Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Таксы

  • Ответов 6,3 тыс
  • Просмотры 875,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Улиточка, да как получится, на пляж ходили, на Каинку, в лес на Российскую и т.д., обычно договариваемся в данной теме и идем. Я думаю, сейчас немного теплее станет и будем гулять чаще.

 

Ира, некогда было, тут у ребенка целое событие зуб вылез ... в общем зафлудила я ту темку https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано
Ого, сколько новых таксочек. Кто вы откуда, расскажите, очень интересно.
Опубликовано

QUOTE (ValentinaV @ Apr 3 2007, 08:15)
Ого, сколько новых таксочек. Кто вы откуда, расскажите, очень интересно.

уже отмечались в этой ветке) просто очень удачный снимок.

post-3786409-1175583054_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (ValentinaV @ Apr 3 2007, 08:15)
Ого, сколько новых таксочек. Кто вы откуда, расскажите, очень интересно.

мы из Бердска(Северный),нам 1,8 мес........сегодня я подобрала кобелька ,тоже таксу.....Может кто нибудь возьмет?Просто ,мы щенков не планируем....

Вот сфоткала(извините за качество)

post-3788921-1175608049_thumb.jpg

Опубликовано

Irma, а да вспомнила я вас, просто вы так редко появляетесь, что не грех вас и забыть.

 

milalika, очень рада знакомству, к сожалению, кобелька взять не смогу, дома маленький ребенок.

 

А Лэйза, хорошо умеет говорить глазами https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

post-3789808-1175615030_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Жмурёнок @ Apr 7 2007, 20:45)
Страшный он у нас) Длинный. Морда узкая. Но все равно я его люблю)

Ничего он не страшный! Вон у него лицо почти человеческое... Хитрое.

post-3811769-1176008260_thumb.jpg

Опубликовано
Просто фота первая неудачная не всю красоту показывает, а так прекрасный рыжик. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Опубликовано

QUOTE (ValentinaV @ Apr 8 2007, 12:00)
Просто фота первая неудачная не всю красоту показывает, а так прекрасный рыжик. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Ага, она показывает как он подсматривает за котом - все ли тот съел или еще осталось. А кот смотрит за дарюсом, чтобы понять в каком темпе ему есть. Ну в зависимости от того сколько Дарюсу осталось доесть, прежде чем он пойдет у кота доедать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Вот научимся как нить в стойку вставать - совсем красивый будет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.