Опубликовано 1 апреля, 200719 г. comment_3779358 Улиточка, да как получится, на пляж ходили, на Каинку, в лес на Российскую и т.д., обычно договариваемся в данной теме и идем. Я думаю, сейчас немного теплее станет и будем гулять чаще. Ира, некогда было, тут у ребенка целое событие зуб вылез ... в общем зафлудила я ту темку https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200719 г. comment_3784444 Алиска!!! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 200719 г. comment_3785508 Ого, сколько новых таксочек. Кто вы откуда, расскажите, очень интересно. Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 200719 г. comment_3786409 QUOTE (ValentinaV @ Apr 3 2007, 08:15) Ого, сколько новых таксочек. Кто вы откуда, расскажите, очень интересно. уже отмечались в этой ветке) просто очень удачный снимок. Изменено 3 апреля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 200719 г. comment_3788921 QUOTE (ValentinaV @ Apr 3 2007, 08:15) Ого, сколько новых таксочек. Кто вы откуда, расскажите, очень интересно. мы из Бердска(Северный),нам 1,8 мес........сегодня я подобрала кобелька ,тоже таксу.....Может кто нибудь возьмет?Просто ,мы щенков не планируем.... Вот сфоткала(извините за качество) Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 200719 г. comment_3789808 Irma, а да вспомнила я вас, просто вы так редко появляетесь, что не грех вас и забыть. milalika, очень рада знакомству, к сожалению, кобелька взять не смогу, дома маленький ребенок. А Лэйза, хорошо умеет говорить глазами https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 200719 г. comment_3799975 Кто быстрее... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 5 апреля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 200719 г. comment_3809223 Страшный он у нас) Длинный. Морда узкая. Но все равно я его люблю) Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 200719 г. comment_3811769 QUOTE (Жмурёнок @ Apr 7 2007, 20:45) Страшный он у нас) Длинный. Морда узкая. Но все равно я его люблю) Ничего он не страшный! Вон у него лицо почти человеческое... Хитрое. Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 200719 г. comment_3811781 Просто фота первая неудачная не всю красоту показывает, а так прекрасный рыжик. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 200719 г. comment_3811791 QUOTE (ValentinaV @ Apr 8 2007, 12:00) Просто фота первая неудачная не всю красоту показывает, а так прекрасный рыжик. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Ага, она показывает как он подсматривает за котом - все ли тот съел или еще осталось. А кот смотрит за дарюсом, чтобы понять в каком темпе ему есть. Ну в зависимости от того сколько Дарюсу осталось доесть, прежде чем он пойдет у кота доедать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вот научимся как нить в стойку вставать - совсем красивый будет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба