719 г. comment_3724460 Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200719 г. comment_3724461 Очень мудро https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Жалоба
Опубликовано 24 марта, 200719 г. comment_3727346 Юля, отличнейшие фотки, Снифи просто прелесть! Жаль, что эксперт нас должным образом не оценила, только "оч. хор." https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 24 марта, 200719 г. comment_3727706 QUOTE (ИруН @ Mar 24 2007, 20:23) Юля, отличнейшие фотки, Снифи просто прелесть! Жаль, что эксперт нас должным образом не оценила, только "оч. хор." https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Ир а что поставили второму кобельку? Жалоба
Опубликовано 24 марта, 200719 г. comment_3727889 QUOTE (ПакЮлия @ Mar 24 2007, 21:17) QUOTE (ИруН @ Mar 24 2007, 20:23) Юля, отличнейшие фотки, Снифи просто прелесть! Жаль, что эксперт нас должным образом не оценила, только "оч. хор." https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Ир а что поставили второму кобельку? В нашей разновидности кобелей было трое: ЕХАЛ НА ЯРМАРКУ - оч. хор. PАДУГА ЕНИСЕЯ ГАШЕК ДЛЯ ВЕРУС ВИРТУС - отл., ЛПП ГЕРЦОГ ГЕНРИ - оч. хор. Сук двое: ДАКС-BEГ-AC ПATPИЦИЯ - оч. хор. OPMEЛЛА ЭЛИС КВИН ДЛЯ CAPБАЛЕНСИ - отл. Короче ЛПП получено автоматом, сравнивать было не с кем https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 24 марта, 200719 г. comment_3728252 Впечатление от эксперта из Эстонии осталось не самое лучшее - очень уж щедра была на оч. хоры и жадна на САСы. Но проводила экспертизу обстоятельно - всё щупала и комментировала, даже зубы сама смотрела - Сниф это даже на редкость спокойно пережил. Была придирчива к поведению собак на столе, и это ещё при том, что коврик по столу очень скользил, удерживать собаку было очень неудобно. Жалоба
Опубликовано 26 марта, 200719 г. comment_3734785 Красивые фотки получились, а то что "оч.хор" так не чего страшного, все еще впереди. Жалоба