Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Таксы

  • Ответов 6,3 тыс
  • Просмотры 875,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Юль, наша "стая" хочет пойти с вами - пошли вместе.
Опубликовано

QUOTE (ValentinaV @ Mar 17 2007, 17:41)
Юль, наша "стая" хочет пойти с вами - пошли вместе.

Мы к двум часам, как обычно уже https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

До Щ мы не доедем, гульнём здесь. Встречаемся в 16 у гимназии № 3.

 

/спустя несколько часов/ Мы отлично погуляли в обществе очеровательной дамы и её хозяев https://academ.club/html/emoticons/wink.gif . Фотки здесь.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif а мы во дворе гуляли в коляске https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

Сегодня хозяйка терема

post-3724458-1174679992_thumb.jpg

Опубликовано
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

post-3724460-1174680076_thumb.jpg

Опубликовано
Юля, отличнейшие фотки, Снифи просто прелесть! Жаль, что эксперт нас должным образом не оценила, только "оч. хор." https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

QUOTE (ИруН @ Mar 24 2007, 20:23)
Юля, отличнейшие фотки, Снифи просто прелесть! Жаль, что эксперт нас должным образом не оценила, только "оч. хор." https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Ир а что поставили второму кобельку?

Опубликовано

QUOTE (ПакЮлия @ Mar 24 2007, 21:17)
QUOTE (ИруН @ Mar 24 2007, 20:23)
Юля, отличнейшие фотки, Снифи просто прелесть! Жаль, что эксперт нас должным образом не оценила, только "оч. хор."  https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Ир а что поставили второму кобельку?

В нашей разновидности кобелей было трое:

ЕХАЛ НА ЯРМАРКУ - оч. хор.

PАДУГА ЕНИСЕЯ ГАШЕК ДЛЯ ВЕРУС ВИРТУС - отл., ЛПП

ГЕРЦОГ ГЕНРИ - оч. хор.

Сук двое:

ДАКС-BEГ-AC ПATPИЦИЯ - оч. хор.

OPMEЛЛА ЭЛИС КВИН ДЛЯ CAPБАЛЕНСИ - отл.

 

Короче ЛПП получено автоматом, сравнивать было не с кем https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

 

Опубликовано
Впечатление от эксперта из Эстонии осталось не самое лучшее - очень уж щедра была на оч. хоры и жадна на САСы. Но проводила экспертизу обстоятельно - всё щупала и комментировала, даже зубы сама смотрела - Сниф это даже на редкость спокойно пережил. Была придирчива к поведению собак на столе, и это ещё при том, что коврик по столу очень скользил, удерживать собаку было очень неудобно.

post-3728252-1174753636_thumb.jpg

Опубликовано
Красивые фотки получились, а то что "оч.хор" так не чего страшного, все еще впереди.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.